Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Кидстаффовна• 12 января 2015
Девочки примите в свои ряды , рост 164 см вес 68 кг , мечтаю похудеть, система действительно эффективна??

Lenka_sonechko• 12 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
если ее 100% придерживатся.
Lenka_sonechko• 12 января 2015
сегодня:
З - отварное кур.мясо, булочка, 3 в 1.
О - капуста, йогурт.
У - гречка.
Кидстаффовна• 13 января 2015
сегодня:
з- 2 куска пиццы, банан и чай без сахара
о- рис с варенной колбаской
у - 2 вареных яйца

Я новичок - девочки, если что не так - исправляйте меня.
777alena• 13 января 2015
Девочки, всем привет!
Вчера день прошел с нарушениями, так как в обед приехала подруга в гости, с которой пару лет не виделись.
Вобщем ела суши, кусочек пицы, пиво 0.5л, пол эклера, кофе с молоком.
Сегодня:
З - кефир, рыба жаренная судак, кусочек хлеба, кофе с молоком.
О - не знаю, буду не дома, но будет точно по системе.
У - скумбрия, запеченная в духовке.
Завтра взвешивание, насколько я помню?
Я шалунья• 13 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
сегодня:
о- рис с варенной колбаской
у - 2 вареных яйца

Вы наедитесь двумя яйцами на ужин?
Я шалунья• 13 января 2015
Всем приветик.
Сегодня.
3-варенники.
о-голубцы.
у-рис,яблоко.

Кидстаффовна• 13 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вы наедитесь двумя яйцами на ужин?
не знаю, попробую
Я шалунья• 13 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
не знаю, попробую
Больше сварите, будете рано голодной и можете сорваться и голодать не есть хорошо-вес не будете терять.
Кидстаффовна• 13 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
спасибо - поняла
Я шалунья• 13 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
спасибо - поняла
777alena• 13 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Всем приветик.
Сегодня.
3-варенники.
о-голубцы.
у-рис,яблоко.
а какой Вы рис кушаете на ужин? Просто отварной?
Пез Году Неделя• 13 января 2015
Девочки, а овсянку на воде ( без масла и сахара) можно и на обед и на ужин?
Я шалунья• 13 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Нет
Я шалунья• 13 января 2015
Ответ для777alena
Да, и в него яблоки режу.
777alena• 13 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Да, и в него яблоки режу.
ясно спасибо! А вот тушеные овощи без масла можно же на ужин вроде? получается можно сделать что-то типа овощного плова?
Lenka_sonechko• 13 января 2015
девочки, привет! ак сегодня не нарушить ужин????
З - кекс, сникерс, кофе.
О - 2 криспа, 2 кусочки вар. колбасы, мандаринки.
У - пока
Lenka_sonechko• 13 января 2015
Завтра ВЗВЕШИВАНИЕ!!!
777alena• 13 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
З - кекс, сникерс, кофе.
У - пока
а что такого у Вас сегодня на ужин планируется? сабантуй какой-то?

777alena• 13 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
Завтра ВЗВЕШИВАНИЕ!!!
про взвешиванию, как подумаю, аж коленки трусятся. Особенно с учетом моего вчерашнего пива с роллами
Lenka_sonechko• 13 января 2015
Ответ для777alena
Свята вечеря))
777alena• 13 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
Свята вечеря))
блин точно же! Мы как-то этот праздник особо не празднуем, просто особо не принято у нас в семье, и я совсем забыла даже.
Lenka_sonechko• 13 января 2015
Ответ для777alena
в какой-то степени везет Вам перед взвешиванием))))

а я перед Рождеством была в свекрови в гостях, а сейчас надо со свои мамуличем поужинать))
777alena• 13 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko

о, ну так мама - это еще не самая тяжелая артиллерия как по мне! С мамой же можно договориться и поужинать не отходя от системы : мяско , вино сухое, ну еще сырок на крайний случай!
Ладненько, убегаем с доцей на каток! До вечера или уже до завтра!
Кидстаффовна• 13 января 2015
а сардельки на ужин можно кушать?
Lenka_sonechko• 13 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
а сардельки на ужин можно кушать?
нельзя.
ira84• 13 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
не знаю, попробую
так нельзя, объем минимальный любого приема пищи 200 гр, не меньше (2 яйца это примерно 110 грм)
все три приема пищи должны быть равны по объему и насыщению
в обед рис какой?колбасу можно редко, редко это 1 раз в 7 дней
ira84• 13 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
нельзя
ira84• 13 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Да, и в него яблоки режу.
рис же должен быть определенный,насколько я помню, там написано(в перечне разрешенных продуктов)
Рис любой (речь о способах обработки, а не о сорте риса). Обычный белый шлифованный можно редко.
ira84• 13 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
З - кекс, сникерс, кофе.
У - пока
а я никогда не праздную сегодняшний день,так что без проблем)