Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Кидстаффовна• 12 января 2015
Девочки примите в свои ряды , рост 164 см вес 68 кг
, мечтаю похудеть, система действительно эффективна??
Lenka_sonechko• 12 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
если ее 100% придерживатся.
Lenka_sonechko• 12 января 2015
сегодня:
З - отварное кур.мясо, булочка, 3 в 1.
О - капуста, йогурт.
У - гречка.
З - отварное кур.мясо, булочка, 3 в 1.
О - капуста, йогурт.
У - гречка.
Кидстаффовна• 13 января 2015
сегодня:
з- 2 куска пиццы, банан и чай без сахара
о- рис с варенной колбаской
у - 2 вареных яйца
Я новичок - девочки, если что не так - исправляйте меня.
о- рис с варенной колбаской
у - 2 вареных яйца
Девочки, всем привет!
Вчера день прошел с нарушениями, так как в обед приехала подруга в гости, с которой пару лет не виделись.
Вобщем ела суши, кусочек пицы, пиво 0.5л, пол эклера, кофе с молоком.
Сегодня:
З - кефир, рыба жаренная судак, кусочек хлеба, кофе с молоком.
О - не знаю, буду не дома, но будет точно по системе.
У - скумбрия, запеченная в духовке.
Завтра взвешивание, насколько я помню?
Сегодня:
У - скумбрия, запеченная в духовке.
Завтра взвешивание, насколько я помню?
Я шалунья• 13 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
сегодня:
о- рис с варенной колбаской
у - 2 вареных яйца
о- рис с варенной колбаской
у - 2 вареных яйца
Вы наедитесь двумя яйцами на ужин?
Кидстаффовна• 13 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вы наедитесь двумя яйцами на ужин?
не знаю, попробую
Я шалунья• 13 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
не знаю, попробую
Больше сварите, будете рано голодной и можете сорваться и голодать не есть хорошо-вес не будете терять.
Кидстаффовна• 13 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
спасибо - поняла
Пез Году Неделя• 13 января 2015
Девочки, а овсянку на воде ( без масла и сахара) можно и на обед и на ужин?
Я шалунья• 13 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Нет
Я шалунья• 13 января 2015
Ответ для777alena
а какой Вы рис кушаете на ужин? Просто отварной?
Да, и в него яблоки режу.
Lenka_sonechko• 13 января 2015
девочки, привет! ак сегодня не нарушить ужин????
З - кекс, сникерс, кофе.
О - 2 криспа, 2 кусочки вар. колбасы, мандаринки.
У - пока
З - кекс, сникерс, кофе.
У - пока
Lenka_sonechko• 13 января 2015
Ответ для777alena
а что такого у Вас сегодня на ужин планируется? сабантуй какой-то?
Свята вечеря))
Lenka_sonechko• 13 января 2015
Ответ для777alena
блин точно же! Мы как-то этот праздник особо не празднуем, просто особо не принято у нас в семье, и я совсем забыла даже.
в какой-то степени везет Вам
перед взвешиванием))))
а я перед Рождеством была в свекрови в гостях, а сейчас надо со свои мамуличем поужинать))
перед взвешиванием)))) а я перед Рождеством была в свекрови в гостях, а сейчас надо со свои мамуличем поужинать))
Ответ дляLenka_sonechko
в какой-то степени везет Вам
перед взвешиванием))))
о, ну так мама - это еще не самая тяжелая артиллерия как по мне! С мамой же можно договориться и поужинать не отходя от системы : мяско , вино сухое, ну еще сырок на крайний случай!
Ладненько, убегаем с доцей на каток! До вечера или уже до завтра!