Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
ira84• 13 января 2015
Ответ для777alena
про взвешиванию, как подумаю, аж коленки трусятся. Особенно с учетом моего вчерашнего пива с роллами
суши в обед можно) а вот пиво это да..

ira84• 13 января 2015
девочки,боюсь почему то взвешивания,хоть и не нарушала(
мое меню сегодня
з окрошка,торт,кофе
о гречка,мясо запеч,чернослив,кофе
у творог+яблоко+мадарин,ряжанка,кофе
777alena• 13 января 2015
Ответ дляira84
суши в обед можно) а вот пиво это да..
ой, та если бы одни роллы. Я писала, там кроме роллов еще были и пицца, и эклеры...
777alena• 13 января 2015
Ответ дляira84
а я никогда не праздную сегодняшний день,так что без проблем)
сестра!
777alena• 13 января 2015
Про рис почитала, можно коричневый или пропаренный. Я кстати всегда в основном и покупаю пропаренный. Он мне как-то вкуснее.
ira84• 13 января 2015
Ответ для777alena
аналогично)
Я шалунья• 14 января 2015
Приветик всем.
86.8- 87.7= +1.1

Меню на сегодня :
з. варенники, чай и пицца.
о. голубцы.
у. рис с яблоками.

Кидстаффовна• 14 января 2015
Мой вес утром 67,2 , буду считать его стартовым
з - гороховое пюре+2 котлеты+яблоко
о - рис вареный пропареный + 2 небольших кусочка отварной говядины
у - гречка + отварной буряк
777alena• 14 января 2015
Всем доброе утро!
Вес на сегодня: 70.8 кг, минус, плюс не пишу, так как последний раз отписывалась про вес в темке еще до Нового года (3 недели назад).
Меню на сегодня:
З - картошка жареная, помидор квашеный, кофе с молоком.
О - рагу овощное.
У - творог наверное с яблоками, если смогу запихнуть. Такой полезный и диетический продукт, а я его просто ненавижу, как назло.
Lenka_sonechko• 14 января 2015
Девочки, привет! +0,100.
73,000+0,100=73,100

Опять плохо себя чувствую(((
777alena• 14 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
Девочки, привет! +0,100.
73,000+0,100=73,100

Опять плохо себя чувствую(((
Привет!
А что такое? Заболели снова?
Lenka_sonechko• 14 января 2015
Ответ для777alena
Всем доброе утро!
Меню на сегодня:
О - рагу овощное.
Плюс пишем всегда чтоб видеть динамику. Раньше автор создавала табличку даже.
Lenka_sonechko• 14 января 2015
Ответ для777alena
Привет!
А что такое? Заболели снова?
Да(( уже больше похоже на аллергию(((
777alena• 14 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
Аааа, ясно! Ок. Тогда -700 грамм.
777alena• 14 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
Да(( уже больше похоже на аллергию(((
Мдаа, странно! Обычно вроде аллергия в зимнее время затухает даже у аллергиков. А как проявляется? Заметили, когда именно обострение начинается?
Я шалунья• 14 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
Да(( уже больше похоже на аллергию(((
Лена у Вас тенденция-болеть после застолья.
Lenka_sonechko• 14 января 2015
Ответ для777alena
у меня круглый год(( Полное бессилие, еле глаза открываю, чихаю по 10 раз, сопли, ломота.. Оч. похоже на простуду, но не простуда точно. Выпила таблетку и попустило чуть.
от чего не знаю( достаточно даже выйти на кухню с утра и какие-то запахи, или с утра стиралка включена, тоесть перед тем заливали жидкость, порошок.. Хотя вчера уже на ночь было не очень.
Lenka_sonechko• 14 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
обжора не было)) салатик пекинка с мясом и пару фри.
а болею часто(( просто никогда не долечиваюсь до конца. на себя времени нет.
777alena• 14 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
ясно! А Вы не пробовали гомеопатию? Если найти толкового врача-гомеопата, чтобы подобрал лечение, то может стоит попробовать?
Выздоравливайте, держитесь!

777alena• 14 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
кстати, когда дочка была маленькая, нам еще советовала при препарат Лизорм (Экомед) - это капли травяные, вроде как неплохо помагает при хронических аллерг. проявлениях.
Lenka_sonechko• 14 января 2015
Ответ для777alena
спасибо, запишу. спрошу в знакомого фармацевта.

Гомеопатией лечилась помню в лет 10 примерно, аллергия с асмат. компонентом, вроди так ставили диагноз. Душилась помню. Слава Богу, в астму не перешло.

А сейчас, как выше писала, на себя времени нет((
777alena• 14 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko

очень Вас понимаю! У самой больная спина - полгода назад, как закончился абонемент в бассейн, так вот до сих пор не купила. Никак не соберусь!
Я шалунья• 14 января 2015
Ответ для777alena
Извините, что вмешиваюсь в ваш с Леной диалог, а бассейн помогает от болей в спине?
777alena• 14 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вы знаете, у меня три грыжи в поясничном отделе и протрузии в шейном. Проблему он конечно не решает, но облегчает ее течение что ли. Расслабляет, снижает нагрузку. В том году ходила 2-3 раза в неделю и спина болела меньше вроде. Сейчас вот таскаю рюкзак своей первоклашке и в бассейн не хожу с лета, так стало гораздо хуже. Вот собираюсь опять начать ходить, да все никак пока.
А Вас тоже беспокоят боли в спине?
777alena• 14 января 2015
У сестры моего мужа такая же проблема, так ей врач тоже настоятельно рекомендует плавать, особенно на спине кстати.
ira84• 14 января 2015
Привет всем! Вес стоит( 80 кг
меню
з макароны,колбаса,кофе,печенье
о гречка,мясо запеч,огурец,чернослив,кофе
у мясо запеч,кофе
Я шалунья• 14 января 2015
Ответ для777alena
А Вас тоже беспокоят боли в спине?
Мужа беспокоят боли и с недавнего времени каждый день, не зависимо от того были нагрузки или нет.
777alena• 14 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
ясно! ну можно попробовать плавание - может будет полегче!
Lenka_sonechko• 14 января 2015
сег. меню:
З - печенье, бутик с колбасой, кофе.
О - салат пекинка-курица-сыр, мандаринка.
У - отварное мясо.
Файна цьоця• 14 января 2015
Всем привет! Всех с прошедшими праздниками)))
Вес: 68,5 кг. +/- не напишу, т.к не помню прошлый результат
Менюха -
з. борщ с кусочком хлеба, чай
о. рис с овощами, кура
у. зернистый рис, чай