Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
ira84• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Девочки я дома.
По меню начну отписываться завтра.
Lenka_sonechko• 12 февраля 2015
сегодня:
З - кусок булки, печенье, кофе с молоком.
О - пюре, апельсин.
У - коктейль ряежка-творог-чернослив, 2 яблока.
ira84• 13 февраля 2015
Привет всем! у меня сегодня разгрузочный день
777alena• 13 февраля 2015
Привет, девочки!
Похоже меня накрыло серьезно. Глаза болят так, что даже в разные стороны смотреть не возможно. Голова раскалывается. Ломает всю - кошмар!
Вчера кстати были нарушения. После обеда пила чай с лимоном и медом. Творога или кефира на ужин не хотелось холодного, горло болит ужасно. Ела винегрет, а он у меня обычыный был - с огурцами и немного картошки там было. Вобщем так.
Сегодня:
З - овсянка, 1 яйцо, кусочек сыра плавленого, черный хлеб, кофе с молоком, конфета.
О - суп овощной.
У - скумбрия запеченная.
Я шалунья• 13 февраля 2015
Ответ для777alena
Привет, девочки!
Сегодня:
О - суп овощной.
У - скумбрия запеченная.
Алёна, сейчас ходит сильный вирус гриппа. Вызовите участкового врача на дом если нет возможности к нему пойти. Не занимайтесь самолечением.Я с мелким в больнице лежала, то у всех на 4 -5 день болезни начиналась интоксикация и обезвоживание( губы сохнут и коржами берутся), а в этом случае без капельницы не обойтись.
Я шалунья• 13 февраля 2015
Меню на сегодня :
з-манка,чай с творогом.
0-борщ.
у -творог,яблоки , апельсин.
777alena• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ой, да не знаю даже... А что мне врач нового скажет? Противовирусное назначит какое-то разве что?
Кстати, что самое интересное, у меня даже температуры нет, представляешь? Температура 36.7, а ощущения на все 40 - парадокс прямо.
Ну за совет все равно спасибо. Посмотрю, если на выходных лучше не будет, то тогда уже к доктору точно.
Lenka_sonechko• 13 февраля 2015
девочки, привет!
сегодня:
З - рис с курицой, 2 гт печенья, кофе с молоком.
О - овощной суп, яблоко, кофе.
У - была в гостях - запеч. короп, грейпфр.сок с водкой)
777alena• 14 февраля 2015
Девоньки, всем доброго утра и всех с праздником!
Какие у кого планы на сегодняшний день? В смысле нарушения предвидятся или нет?
У меня в планах пока нарушений нет, хотя в холодильнике стоит килограммовый вкуснячий торт Ореховый Рошеновский - муж постарался.

Хожу теперь на него смотрю и злюсь. Сейчас утром, как назло не хочу вообще его, но знаю, что днем и вечером захочется еще как .
Lenka_sonechko• 14 февраля 2015
Девочки, привет! всем сегодня ШАЛЕНОГО КОХАННЯ в карколомних позах на вільхових дошках и хороших отвесов от этого))))))))

планирую ужин не нарушать)) куда-то поедем в кафе и ТЦ погулять, но все будет системно.

а З - омлет, кусочек вафельки (шо оставили мне:)), 3 в 1.
О - овощной суп, апельсин, пару ломтиков пармезана, кофе.
ira84• 15 февраля 2015
Привет,девочки!извините,вчера до компьютера не добралась,ездили в кафе,не нарушала
кушала сыр с сухим вином
С прошедшим праздником ВАС Надеюсь все отметили хорошо
Алена, как самочувствие?
мое меню сегодня
з вареники, кофе
о суп без картохи, мясо, кофе
у рыба,кофе
Я шалунья• 15 февраля 2015
Всем приветик. С прошедшим праздником и океан любви и внимания не только в этот день.
Вчера нарушила((((((
Сегодня.
З. оладушки с вареньем, чай.
О . Суп со сметаной.
У . Творог, яблоки, апельсин.
Lenka_sonechko• 15 февраля 2015
сегодня:
З - 2 бутерброда с бочком, банан.
О - гречка,2 апельсина.
У - творожная запеканка (только там было чуть изюма, знаю ято нельзя), 2 яблока.
777alena• 15 февраля 2015
Всем привет!
Ир, чувствую себя уже намного лучше. Если не считать насморка, то почти здорова можно сказать. Ты умнюличка просто! Быть в кафе да еще на праздник и не нарушить - нет слов!!!
Вчера не нарушала, к торту даже не притронулась, зато сегодня прорвало - целый день питалась, как угодно, но только не по системе. Попробовала утром тортик вчерашний и уже не смогла остановиться... У меня это уже прямо становится какой-то плохой традицией - нарушать каждые выходные .
Завтра снова в бой! Вот думаю, может наказать себя как следует и сделать завтра себе разгрузочный день на молокочае?
Lenka_sonechko• 15 февраля 2015
Ответ для777alena
Всем привет!
После разгрузочных дней будешь еще голоднее)
777alena• 16 февраля 2015
Ответ дляLenka_sonechko
все может быть...
ira84• 16 февраля 2015
Ответ дляLenka_sonechko
я не становлюсь, обычно легко на систему переключаюсь
ira84• 16 февраля 2015
привет)
мое меню
з вареники,тирамису,кофе
о гречка,яйцо,кофе
у яблоки запеч с творогом,кофе
777alena• 16 февраля 2015
Ответ дляira84
Пока держусь, но чувствую, что уже начинаю звереть... Сомнительно, что выдержу конечно, но попытаюсь по крайней мере
ira84• 16 февраля 2015
Ответ для777alena
как ,выдержала,Алена?
777alena• 16 февраля 2015
Ответ дляira84
как ,выдержала,Алена?
Ну типа да, если не считать тоненького кусочка варенки. Покупала дочке нового производителя и попробовала, чтобы знать какая она. А так вроде пока да. Целый день пью чай, иногда с молоком, но по чуть-чуть меда добавляю. Так вот чайно-медовая разгрузка вышла.
Lenka_sonechko• 16 февраля 2015
Всем привет! сегодя
З - 3 бутика с дом. паштетом, сникерс, чай.
О - 3 вар. яйца, яблоко.
У - коктейль творог-ряженка-чернослив.
Я шалунья• 17 февраля 2015
Всем приветик.
Сегодня :
з. пельмени, хлеб с паштетом, чай.
о. пюре с томатным соком.
у. рис с яблоками.
ira84• 17 февраля 2015
Ответ для777alena

только мед в след раз убрать, а так вообще для первого разгрузочного дня отлично, я постепенно пришла к тому чтоб не нарушать)
ira84• 17 февраля 2015
привет всем!)
сегодня
з вареники,сарделька,эклер,кофе
о омлет,яблоко,молоко
у яблоки запеч творогом
777alena• 17 февраля 2015
Ответ дляira84

ок, буду пробовать!
Сегодня уже ем по системе. Наелась с утра гречки с котлетой и соленым огурцом. Довольная как слон!
777alena• 17 февраля 2015
Меню за сегодня:
З - гречка, котлета, соленый огурец, черный хлеб кусочек, чай.
О - тушеная капуста, криспы, колбаса варенка, чай.
У - мясо запеченное, кофе.
Lenka_sonechko• 17 февраля 2015
привет! сегодня:
З - бутерброд с колбасой, печенье, чай.
О гречка, яблоко.
У - отварной хек.
ira84• 18 февраля 2015
Привет!
з суп харчо, бутер с колбасой, блинчик с творогом,кофе
о салат из огурцов и пекинки,омлет,молоко
у мясо запеч
Я шалунья• 18 февраля 2015
Всем привет.
У меня поломался комп, м телефона в таблицу зайти не могу.
Вес 86.8 сейчас.
Сколько был не помню.
Комп отремонтируют все повношу.