Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
с_переулочк­а• 18 февраля 2015
Всем привет! У меня прошлый вес в среду 94.600 а сегодня 93.500 и это я пережила 2 дня рождения, в пятницу у мужа салат в салатерии ела и нарушила мороженное с карамелью из Макдональда а в субботу у подруги в сушия но суши не люблю заказала салат из пекинки с курицей и чипсы рисовые,нарушила кусочек торта домашнего!Пока иду к цели медленными шагами!
Lenka_sonechko• 18 февраля 2015
привет! у меня -0,100

72,600-0,100=72,500

сегодня:
З - 2 бутера с колбасой, сникерс, кофе с молоком.
О - творожная запеканка, кофе с молоком.
У - 3 яйца скорее всего.
777alena• 18 февраля 2015
Девочки, а сегодня дурында забыла взвеситься утром. Вернее не забыла, а чего-то мне казалось, что сегодня вторник хоть ты тресни. Потом, когда спохватилась, то уже позавтракала и еще чашку кофе выпила вторую. Вобщем решила взвешусь уже завтра утром натощак чтобы.
Меню:
З - жареные отбивнушки куриные, хлеб, соленый огурец, кофе с молоком - 2 чашки.
О - творог, ряженка, кофе.
У - яйца тоже наверное будут или может творог свой доем с кофе.
777alena• 18 февраля 2015
Кстати всех с отвесами и отвесиками!
ira84• 18 февраля 2015
у меня вес стоит((
777alena• 19 февраля 2015
Девочки, всем доброго утра!

Взвесилась - вес на месте. Ровно 70.7 кг, как и было неделю назад...
ira84• 19 февраля 2015
Ответ для777alena
Девочки, всем доброго утра!

вот, у меня от этого хандра
777alena• 19 февраля 2015
Ответ дляira84
вот, у меня от этого хандра
ну в моем случае, с нарушениями на выходных - то еще ладно. Хоть не плюс. А, если вобще не нарушать, то конечно обидно. Хоть бы уже пол кило за неделю сбрасывать, но стабильно!
777alena• 19 февраля 2015
Девочки, а подскажите нам в обед можно чуточку сливочного масла в кашу добавлять? Буквально пол чайной ложки?
ira84• 19 февраля 2015
Ответ для777alena
нельзя,только на завтрак
вот что из соусов можно
Приправы и соусы:
- Майонез, либо сметана, либо растительное, либо оливковое масло разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки)
- соевый соус, кокосовое молоко, кетчуп, аджика, хрен, горчица, уксус также в небольших количествах, можно даже если обед и после 14-00
- можно использовать любые натуральные пряные травы, специи, чеснок, зелень.
777alena• 19 февраля 2015
Ответ дляira84
нельзя,только на завтрак
вот что из соусов можно
Приправы и соусы:
спасибо, значит рис на обед отменяется. Без слив. масла вообще не могу его есть...
777alena• 19 февраля 2015
Меню:
З - омлет с сыром и колбасой, кофе с молоком.
О - гречка, мясо тушеное, огурец свежий кусочек, кофе
У - йогурт, мандарины, чай.
Lenka_sonechko• 19 февраля 2015
Ответ дляira84
нельзя,только на завтрак
вот что из соусов можно
Приправы и соусы:
почему это нельзя?)) льзя))) чайную ложку любого жира в обед можно.
Это на ужин исключено.

привет всем)

сегодня:
З - бктрик с колбасой, кусок булочки, полсникерса, чай.
О - гуляла, поэтому только кофе и ряжанка.
У - ряжанка, яблоко, апельсин.
ira84• 19 февраля 2015
Ответ дляLenka_sonechko
Это на ужин исключено.

привет всем)

сегодня:
У - ряжанка, яблоко, апельсин.
я ответила основываясь на ответе мне в группе
подсолнечное или оливковое можно, сливочное нельзя
для меня авторитетен их ответ
ira84• 19 февраля 2015
мое меню
з суп,ватрушка,кофе
о омлет,гречка,кофе
у рыба запеч.,кофе
Lenka_sonechko• 20 февраля 2015
привет! где все?))) аууу, как написала мне одна покупательница

сегодня:
З - бутерброд с колбасой, мини сникерс, 2 конфетки, кофе с молоком.
О - 2 яйца вареных, запеч. рыба, кофе.
У - отварное кур.филе, кофе.
777alena• 21 февраля 2015
Привет, я уже тут!
Вчера ела мало, но не по системе, поэтому по меню не отписывалась.
Сегодня:
З - чай с лимоном, бутерброд с сыром.
О - суп овощной, мандарин.
У - скумбрия запеченная.
В виде перекуса возможно будет йогурт не сладкий домашний.
ira84• 21 февраля 2015
Привет,девочки! сегодня сижу на разгрузочном дне
что то меня паника накрыла с нынешним курсом доллара , даже отписываться вчера было неохота
Lenka_sonechko• 22 февраля 2015
привет! вчера не дошла сюда) в обед нарушила, сьев жар. мужем картохи)))
З - бутерброд с бочком, кусочек сникерса.
О - жар. картошка, сол. огурец.
У - йогурт, апельсин.

Сегодня З - бутерброд с колбасой, кусок бисквита, 2 шт печенья.
О и У - буду на 2 ДР) постараюсь держать себя в руках)
ira84• 23 февраля 2015
привет девочки!вчера сорвалась
сегодня
з шуба,запеканка с сметаной,кофе
о плов,кофе
у мясо,кофе
ira84• 23 февраля 2015
девочки:Леся,Алена,Лена?? где все подевались?
777alena• 23 февраля 2015
Привет!
Я тут, но что-то я забросила систему, каюсь... В воскресенье были гости: ела вечером курицу, салат из пекинки, крабов. палочек, огурца с майонезом, пила мартини чуть-чуть, съела одну конфету стрелу.
Сегодня ела мало, не жирное, но опять не по системе при чем преднамеренно.
Не знаю, что со мной, как-то все надоело, мне кажется, что я уже и худеть не хочу. Не потому, что себе нравлюсь, а просто как-то мне уже не верится, что получится. Вон Лена старается как, вообще практически без срывов, а вес стоит, Ира тоже самое, умничка, вообще практически без срывов и тоже вес уже вторую неделю без изменений. А я срываюсь на выходных регулярно, что тогда обо мне говорить... Вот хожу думаю, думаю - может и правда надо на какую-то строгую диету садиться ну так чтобы 5 дней строго - потом выходные перерыв. Или опять попробовать калории считать - так чтобы вообще не замарачиваться ,что есть даже вечером, лишь бы в каллораж укладываться? Короче не знаю, девочки, вообще что делать. Может - это временная хандра и скоро меня попустить. Но пока так
Lenka_sonechko• 23 февраля 2015
Ответ для777alena
Привет!
какая Вы ’позитивная’ сегодня...
Lenka_sonechko• 23 февраля 2015
привет всем!
в гостях вела себя почти прилично, не считая блинчика с икрой вечером

сегодня:
З - печенье, сникерс, чай.
О - спагетти, яблоко.
У - коктейль творог-ряженка-чернослив.
777alena• 24 февраля 2015
Ответ дляLenka_sonechko
какая Вы ’позитивная’ сегодня...
не то слово...
Я шалунья• 24 февраля 2015
Всем привет!
Наконец то я с компомхорошо,что есть ещё люди делающие за спасибо.
Девчонки,я пока не в теме.С ежедневным подорожанием,обнищанием и происходящим в стране не хочу ничего . Дипресняк жуткий.
ira84• 24 февраля 2015
привет,девочки!А ну ка берем себя в руки!Все будет хорошо,переживем!Нельзя срываться, а то в 1 далеко не прекрасный день станем на весы,а там трехзначная цифра
мое меню
з шуба,запеканка,кофе
о гречка,яйцо,кваш капуста,кофе
у творог,ряжанка,яблоко,мандарин
Lenka_sonechko• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Всем привет!
возвращайтесь) заедать проблемы ненадо))) скоро все будем худющими из-за цен (смех истерический).
Lenka_sonechko• 24 февраля 2015
сегодня:
З - борщ, сникерс, чай.
О - пюре.
У - отварное кур.филе.

Завтра ВЗВЕШИВАНИЕ!!!
777alena• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Всем привет!
о, подруга по несчастью!