Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Аноним_590
• 05 февраля 2014
Ответ дляТоматико
ну я так понимаю через неделю, в следующую среду то-есть!
12/02
Амели на мели• 05 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Надо эту дату выделить в календарике
ээээх)))))))))))
Ватный Пупс• 05 февраля 2014
Ответ дляТоматико
У вас просто супер отвесище за неделю!
Наверное очень активныйе образ жизни? Занимались спортом на этой неделе?
Я вот просмотрела Ваши менюшки только что, достаточно плотненькие, и тем не менее чудесный отвес!
Мои поздравления!
Спасибо за поздравления)))) Это Вам в ответ
Спортом никаким не занимаюсь, просто двое детей и двухэтажный дом, который каждый день за ними убираю))))
вот и весь мой спорт))) планировала после нового года пойти в зал, но дети болеют, в сад не ходят, оставить не с кем.. а дома не могу как-то, все время находятся более важные дела, советчица, например)))
Ватный Пупс• 05 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
У Вас шикарный отвес))) Поздравляю!
Вы физ. нагрузками занимаетесь или просто активный образ жизни?
У меня тоже на субботу намечается мероприятие (ДР доци) и думаю, что обжорства не будет)))
Спасибо за поздравления, сама не ожидала, если честно))
По поводу спорта ответила выше Томатико))))
Ватный Пупс• 05 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
У вас хороший отвес, но есть большое но. Вы очень плохо кушаете, вот вчера вы не кушали ничего практически, вот вам и добавился отвес, но если вы начнете нормально и стабильно питаться 3 раза в день, ваш вес вырастет. Если у человека организм привык к стабильному питанию и один раз вы переедите, то вес не вырастет на 1200. Вы просто будете себя плохо чувствовать, на следующий день возвращаетесь в обычный режим и с весом ничего особо не происходит, а у вас качели. Давайте без жертв, но уверенно. Простите, может грубо и прямо в лоб, но это реальность. Вы хорошо потеряли теперь стабилизируйте питание и удерживайте этот вес без качелей + идем к следующему взвешиванию.
Я думаю, что здесь все дело в том, что я кардинально поменяла сам режим питания. Раньше я до обеда вообще ничего не ела, только кофе со сливками. Главный прием пищи как раз приходился на вечер, и при этом, как правило, далеко после шести... А вчера ездила весь день по делам, потом заехала к подружке на кофе, приехала домой в 21,30, уже решила ничего не есть, ограничиться кефиром. Но сегодня... такие приступы обжорства, что это просто кошмар!! Пока держусь, выпила уже литра три чаю наверное..
Lenka_sonechko• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
аа, еще один вопрос: тушить мясо с овощами можно? но кушать только мясо? я прочитала, что для придания вкусу, можно использовать овощи.
вот цитирую:
7. А на форуме написано, что мясо нельзя ни с чем на ужин, а в рецептах в Катиной книге есть рецепты с мясом и помидорами.
Читать надо не только рецепты, но и советы к ним. Там написано, что такое сочетание допустимо для декора или придания вкуса, но не как гарнир.
вот цитирую:
на ужин нельзя.
Lenka_sonechko• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Можно. Вы не знаете ,на ужин рыбные консервы можно?
консерв нельзя, там ж жир и добавки.
Аноним_590
• 05 февраля 2014
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ЗАВТРА ВСЕ НА ЗАВТРАК ОВСЯНКУ?
Овсянка среди всех каш - лучшая. Но самое главное: предпочтительнее цельное зерно, в котором по максимуму присутствуют ценные вещества, или геркулес, не относящийся к сорту «Экстра». А теперь – подробнее о целебных свойствах каши из овса.
СПАСЕНИЕ ДЛЯ ЖЕЛУДКА
Овсянка не просто улучшает физиологические процессы в ЖКТ, но и предотвращает риск возникновения различных опухолей, тормозит развитие гастрита и язвы желудка.
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
Овес обладает антистрессовым эффектом, и обыкновенная кашка действует как легкое седативное. Весь секрет в большом количестве витаминов группы В, отвечающих за здоровье нервной системы (а витамин В6 ответствен и за выработку серотонина в мозгу), и в аминокислотах, которые усиливают стрессоустойчивость организма и повышают иммунитет. Прежде всего, овсянка рекомендована тем, у кого нелады со сном и кто подвержен перепадам настроения.
ДЕТОКС
Овсянкой нужно регулярно питаться и жителям экологически грязных городов, поскольку она хорошо выводит из организма токсины и соли тяжелых металлов.
ВЕГЕТАРИАНЦАМ
Овес занимает почетное второе место среди круп по количеству белка, уступая только гречке. Маленькая тарелка овсянки обеспечивает 20% от суточной белковой нормы.
ПОДДЕРЖКА ЩИТОВИДКИ
При помощи овсяной крупы можно наладить работу эндокринной системы, в частности – щитовидной железы.
ПОХУДЕНИЕ
Овсяная каша в прямом смысле является диетической. Хотите похудеть – ешьте ее как можно чаще. Овсянка относится к сложным углеводам, она медленно и равномерно питает организм глюкозой, позволяя поддерживать стабильный уровень сахара в крови человека. И потому внезапной тяги к сладкому он не испытывает.
КРАСИВАЯ ФИГУРА
Овсянка не просто помогает похудеть – она формирует силуэт, заменяя непривлекательную жировую прослойку мышечной тканью. Все дело в том, что в овсе много микроэлементов и витаминов, нормализующих обмен веществ.
ЧИСТКА КОЖИ
Во-первых, в овсянке много биотина, необходимого для здоровья кожи. Во-вторых, помимо растительного белка, жиров и углеводов, в ней содержатся два типа клетчатки: нерастворимая и растворимая. Нерастворимая клетчатка работает в кишечнике как щетка, выметающая прочь все, что накопилось на его стенках. При регулярном употреблении овсянки кишечная микрофлора приходит в норму – и это моментально отражается на лице.
ДИАБЕТИКАМ
А вот растворимая клетчатка – так называемый бета - глюкан – понижает уровень сахара в крови, поэтому овсянку можно и нужно есть людям, болеющим диабетом.
ЗАЩИТА СОСУДОВ
Бета-глюкан заботится и о сосудах: доказано, что регулярное употребление овсянки очищает их от вредного холестерина, снижая риск инфаркта и инсульта.
СПАСЕНИЕ ДЛЯ ЖЕЛУДКА
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
ДЕТОКС
ВЕГЕТАРИАНЦАМ
ПОДДЕРЖКА ЩИТОВИДКИ
ПОХУДЕНИЕ
КРАСИВАЯ ФИГУРА
ЧИСТКА КОЖИ
ДИАБЕТИКАМ
ЗАЩИТА СОСУДОВ
Бубль Гум)• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Интересуюсь- от чего будет брожение?
К сожалению, многие люди употребляют фруктовый десерт или пьют сок после плотной еды, тем самым наносят себе только вред. Чтобы организм получил максимум пользы, не рекомендуется употреблять фрукты сразу после приёма пищи.
Нельзя есть фрукты сразу после еды, так как они, соприкасаясь основной пищей, начинают закисать и бродить.
Человек чувствует тяжесть, колики, вздутие живота. Употреблять фрукты можно не раньше, чем через 2-4 часа после приема пищи. Если это были тушёные овощи или салат из свежих овощей, то перерыв должен составлять около 2-х часов. Крупы перевариваются около 3-х часов. Если Вы съели птицу, мясо, яйца, то лучше сделать перерыв 4-5 часа и более.
Самый лучший вариант употреблять фрукты за полчаса, час до еды или в перерывах между едой. При приеме фруктов на голодный желудок максимально усваиваются витамины, и мы теряем лишние килограммы. Фрукты следует употреблять в натуральном виде. В кожуре содержится тоже много полезных веществ, поэтому если возможно употребляйте и ее в пищу (допустим, яблоки, груши).
Бубль Гум)• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
СПАСЕНИЕ ДЛЯ ЖЕЛУДКА
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
ДЕТОКС
ВЕГЕТАРИАНЦАМ
ПОДДЕРЖКА ЩИТОВИДКИ
ПОХУДЕНИЕ
КРАСИВАЯ ФИГУРА
ЧИСТКА КОЖИ
ДИАБЕТИКАМ
ЗАЩИТА СОСУДОВ
СПАСЕНИЕ ДЛЯ ЖЕЛУДКА
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
ДЕТОКС
ВЕГЕТАРИАНЦАМ
ПОДДЕРЖКА ЩИТОВИДКИ
ПОХУДЕНИЕ
КРАСИВАЯ ФИГУРА
ЧИСТКА КОЖИ
ДИАБЕТИКАМ
ЗАЩИТА СОСУДОВ
А можно я не буду кушать осянку
я уже несколько раз пыталась себя подсадить на нее, а у меня потом такая изжога, что просто невыносимо терпеть. И вот недавно вычитала, что в ней очень много глютена и из-за этого у некоторых она вызывает изжогу. Я буду творог утром, а то сегодня не захотелось поужинать ничем, решила на утро оставить.
Аноним_590
• 05 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
А можно я не буду кушать осянку
да, конечно ) еще как-то скидывала статью, где творог полезней на ужин
Аноним_590
• 05 февраля 2014
ну вот и сформировался у нас основной костяк, уверенные в себе, целеустремленные, идущие только в правильном направлении в борьбе с лишним весом. Девочки, держимся вместе! Вместе мы сможем, вместе мы победим!!!!!!!! НЕ СДАЕМСЯ!!!!
Подводим итоги по результатам за сегодня. Кто же на первом месте?
1) Ватный Пупс (Ира, Винница), отвес 2,600 грамм
2) Бубль Гум) , отвес 2,200 грамм
3) Я - автор темы )))(Юля, Киев, Б - 107 см, Т - 90 см) , отвес 1,900 грамм
4) Файна цьоця (Ира, Киев, Б - 112 см, Т - 77 см) , отвес 1,700 грамм
5) Lenka_sonechko (Лена, Луцк), отвес 800 грамм
6) Аноним_622 (Ирина, Киев, Б - 91 см, Т - 69 см) , отвес 0, Б – 91 см, Т – 68 см
7) Я шалунья (Леся, Днепродзержинск, Б - 111 см, Т - 102 см) , отвес 0, Б – 111 см, Т – 100 см
8) Томатико (Лена, Киев, Б - 108 см, Т - 77 см) , отвес 0, Б – 108 см, талия – 75 см
СЛЕДУЮЩЕЕ ВЗВЕШИВАНИЯ 12/02! ГОТОВИМСЯ!!!
2) Бубль Гум) , отвес 2,200 грамм
Lenka_sonechko• 05 февраля 2014
И так отчет за сегодня:
З - 2 яйца в хлебе жаренные, кусочек черного хлеба с сухофруктами и маслом, 3 конфеты, кофе с молоком.
О - гречка, полсосиски, грейпфрут.
У - 100 г творога, яблоко, чай.
О - гречка, полсосиски, грейпфрут.
У - 100 г творога, яблоко, чай.
Томатико• 05 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
ну тогда значит Вашему обмену веществ уж очень понравилась данная система питания!
Томатико• 05 февраля 2014
Добрый день!
Меню за сегодня:
Завтрак: яичница из 2 яиц, 3 колечка сухой колбасы, черный хлеб, десертная ложка сметаны, кофе с молоком.
Перекус: мандарина.
Обед: 1 куриное бедро без кожи запеченное, салат - пекинка, огурец, петрушка.
Ужин: йогурт домашний 150 грамм, 1 крисп, чай зеленый.
А вообще конечно, смотрю на табличку отвесов и мягко говоря в шоке. Просмотрела все свое меню за неделю, вроде особых нарушений не было да и по сытности оно было не самое уж насыщенное. А в итоге почти все умнички - у всех хорошие отвесы, а я за всю неделю и 100 грамм не сбросила! Может мне эта система вообще не подходит и надо переходить на более строгую диету? Даже уже и не знаю....
Меню за сегодня:
Перекус: мандарина.
Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Lenka_sonechko• 05 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Добрый день!
Меню за сегодня:
Перекус: мандарина.
Меню за сегодня:
Перекус: мандарина.
не отчаивайтесь, я на системе 2 недели, неделю вес стоял на месте и только потом небольшой отвес... А в том году я наоборот в первые две недели скинула 3 или 3,5 кг.
Бубль Гум)• 05 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Добрый день!
Меню за сегодня:
Перекус: мандарина.
Меню за сегодня:
Перекус: мандарина.
Эй вы что это придумали? Все подходит, просто организм на то и надееться, что вот он сейчас вес удержит, вы подумаете, что вам это не подходит и начнете его обратно кормить, что ему пожелается. Держитесь не сдавайтесь, все получится, а на следующем взвешивании результат у вас уже будет. Просто у каждого организма свои прихоти, но это не значит, что мы должны их исполнять)))) У меня сегодня вечером навязчивая идея скушать кусочек наполеона, но я сказала мозгам, чтоб даже не подбивали меня на такой грех, завтра утром кусочек с кофейком, но сегодня точно нет. Короче терпения вам и все будет ок)))
Аноним_590
• 05 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Добрый день!
Меню за сегодня:
Перекус: мандарина.
Меню за сегодня:
Перекус: мандарина.
вот это новости, здрасте приехали. это только начало, а когда вес стоит на месте месяцами? или вы здаетесь, елки палки? ДЕВОЧКИ, ПОДДЕРЖИВАЕМ ТОМАТИКО

Аноним_590
• 05 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо! Но это я еще не в форме
на фото отлично, ничего лишнего
Файна цьоця• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
на фото отлично, ничего лишнего
Буду к этому стремиться
Томатико• 05 февраля 2014
Девочки, всем спасибо за поддержку!
Не буду сдаваться, а продолжаю идти дальше по намеченному пути к своей цели!
Что там у нас завтра по плану - овсянка? Значит будет овсянка - на завтрак!