Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Амели на мели• 05 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
ооо, так у Вас гастрит, а Вы утро начинаете с кусочка консервы..(
так, беритесь за себя обеими руками!!!)
та млин. я не собиралась ее кушать. просто нечего было(((((
для меня это головная боль, что кушать, когда пост. это труба((((((((((((
хоть бери да голодной ходи.
да и булочки ж нельзя
но я морально тогда не выдержу и сорвусь. и капец тогда(((
хоть бери да голодной ходи.
да и булочки ж нельзя
Бубль Гум)• 05 февраля 2014
Так девочки давайте убирать перекусы, что это такое? Вроде надо было уже немного втянуться, и кушаем 3 раза в день. Если не уберете перекусы, то не придете ни к какому результату. И то, что вес прыгает тоже плохо. До 12 можно вкусняшки, но это не значит, что на завтрак надо: скушать торт, закусить булкой с маслом, запить сладким чаем со сгущенкой и потом закусить пончиком с заварным кремом. Можно умеренно, иногда, когда очень припекло и хотите подсластить себе жизнь, 1 конфетку или маленький кусочек тортика, но не каждый день.
Томатико• 05 февраля 2014
А чай, кофе без сахара - считается перекусом или нет? А перекусов в плане еды у меня как таковых нет, но чай, кофе в перерывах пью. Мне так легче!
Амели на мели• 05 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
у меня один перкус до 12. все. и то, потому что ранний завтрак.
а так пью чай или воду. и то, не больше двух-трех чашек в день
Бубль Гум)• 05 февраля 2014
если вы совсем не можете без перекусов, то например до 12 можно выпить зеленый чай без сахара, и в него добавить 2-3 ложки молока, молокочай выведет с организма лишнюю жидкость, и он очень хорошо удаляет чувство голода. Но это уже, в крайнем случае, или например, чай и очень тоненький кусочек сыра. Но это никак не булка, пирожное, хлеб, сладости. Я всех понимаю, кто рано кушает, я сама просыпаюсь в 6:00 выпиваю, стакан теплой воды натощак, потом завтракаю ближе к 7:00 потом всех по садикам, работа, обедаю после 13:00, ужин у меня тоже на работе около 18:00. Ну и дальше все своим ходом. Да тяжело, и мне надо кушать маленькими порциями и часто, но уже приловчилась с просто чаем, но если вдруг плохо станет, то буду делать эти штучки, или что-то еще найду легкого закинуть. Так что давайте учиться жить без перекусов или с очень не вредными перекусами.
Бубль Гум)• 05 февраля 2014
Ответ дляАмели на мели
вот чистую воду можете пить много)))), чай без сахара тоже можно пить, кофе наверное не очень желательно пить много, один раз в день, я тоже утром грешу с кофе (понимаю что это моя вредная привычка, но еще не научилась ее удалять, пока только в планах))))
Ватный Пупс• 05 февраля 2014
Девочки, привет! Я тоже с отчетом))
Вчера не отписалась по меню, потому что очень поздно приехала.
Вчера -
з - картошка пюре с курицей и кваш капустой
о - пропустила
у - в 22,30 300г кефира((
Сегодня -
з - овсянка с курицей и кваш капустой
о - борщ без мяса
у - запеченная рыба
Вчера -
о - пропустила
у - в 22,30 300г кефира((
Сегодня -
з - овсянка с курицей и кваш капустой
о - борщ без мяса
у - запеченная рыба
Ватный Пупс• 05 февраля 2014
и отчет по весу-
69 - 66,400 = 2,600
Если бы в субботу не сорвалась, было бы больше(( В воскресенье не удержалась и стала на весы с утра - плюс 1,2кг!!!! И это за один вечер обжорства!!!! Я была в шоке!! Для меня это оказалось очень большим стимулом)) Правда в эту субботу предстоит одно мероприятие, на которое нельзя не пойти, постараюсь не переесть)
69 - 66,400 = 2,600
Томатико• 05 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
и отчет по весу-
69 - 66,400 = 2,600
У вас просто супер отвесище за неделю!
Наверное очень активныйе образ жизни? Занимались спортом на этой неделе?
Я вот просмотрела Ваши менюшки только что, достаточно плотненькие, и тем не менее чудесный отвес!
Мои поздравления!
Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Девочки всем привет, я заболела. Ангина просто капец заложила, а еще сегодня ездила в другой город на встречу, только сейчас приползла((( Короче говоря еда у меня сегодня ужасная: З: каша тыквенная 250 гр, О: салат овощной + паровая котлета (не знаю сколько они весят, в кафе кушала) У: чай с лимоном, больше ничего не хочу. Спорта сегодня практически небыло, сейчас температура поднялась, а завтра надо на работу(( Утром скакалка 300 раз, приседание: 40 раз и наклоны 50 раз. Ну я сегодня стрепсилза наелась, 6 таблеток(( так, что простите. Исправлюсь в ближайшее время
. Завтра утречком взвешиваемся)))) Всем доброй ночи
Вдохновили вы меня на занятия спортом. Один день позанималась с Джулиан Майклс и поняла, что это не моё. Давление так поднялось, думала голова репнет. У меня БОЛЬШАЯ проблема живот. Поэтому сейчас акцентирую все упражнения на нем. Второй день занимаюсь по программе Аниты Луценко для живота. И мне нравиться. Я ощущаю все мышцы и такое впечатление , что живот приклеен к позвоночнику..
Амели на мели• 05 февраля 2014
эээх. девочки...а мне предстоит в пятницу нарушить ужин(((
подруга книгу издала, приглашает на суши. я планировала их на обед в вскр, но у нее не получилось(((
хорошо, что в пт я заканчиваю в 16,30, у нее буду в 17. т.е. как раз до 18 покушаю.
проблема в том, что не по плану ужин, а проблема вторая-самая большая-что суши я ооооооооочень сильно люблю и босюь, что не смогу ограничится парку кусочками....
еще у меня такой вопрос: если обеда, анпример, макарошки и картоха. то можно сразу же после обеда закусить яблочком? в единоразовый прием пищи?
Файна цьоця• 05 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
и отчет по весу-
69 - 66,400 = 2,600
У Вас шикарный отвес))) Поздравляю!
Вы физ. нагрузками занимаетесь или просто активный образ жизни?
У меня тоже на субботу намечается мероприятие (ДР доци) и думаю, что обжорства не будет)))
Амели на мели• 05 февраля 2014
аа, еще один вопрос: тушить мясо с овощами можно? но кушать только мясо? я прочитала, что для придания вкусу, можно использовать овощи.
вот цитирую:
7. А на форуме написано, что мясо нельзя ни с чем на ужин, а в рецептах в Катиной книге есть рецепты с мясом и помидорами.
Читать надо не только рецепты, но и советы к ним. Там написано, что такое сочетание допустимо для декора или придания вкуса, но не как гарнир.
вот цитирую:
Файна цьоця• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
А как это у Вас макарошки с картохой?
Амели на мели• 05 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
А как это у Вас макарошки с картохой?
или картошка или макорны, ашибачка
Бубль Гум)• 05 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
и отчет по весу-
69 - 66,400 = 2,600
У вас хороший отвес, но есть большое но. Вы очень плохо кушаете, вот вчера вы не кушали ничего практически, вот вам и добавился отвес, но если вы начнете нормально и стабильно питаться 3 раза в день, ваш вес вырастет. Если у человека организм привык к стабильному питанию и один раз вы переедите, то вес не вырастет на 1200. Вы просто будете себя плохо чувствовать, на следующий день возвращаетесь в обычный режим и с весом ничего особо не происходит, а у вас качели. Давайте без жертв, но уверенно. Простите, может грубо и прямо в лоб, но это реальность. Вы хорошо потеряли теперь стабилизируйте питание и удерживайте этот вес без качелей + идем к следующему взвешиванию.
Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
или картошка или макорны, ашибачка
Прием пищи должен быть единоразовым. Фрукты замедляют процесс снижения веса, старайтесь их кушать поменьше.
Амели на мели• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
так я про единоразовый и спросила. покушала там гречки с рыбой, и сразу мандаронку или яблочко.
яблочко еще не так, а вот мандаринку иногда тааак хочется
Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Можно. Вы не знаете ,на ужин рыбные консервы можно?
Бубль Гум)• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Не лучше не мешать, иначе будет брожение, если у вас возникло желание скушать яблоко, то лучше уже позже после обеда, нежели все вместе. Так возникнет брожение и замедлиться пищеварение, а это не очень хорошо для вашего кишечника.
Амели на мели• 05 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
вот видите!!!!
а это будет перекусоном. Вот о чем я и говорила, что мне нужно позавтракать, а потом перекусить, а все вместе закинуть-это жестко((((
Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Интересуюсь- от чего будет брожение?
Аноним_590
• 05 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, когда следующее взвешивание?
12/02
Томатико• 05 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, когда следующее взвешивание?
ну я так понимаю через неделю, в следующую среду то-есть!