Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Аноним_590
• 05 февраля 2014
мое меню на 06/02:
завтрак - овсяная каша, батончик мюсли, возможно кусочек чизкейка
перекус - яблоки запеченные
обед - печень тушенная, салат из капусты
ужин - творог, 4-6 шт чернослива, чай
мда, что-то по меню ничего нового в голову не лезит
перекус - яблоки запеченные
ужин - творог, 4-6 шт чернослива, чай
Томатико• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
мое меню на 06/02:
перекус - яблоки запеченные
ужин - творог, 4-6 шт чернослива, чай
перекус - яблоки запеченные
ужин - творог, 4-6 шт чернослива, чай
на завтра я уже себе спланировала меню, а вот на послезавтра на обед собираюсь готовить тушеную капусту. Чего-то вспомнила о ней сегодня и захотелось. Тем более, что ее можно со всем сочетать по системе: и с мясом, и с рыбкой, и с яйцами, и с колбасой вареной на крайний случай.
Томатико• 05 февраля 2014
А еще сегодня вспомнила, что нам же вроде как на ужин можно себе делать системную запеканку творожную. Творог нежирный, знаю допускается, если не часто половинка яйца или лучше один белок, и фрукты разрешенные добавить и запечь в духовке.
Аноним_590
• 05 февраля 2014
Ответ дляТоматико
на сайте там масса рецептов, но мне например, быстрее запарить чернослив и потом в творог добавить, чем с запеканкой возится. может потому что чернослив вкуснее для меня. а вообще, я когда то делала творог с тертым яблоком,только белок не добавляла. ну так для разнообразия
Аноним_590
• 05 февраля 2014
по меню на 5/02 отписались
1) Ватный Пупс (Ира, Винница)+
2) Бубль Гум)(Юля, Киев) +
3) Я - автор темы )))(Юля, Киев) +
4) Файна цьоця (Ира, Киев) +
5) Lenka_sonechko (Лена, Луцк)+
6) Аноним_622 (Ирина, Киев)+
7) Я шалунья (Леся, Днепродзержинск)
8) Томатико (Лена, Киев)+
1) Ватный Пупс (Ира, Винница)+
2) Бубль Гум)(Юля, Киев) +
3) Я - автор темы )))(Юля, Киев) +
4) Файна цьоця (Ира, Киев) +
5) Lenka_sonechko (Лена, Луцк)+
6) Аноним_622 (Ирина, Киев)+
7) Я шалунья (Леся, Днепродзержинск)
8) Томатико (Лена, Киев)+
Томатико• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
а я просто творог ну ооооооочень не люблю. А вот в запеканке еще более менее как-то.
Аноним_590
• 05 февраля 2014
Ответ дляТоматико
она вкусненькая получается. конечно если еще сахарку да ванильничика )) а так для системной очень даже вариант
Файна цьоця• 06 февраля 2014
Девочки, всем доброе утро!
Мое меню на сегодня
з. две небольшие отварные сосиски, 2 кусочка селедки, кусочек хлеба, чай. В 9.00 кофе и 6 черносливинок
о. тушеная капуста, отварной окорочок. После зеленый чай
у. зернистый творог (150 гр), чай
Мое меню на сегодня
у. зернистый творог (150 гр), чай
Аноним_590
• 06 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Еще такая табличка
отправьте мне эту плиз yulke@list.ru
Файна цьоця• 06 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
вчера взвесилась 74,400 (ето - 600грамм)
Поздравляю с отвесиком)))
Аноним_590
• 06 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
спасибо, добавлю
Аноним_590
• 06 февраля 2014
1) Ватный Пупс (Ира, Винница), отвес 2,600 грамм
2) Бубль Гум) , отвес 2,200 грамм
3) Я - автор темы )))(Юля, Киев, Б - 107 см, Т - 90 см) , отвес 1,900 грамм
4) Файна цьоця (Ира, Киев, Б - 112 см, Т - 77 см) , отвес 1,700 грамм
5) Lenka_sonechko (Лена, Луцк), отвес 800 грамм
6) Белоснежко (Юлия), отвес 600 грамм
7) Аноним_622 (Ирина, Киев, Б - 91 см, Т - 69 см) , отвес 0, Б – 91 см, Т – 68 см
8) Я шалунья (Леся, Днепродзержинск, Б - 111 см, Т - 102 см) , отвес 0, Б – 111 см, Т – 100 см
9) Томатико (Лена, Киев, Б - 108 см, Т - 77 см) , отвес 0, Б – 108 см, талия – 75 см
СЛЕДУЮЩЕЕ ВЗВЕШИВАНИЯ 12/02! ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИСЫВАЕМСЯ ВО ВРЕМЯ!
2) Бубль Гум) , отвес 2,200 грамм
6) Белоснежко (Юлия), отвес 600 грамм
Амели на мели• 06 февраля 2014
сегодняшнее меню:
З: завтрак я начала с кусочка вафельки, просто не удержалась
и стоптала бы целую пачку, если бы не вам тут отписываться). Сегодня у меня вообще ранний завтрак: 6,20. Потом чуть задуплилась, покушала борщика щавлевого с ложкой сметанки, кусочек черного хлеба с горчичкой и тоненьким кусочком сальца (я так давно на него засматривалась, сегодня схомячила...вкуууусно!!!)
З2: ПыСы. Уже посмотрела табличку, и там написано, если завтракаете до 8, то можно два завтрака
съела наконец-то свой кусок торта, который лежит с пн в холодильнике на работе. Но мне чегой-то слишком сладко после него стало.
О: макарошки с твердых сортов (вчера купила в форе какие-то итальянские полкило за 12 грн
) и стушила в сковородке морковку, лучок, грибы домашние маринованные в томатной пасте. Не пробовала, что получилось, но как моя мама сказала: для диеты сойдет))
У: 200 гр творога 5 % + 3 штучки чернослива.
Сегодня утром вообще было мучение, что кушать: хотела жаренные яйца с колбаской. Потом ммама вчера сделала макарошки по-флотски, я решила, что на завтрак и обед макароны-это точно смерть талии. В итоге решила покушать жиденького
и стоптала бы целую пачку, если бы не вам тут отписываться). Сегодня у меня вообще ранний завтрак: 6,20. Потом чуть задуплилась, покушала борщика щавлевого с ложкой сметанки, кусочек черного хлеба с горчичкой и тоненьким кусочком сальца (я так давно на него засматривалась, сегодня схомячила...вкуууусно!!!) З2: ПыСы. Уже посмотрела табличку, и там написано, если завтракаете до 8, то можно два завтрака
) и стушила в сковородке морковку, лучок, грибы домашние маринованные в томатной пасте. Не пробовала, что получилось, но как моя мама сказала: для диеты сойдет)) У: 200 гр творога 5 % + 3 штучки чернослива.
Lenka_sonechko• 06 февраля 2014
всем привет) сегодня:
З - гречка с туш. мяском, один соленый огурец, кофе с молоком, печенье, 2 конфеты.
О - 3 яйца, кусок капусты, 1 яблоко, 1 мандаринка.
У - будет отварная рыба.
Белоснежко• 06 февраля 2014
сегодня
З: пирожное-песочное +вермишельс с подливой маленькая тарелочка + печенько 2шт.+ 2 кавы (пирожено и печеноко с кавой было сьедено в 7утра)
О. супчик + яблоко
У: как всегда 2крипсы с сыром + чай
О. супчик + яблоко
У: как всегда 2крипсы с сыром + чай
Амели на мели• 06 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
всем привет) сегодня:
У - будет отварная рыба.
а кусок капусты-это как?
Lenka_sonechko• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
а кусок капусты-это как?
))) в прямом смысле)) люблю я сырую капусту, просто отрезать кусок и жевать перед ноутом))))
Амели на мели• 06 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
у меня так племяшка любит. схватила листок капусты и побежала хрумстеть
Lenka_sonechko• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
)))))))
Файна цьоця• 06 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
)))))))
Я тоже фанат капусты))) Как салат делаю или квашу, то обязательно пол качана схрумаю
Lenka_sonechko• 06 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
зато полезно то как
Амели на мели• 06 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
хм....это что, только меня после нее , простите, пучит, как после гороха?