Слышали?
malinovaya• 10 октября 2022
Ответ дляLuchia80
Пишут только что есть погибшие , не говорят пока сколько, попали по машинам на дороге в центре , они горят , внутри были люди.
. Из-за взрыва многие машины рядом устроили дтп
там еще место достаточно оживленное. просто капец какое, даже представить не могу сколько там было машин
Ответ дляBlack Umbrella
Бля вам срачу хочеться?
Якщо вам срачу не хочеться нащо цитувати моє повідомлення?
Так написала на емоціях. Бо часто тут таке читаю. Не мені особисто але багатьом.
Але можна просто пройти повз а не тягти далі- так неприємні повідомлення губляться у масі а не навпаки.
Gala_la_la• 10 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
Сьогодні 10.10.2022 08-09.00 очікується масований ракетний удар. Планується що він буде в 3 фази: 1 - задіяння масованого ракетного удару щоб українська ППО використала весь наявний Б/К на установках; 2 - майже одразу (поки ППО не встигне підготоватися) удар по енергетичним об’єктам. 3 фаза - удар по військовим об’єктам. Очікується задіяння всіх наявних в РФ носіїв ракетного озброєння. Інформація підтверджена всіма наявними джерелами союзників
Утром такое увидела где то в одной из тем и вот на тебе, шоб вы сдохли там поскорее, б*ядины
Теж саме по тв, на Еспрессо, тількі що сказали.
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляwitu
Що тоже??
И Тернополь пишут
Но пока не ясно , прилеты или пво
Оксана-004e• 10 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Капец, почему раньше не сказали? Люди бы сели в убежища, если знали заранее. Многие на работу пошли и детей отвели
На девушку, что тут написала опять напали со словами - нагнетает
Viktoria_St• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
Самые непередаваемые ощущения, когда видишь бомбардировщик над своим городом.
Фигня. Главное чтоб наш был. В первые дни войны у меня прямо над домом вертолеты кацапский летели. Ото было стрёмно. А наши пусть летают
Ответ дляОксана-004e
А что раньше??? Вот 100% если бы вчера была такая тема тут на советчице, автора бы заманили за «нагнетание»
ksusha1155• 10 октября 2022
Ответ дляsunholder
Я 5 хв тому чула два вибухи.область зі сторони трої
Інша сторона
Gala_la_la• 10 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
Може і казали. Але я ,наприклад, вже не вивожу. Роблю детокс - вимикаю інтернет і тв, щоб хоч трохи пожити ,,нормально,,. У людей ,,око замилюється,, і мозок вже не сприймає постійні повідомлення про терор.
Viktoria_St• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
Да какой наш?? Он скидывал снаряды.
Харьков, конец первой недели войны.
Да я уже прочитала что первые дни войны. Да, это страшно. Суки, слов нет

Оксана-004e• 10 октября 2022
Ответ дляMellisa
Так и банят. Это должны были официально оповестить
Dark_Yasna• 10 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
все кто пишет нагнетают надо банить , а не наоборот