Я_не_аноним_100%• 10 октября 2022
Нереально смачний і швидкий чізкейк!
Кому рецепт? Ніколи не думала що таку красу так швидко можна зробити і так смачно ! Без випікання
Бензопирен• 10 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Особенно по нынешним временам и ценам, три пачки маскарпоне-это реально ненужная трата денег.
Вашу мать... ну зачем вы это пишите..... Дорого вам, и не нужно, ну не делайте. Ну какие проблемы.
Чтооооооооооо?• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Автор советует больше зарабатывать
А, хорошо. Завтра же иду больше зарабатывать, у меня ж отбоя от работодателей нет.
Муроводчица• 10 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Любе пісочне печиво одну пачку блендеруєте, добавляєте пів упаковки масла(щоб було м´ягке не розтоплене) і руками все це змішуєте і на форму з пергаментом поміщаєте і по всій формі робите корж руками:) У холодильник на 5-7 хвилин ставите. Потім у блендері збиваєте 3 пачки маскарпоне, цукор за смаком та 500 мл вершків. 2 пачки желатину розводите(думаю це знаєте як робити) і блендеруєте разом з масою. Виливаєте на корж і у холодильник на ніч. Зранку прикрасити фруктами любими та 2 пачками желатину желе робите і заливаєте. У морозильну камеру на 5 хв щоб схватилось. Все))) Дуже смачно!
Спасибо. Сливки лишние совсем
Карта мордвы• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
500 грн + за желе с жирным печеньем?
Чізкейк не буває ’худим’
СережкинаЯ• 10 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да? Я думала меньше.
Ну, а сколько? Сливки 120.00, масло - 40.00, маскарпоне 240.00, желатин - 80.00, сахар 10.00, печенье 30.00, пергамент или пленка . Плюс оформление - фрукты, сливки...
Карта мордвы• 10 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дорого получается. Печенье, масло, маскарпоне аж три, сливки аж поллитра, желатин. Еще и фрукты. Себестоимость нехилая.
Де дешеві десерти є?
ДА да да• 10 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я похожий делала на ДР свой, но шоколадный, но сливок у меня больше по соотношению, меньше маскарпоне, вкусно вышло. Ваш, думаю, тоже вкусный)
младокошкина• 10 октября 2022
Ничоси быстрый. Я так никогда заморачиваться не стану. Да и печенье на пальме и сахаре не ем. Желе, я так поняла, тоже искусственное крашеное
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дуже дорого!
Чтооооооооооо?• 10 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Пишу потому что хочу и могу.
И никаких проблем совершенно. А вы следите за речью, столько НУ в трех строчках-это много. А еще в словарь загляните, вам не помешает.
СережкинаЯ• 10 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Торт - бонусом, за ваше трудолюбие
Карта мордвы• 10 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор порадила і не застявляла його готувати
Карта мордвы• 10 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Є вихід - не робити чізкейк по рецепту автора. Де проблема?
Тим більше автор пожартувала
СережкинаЯ• 10 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Де дешеві десерти є?
Зефир, мармелад, лукум, меренга, например
Карта мордвы• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
В Польщі дешевше)
Чтооооооооооо?• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Торт - бонусом, за ваше трудолюбие
Нее, торт из печенья за 30 грн-это не торт. И торты я впринципе не люблю.
Бензопирен• 10 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пишу потому что хочу и могу.
бляха- муха, как с вами муж живет... нудная-пренудная женщина.
СережкинаЯ• 10 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
В Польщі дешевше)
Ну, мы пока что в Украине:)
Карта мордвы• 10 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Точно. Не люблю тороти, дорого, не їм, але в темі з тортом умнічаю
Карта мордвы• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Ну, мы пока что в Украине:)
Багато хто не в Україні. На форумі є люди з різних країн
мимАпроходила• 10 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так але це вже за бажанням
Неделю назад искала сливки, не нашла
Карта мордвы• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Я мала на увазі чізкейк. Де дешеві є? Ніколи не зустрічала .
Да і зефір 275 грн в сільпо домашній. Мармелад натуральний недешево зовсім
Головная• 10 октября 2022
Ответ дляДА да да
Ваш очень аппетитно выглядит
постою_послушаю• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Ага. Жирный, заморочливый и дорогой
Вы знаете рецепт дешёвого чизкейка?