Меня много• 10 октября 2022
Я поступила как тварь. Как исправить положение?
Ухажер несмотря на то, что заболел позвал меня на прогулку и в кино. Мы гуляли, потом он начал жаловаться, что ему плохо и пора домой. Я сказала, что лучше бы я пошла в кино одна, чем он все портил своим нытьем. Он так посмотрел с обидой...после мы разъехались, он мне еще после этого написывал и спрашивал как мое самочувствие..
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября 2022
Какой прекрасный молодой человек. Сам заболел и в массы понёс.
Незламна Україна• 10 октября 2022
Вообще, сидел бы дома, больной. Сейчас ковид гуляет, а он свои бацылы распространяет.
Каяспер• 10 октября 2022
При следующей встрече так и сказать ’’прости меня, я поступила как тварь’’
Веселая моль• 10 октября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И на девушку начхать, заразил.
Меня много
• 10 октября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Он не простудными болел
Меня много
• 10 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
И на девушку начхать, заразил.
Он не простудными болел
Ума Палата• 10 октября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мля...точно. Так что, автор, неизвестно, кто из вас поступил, как т...ь
Меня много
• 10 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Он не простудными болел
Ангел-предохранитель• 10 октября 2022
Ответ дляМеня много
Он не простудными болел
А чем, хламидии?
Ума Палата• 10 октября 2022
Ответ дляМеня много
Он не простудными болел
А чем? Расстройство желудка? Или что-то венерическое(не дай бог)?

Скромняшка• 10 октября 2022
Не люблю нытиков, и правильно вы поступили, плохо ему то пускай бы сидел дома. Чего идти на свиданку и ныть, жалости хотел?
Меня много
• 10 октября 2022
Ответ дляReNITA
А как он сказал? Просто один раз намекнул или прям ходил ныл про свое неважное самочувствие?
Второе
Veronika_100k• 10 октября 2022
Ответ дляУма Палата

Ой, да ладно, может геморрой разгулялся или чума, например...
Меня много
• 10 октября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какая вы глупая
А что бы вы сказали, умная?
Меня много
• 10 октября 2022
Ответ дляReNITA
Обожаю таких. Блин, ну ты или зови, но тогда уж будь героем до конца, не хрен жаловаться или не зови, отлежись в кровати. Детский сад.. Ну он добился своего - вы себя чувствуете виноватой)
Вполне возможно
Меня много
• 10 октября 2022
Ответ дляReNITA
Я себя чувствую виноватой не потому, что ему плохо, а потому что я сказала некрасивую фразу. Надо было промолчать
Меня много
• 10 октября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сами учитесь
Конечно не скажете, а знаете почему? Потому что у вас нет идей , вы это вы рали просто чтобы самоутвердиться)