Помидорина• 12 октября 2022
Какие звуки Ваш мужчина издает во время секса?
МаксХмара• 12 октября 2022
Очень сексуальные :) но не всегда конечно, я такое не приемлю у мужчин. У него и так голос красивый и секси, а если ему безумно хорошо, то такие звуки от которых и у меня быстрый оргазм)
Девальвация• 12 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
І в нас так. Рідко, але так сексуально
Запретный фрукт• 12 октября 2022
Никаких вообще. Тем не менее 21 год брака и 2 уже взрослых детей
МаксХмара• 12 октября 2022
Ответ дляДевальвация
І в нас так. Рідко, але так сексуально
Ухх) это супер, не всем дано конечно)
Лукава Кішка• 12 октября 2022
Сопит в основном. Иногда, когда кончает , то звук вроде как дуеться. Иногда меня это бесит , но как то за 16 лет привыкла уже.
Девальвация• 12 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Що це за звук? Як дується…хм, заінтригували ))
Дадосвидания• 12 октября 2022
Сладко стонет когда делаю ему анилингус и очень бурно кончает в мою попку
МаксХмара• 12 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Классно...у кого то секс есть
Не грустите, Вы не можете найти себе партнёра?
Оля_с_киркою• 12 октября 2022
Большинство времени молчит, а когда кончает или скоро, то стонет очень секси, мне нравится. И когда шепчет таким низким шепотом, что он скоро, это ваще улёт )) Нет рева дикого кабана в период гона, иначе я б стала заикаться или спросила ’шо це’? У меня б все упало и в ближайшее время не поднялось )
Губки-уточкой• 12 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
Не могу. Аж завидую таким темам((((
Оля_с_киркою• 12 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Не могу. Аж завидую таким темам((((
У меня долго не было секса, а потом наладилось. Не переживайте, все будет