ОноВамнадо• 11 октября 2022
У кого еще мужчина критиковал ваши половые органы?
Например некрасивые половые губы, цвет темный, а не розовый или цвет волос?
У меня проблема с первым - очень висят малые губы - ему это не нравится. Секс был 3 раза.
Анка-пулемётчица• 11 октября 2022
Тогда это не Ваш мужчина. Мне никто никогда не говорил ничего, а вот на днях была у врача и она сказала,что там пластику не мешало бы сделать
Смурфетта• 11 октября 2022
Он молод, ему 22 - у него член 25см и потрясающая техника секса? Нет - шлите нахер.
ОноВамнадо
• 11 октября 2022
Ответ дляБавовна
И что говорит?
что почему они так висят, мол не спрятаны за большими
Блины со смайликами• 11 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
дурак он
Гуру троллинга• 11 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я бы ее послала в известном направлении)
ОноВамнадо
• 11 октября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
скажите что писюн у него некрасивый))
нормальный
Анка-пулемётчица• 11 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Для себя сделала ещё в 2006г. пластику.
Тяжело отходить после?
КротоТо• 11 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
А почему у него мозг в черепе провисает? Дебильное не понимает,что скоро у него вообще не будет с вами секса
Блины со смайликами• 11 октября 2022
отправьте его посмотреть’Библиотека половых губ NSFW’
и шлите лесом
Щепотка_совести• 11 октября 2022
Боже, як невдобно, ніколи туди не заглядувала, як то має бути? Щоб чоловікам подобалось)
Мама фифти цента• 11 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тяжело отходить после?
До 5 дней болело. Мне сделали в пятницу, на выходных я отлежалась дома.
НаливайКа• 11 октября 2022
І в мене такі ж малі губы, виступають, чоловік каже шо то файно. А я мрію про лабіопластику)
Анка-пулемётчица• 11 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Ну я и сказала,что не хочу, что впервые слышу что там всё так) но она хирург,ей абы резать
Нифига_ни_ни• 11 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
нормальный
А вы все равно скажите, чтобы посеять зерно сомнения. И в следующий раз думать будет прежде, чем нести чепуху.
ОноВамнадо
• 11 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Почему сразу не послали лесом цюцюрку блохастого?
так после 3 раза сказал - вчера...
Галябалована• 11 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Для себя сделала ещё в 2006г. пластику.
Расскажите, пожалуйста, как прошла операция?
У меня такая же проблема - малый половые губы совсем не малые. Никто никогда из партнёров (их всего то 3 было) вслух не обсуждал, но у меня по этому поводу комплекс ((
НаливайКа• 11 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А шо на її думку у вас там не так?)
Гуру троллинга• 11 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага, и вселить комплексы..Вот же пи...
Анка-пулемётчица• 11 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Как после родов?
Анка-пулемётчица• 11 октября 2022
Ответ дляНаливайКа
А шо на її думку у вас там не так?)
Не знаю) говорит,что сделала бы красивенько, стянула
Анка-пулемётчица• 11 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Ага, и вселить комплексы..Вот же пи...
Да, я уже начну стесняться
Море Счастья• 11 октября 2022
Ну у меня бы с ним больше ничего не было. И не придумайте себе комплекс,Вы нормальная,то он дурак. Скажите,что большое не можете с ним встречаться, потому что его правое яйцо выше левого.