Я не в теме• 12 октября 2022
чем вечером удивить любимого мужа?
думаю
Аленький носочек• 12 октября 2022
Одна я подумала про вкусный ужин?
А тут прям проститутки, тройнички и прочее. Несите мое белое пальто
Называйте меня Повелитель• 12 октября 2022
Пусть идёт на фронт. Там он получит незабываемые впечатления
Аленький носочек• 12 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Побрейте голову, думаю удивится.
Кстати, рабочая схема. Я реально о.хуела, когда муж пошел на работу, как обычно, а вернулся лысый! Я два дня в шоке ходила
Зоя Жорівна• 12 октября 2022
Ответ дляАленький носочек
Смелый поступок. А представьте какое удивление бы у мужа было, если бы жена так сделала, месяц в шоке, не меньше .
Аленький носочек• 12 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Хаххах, чё-то вспомнилась лысая девушка Росса из друзей. Но для нее не очень хорошо все закончилось, хотя черепок был ничего такой