MASHUNCHIK_BUKA• 29 января 2014

В роддоме Мариуполя МОЖНО ходить в ТРУСАХ

Мне поздно кинули ссылку на тему девочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321555, но я в шоке от того, что есть какие то запреты по поводу трусов!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
МЛЯ,КАК МЕНЯ БЕСИЛ ЭТОТ МЯЧ!!!!!!!!
а мне помог, мне прям легчн было, мама знаете как на ринге трусила полотенце и водой обливала и пить давала, а муж поясницу массировал
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
всё наружу вываливается ...25 ч роды...твою дивизию)))
не у всех. у меня ниче не вывалилось 6 часов. нормально все
Аноним_556• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
МЛЯ,КАК МЕНЯ БЕСИЛ ЭТОТ МЯЧ!!!!!!!!
а меня спас просто, я бы умерла от боли (много окситоцина влили и были схватки длительностью 1,5 минуты с перерывом 30 сек), на мяче было легче в тройне
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляАноним_633
зато, как гляну на свою малую, так и лыблюсь как дурик от счастья- стОит оно того!)
ППКС!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляАноним_556
согласна
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
МЛЯ,КАК МЕНЯ БЕСИЛ ЭТОТ МЯЧ!!!!!!!!
Он бесил ВСЕХ, больше всех мужа моего)))
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мне мама так ее отмассировала,что у меня там кожа стесанная была,а мяч мне не хрена не помогал,чувствовала себя полной дурой на нем!
Дама с собачкой• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
единичные случаи, ниче не вываливается, я родила за 4 ч вместе со схватками
мне еще вчера ролик дали посмотреть с родами без прикрас...)))))))))))))))))))
мне теперь и секса не хочется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним_633• 29 января 2014
Ответ дляБасина
а я во время схваток по коридору ходила, стены царапала))))
а я во время каждой схватки слетала с родовой кровати, по шведской стенке перебирая руками сползала на пол и стояла раком орала и волосы как у ведьмы во все сторонны...и так каждую сильную схватку)
Аноним_556• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
меня бесило только то, что я с него съезжала)) хотела тогда квадрат мягкий))) сейчас у нас в роддоме какие-то кресла мягкие сделали, думаю получше
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
глупости говорите))))
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
у Вас еще нет детей и вы не беременны, я так поняла. ЗАЧЕМ Вы смотрите?
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляАноним_633
а мне вообще не разрешали лежать на кровати
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляАноним_633
моя фантазия бурная не выдержит
Аноним_556• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а меня заставляли какое-то время, т.к. капельница была, я так орала, лёжа ужас просто, потом наплевала на врачей и села на мяч
Аноним_556• 29 января 2014
девочки, а у меня фотка осталась)) муж сфоткал прям во время схватки, лицо моё ещё когда были не самые страшные, потом уже понятно не до того было
Аноним_633• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне много чего тогда не разрешали, толку было ноль- я упертая)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляАноним_556
мне не запрещали, тоже капедьница была
Аноним_633• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
моя фантазия бурная не выдержит
до сих пор с мужем ржем над моим поведением на родах...а врач говорил- ТЫ ТОЛЬКО РОДИ, Я КАК ВРЕЖУ ТЕБЕ ЗА НЕПОСЛУШАНИЕ- беременных же нельзя бить)))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляАноним_633
ну мы такие, можем и вспылить, если что
taevka• 29 января 2014
Ответ дляТенюшка
Ну так сыну завтра (вернее уже сегодня) 14 лет, так тогда только так и можно было - х\б тряпочки без трусов
С именинником
Я 13,5 лет назад рожала, сказали без трусов и прокладок, но я пронесла)
Тенюшка• 29 января 2014
Буквально за пару дней до родов мы с мужем смотрели мультик, как Масяня рожает. Все роды муж сыпал оттуда цитатами - я ржала и висела на нём.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляtaevka
С именинником
, вспомнила как на выпускной спиртное прогосили, а тут прокладки
Тенюшка• 29 января 2014
Ответ дляtaevka
С именинником
Спасибо
Дама с собачкой• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
детей нет и не беременная но в планах))
так надо ж знать какие пеленки брать где трусы покупать что могут порвать разрешать зашить )))
Аноним_634• 29 января 2014
Я не знаю сколько лет назад рожала эта девочка я рожала в январе 2010 кума в 2011октябрь подружка в 2012 август и еще кума в 2013г в октябре
такого не было по крайней мере а 1 роддоме))))))
picola• 29 января 2014
Ох и тема, я все проспала

Кому мож интересно- в Киеве на КХ тоже можно, в постродовой период и если не на ленты в родах
Аноним_605• 29 января 2014
Ответ дляТенюшка
поваренок• 29 января 2014
Девочки, будете смеяться, но в нашем роддоме нельзя трусов и сейчас. Я рожала год назад. Мотивируют тем, что резинка трусов перед имеет матку и могут образоваться карманы, которые не смогут очиститься. Кстати, у нас и ночнушек своих нельзя - вот те советские, с разрезом до пупка. Зато выдают чистые и выглаженные каждый день.
поваренок• 29 января 2014
Пережимает матку! Извините...