MASHUNCHIK_BUKA• 29 января 2014

В роддоме Мариуполя МОЖНО ходить в ТРУСАХ

Мне поздно кинули ссылку на тему девочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321555, но я в шоке от того, что есть какие то запреты по поводу трусов!
Тенюшка• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
а зачем вообще дали наряд?, можно было в костюме евы
Негигиенично А ты бы видела этот шикарный цвет их ночнушек и тряпочек Зато стерильно!
Басина• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
целлюлит на попе не эстетично выглядел, видимо) решили прикрыть))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляАноним_633
Рожала 3 года назад в 4 рд Харьков, после родов лежала в родильном часа 2 и в палате 3 часа- потом сразу побежала в душ- мне было страшно жарко и казалось, что я грязнее грязи) эти патлы по пояс потные и вонючие, их не разрешали заколоть при родах) Сразу одела трусики с ночными прокладками, никто против не говорил. Все ждала ОБИЛЬНЫХ выделений, а их так и не было- как умеренные месячные. Только во время обхода утром, надо было снимать труселя) Еще хохма была- мне подруга рассказывала, чтчо у нее после родов ТАМ все чуть аж ли не наружу было...я так этого боялась, боялась рукой дотронуться, чтобы подмыться первый раз- наклонилась, заглянула-НИЧЕГО НЕ ВИСИТ и стала мыться с облегчением)))
повезло, а мне нужно было в дом условиях обрабатывать я рыдала каждый день, жуть
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляТенюшка
А у меня при этом рядом муж был в СВОЕЙ одежде (естественно, чистой) Без стерильного халата сверху.
а мой был вообще красавчик - в белой рубашке и костюме, при галстуке, с командировки 10 минут до дома не даехал , а сверху ЭТО. Зеленый плащ!
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляАноним_633
Дама с собачкой• 29 января 2014
ПОСЛЕ ВАШИХ ТЕМОК ДЕВОЧКИ))) и беременеть как то не хо)))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
коня рядом не хватало
Тенюшка• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,мама моя была в халате,бахилах и чепчике,в аптеке набор покупала и мужа потом в палату только в таком наряде пускали
В палату пускали да, в этом наборе, а на сами роды врач сказал мужу только принести домашнюю одежду переодеться, так и был муж в футболке и джинсах.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
относитесь с юмором
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
тряпочки-это не самое страшное
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляТенюшка
не пасип, моя футболка когда-то была белая, но теперь сероватая, в надписью - люблю музыку и конфеты и такой девочкой с зонтиком)))
с меня санитарки угорали)))
Тенюшка• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
Класс!
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляБасина
а попа им зачем твоя нужна была?
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
с меня санитарки угорали)))
ты ее хранишь?
Дама с собачкой• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
относитесь с юмором
ага с юмором)))как не про швы так про коныкив)))
а потому ребенка все эти роднички и тд...ааааааааааааааа
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
зато правда, да и не страшно то вовсе.
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
коня рядом не хватало
блин, ну я ж не знала. Накупила ,дура, трусофффф!
Басина• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
а попа им зачем твоя нужна была?
а я во время схваток по коридору ходила, стены царапала))))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
эт я везучая, у меня все девочки легко родили, нужно только на позитвие
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляБасина
а я на фитболе пережила
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты ее хранишь?
ага, постирала (!!!) (навеяно темой о трусах)
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляБасина
тю,я материлась,мама краснела и говорила*кого я воспитала!*.а еще врачу орала в морду-*вы что,не понимаете????МНЕ БОЛЬНО!СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО!*
Дама с собачкой• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
зато правда, да и не страшно то вовсе.
всё наружу вываливается ...25 ч роды...твою дивизию)))
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляБасина
ааааааааа, я на мячике прыгала, попу прикрывала))) Это видать так задумано было, я только счас поняла
Аноним_633• 29 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
зато, как гляну на свою малую, так и лыблюсь как дурик от счастья- стОит оно того!)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
единичные случаи, ниче не вываливается, я родила за 4 ч вместе со схватками
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
МЛЯ,КАК МЕНЯ БЕСИЛ ЭТОТ МЯЧ!!!!!!!!
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не материлась, но врачу говорила что-то похожее, а муж говорит, в соседних родзалах девки крыли мужей, да так, что у него уши позаворачивались. Говорит, думал, что и ты тож, но нет. Вот какая я молодца)))
Тенюшка• 29 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
Спокойствие только спокойствие! Рожала два раза, ни одного шва, я маленькая, худенькая, дети со средним весом - всё замечательно! По лестницам бегала в день родов.