Кюветчица• 14 октября 2022
Кто выехал в США, где вы работаете?
Вопрос тем, кто выехал в США… у Вас получилось найти работу? Напишите пожалуйста как устроились, где искали работу? Какая выходит зарплата до вычета налогов? И самое главное , в каком штате вы живете , получилось ли оформить детей у хорошую государственную школу? Могу ответить за Флориду: аренда 2 bedroom apartment с хорошей школой рядом около 3000 дол в месяц. По работам для приезжих : 20-21 дол в час до момента вычета налогов, это если повезло, зачастую от 13 дол в час
Як_наготую...• 14 октября 2022
так пишите какой именно город во Флориде, это же тоже имеет значение
Кюветчица
• 14 октября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Не имеет, я при поиске работы искала по всей Флориде. И квартиры одинаковые по стоимости в районе хороших школ.
Як_наготую...• 14 октября 2022
Ответ дляКюветчица
ну это понятно, что все к школам привязано
и тем не менее город имеет значение
Статус Ква• 14 октября 2022
Работаю удаленно, на своей укр.работе. Живу у родсвтенников в своем доме. Сорри что не по теме, Вирджиния, около Ди Си, школы тут отличные, елементари, ребенок в восторге, ходит как на праздник каждый день. В школе бесплатное питание из-за нашего статуса.
Кюветчица
• 14 октября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
и тем не менее город имеет значение
К примеру, я живу сейчас возле Вест Пали Бич. Перееду в Голивуд или Маями. Цена квартиры что в моем городе сейчас, что при переезде в Голивуд-Маями одинаковая. Можно найти и за 1500 дол, но это реально сарай, и естественно школы с рейтингом 2+ . Так что город здесь особого значения не имеет, полштата проехал при переезде, а цены на месте
Як_наготую...• 14 октября 2022
Ответ дляКюветчица
да, тут это называется ’локейшн’)) все на нем завязано увы
Кюветчица
• 14 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Вашей украинской зарплаты хватит чтобы снимать жильё отдельно и на расходы?
Статус Ква• 14 октября 2022
Ответ дляКюветчица
нет)) но я пока не подвалась на выплаты, хотя и с выплатми денег не хватит. Живу у родственников, бесплатно. Знаю что жилье здесь очень дорогое.
Статус Ква• 14 октября 2022
знаю что наши в основном в сфере услуг, маникюр, парикмахер, официант, кассир, клининг, няня, сиделка, фитнес тренер. Это те что недавно приехали.
Кюветчица
• 14 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
работаю онлайн
живу в Нью Йорке , хватает на все впритык 4 к
4000 на семью? В какую стоимость аренда?
Кюветчица
• 14 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
работать за минималку не планирую тут , что делать пока думаю))
Минималка это сколько для вас?
ОливьЕЖечка• 14 октября 2022
Ответ дляКюветчица
1000, когда многие искали спонсоров и совсем бесплатно я искала жилье за деньги, но совсем недорого и предложили местные помощь, и я арендую по такой цене на первый год
Статус Ква• 14 октября 2022
Видела недавно вакансию кабельщика.
Requirements / Qualifications:
- 18 years of age or older
- Successfully pass Pre-Employment Drug Screen
- Clean Background Check
- Valid Driver´s License with a Good Driving Record
- Professional and eager to succeed by taking pride in your work & customer service
- Safely Lift up to 75 lbs and comfortable working on Ladders
Benefits:
- Paid training from the company
- Bonuses for experienced techs
- Stable work whole year round
- Possibility to grow up
- 5 work days per week
Requirements / Qualifications:
- 18 years of age or older
- Clean Background Check
Benefits:
- Paid training from the company
- Bonuses for experienced techs
- Stable work whole year round
- Possibility to grow up
- 5 work days per week
Доктор Хаос• 14 октября 2022
Дорогие квартиры. У нас HS с рейтингом 9, MS - 7. Квартиру с двумя спальнями можно снять за 1800-2400. Причём за 1800 это не сарай совсем. Пенсильвания.
Почему то думала, что во Флориде дешевле недвижимость.
По работные не подскажу, не работаю. Дети друзей приехали по U4U, работают помощниками официанта оплата 15-20 долларов плюс чаевые.
Кюветчица
• 14 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Это комната?
ОливьЕЖечка• 14 октября 2022
Ответ дляКюветчица
Минималка это сколько для вас?
от 13 час я не планирую работать
3000-4500 моя украинская зп сейчас
Кюветчица
• 14 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
от 13 час я не планирую работать
3000-4500 моя украинская зп сейчас
Для Украины хорошо, в США это минималка
ОливьЕЖечка• 14 октября 2022
Ответ дляКюветчица
Это комната?
это хорошая квартира в хорошем районе
ОливьЕЖечка• 14 октября 2022
Ответ дляКюветчица
Для Украины хорошо, в США это минималка
по этому не планирую пока что, посмотрим
на 6000-7000 я пошла )
Кюветчица
• 14 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
это хорошая квартира в хорошем районе
Вы снимаете за 1000, а до скидки она сколько стояла?
Доктор Хаос• 14 октября 2022
Ответ дляКюветчица
Для Украины хорошо, в США это минималка
Если человек работает 8 часовой рабочий день за 15 долларов в час 5 дней в неделю, он заработает 2520. Так что 4500 это не совсем минималка)
Снегурочко• 14 октября 2022
NY пригород . Живём у родных . Старт как везде от 15$ и до ...
Пока не работаю из-за 2 детей. График : отвести забрать, день разбит .
Элементари скул и миддл .
Дети в полном восторге !
Школа очень хорошая .
Элементари скул и миддл .
Дети в полном восторге !
Школа очень хорошая .
ОливьЕЖечка• 14 октября 2022
Ответ дляКюветчица
могу предположить, что около 3000
Кюветчица
• 14 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
4500 не хватит на аренду и прожить месяц, имея 2 детей и мужа. Американцы обычно 2 работы тянут если зарплата 15 дол в час и оба взрослых работают в семье
Кюветчица
• 14 октября 2022
Ответ дляСнегурочко
Элементари скул и миддл .
Дети в полном восторге !
Школа очень хорошая .
Элементари скул и миддл .
Дети в полном восторге !
Школа очень хорошая .
Школа хорошая потому что вы живете в хорошем районе. У меня двое в элементами скул, и я очень хочу на работу… Почему вы не работаете, дети могут на платной продленке быть до 18:00 Правда я не получаю выплаты и пособия от государства, если вы получаете то можете не работать
Доктор Хаос• 14 октября 2022
Ответ дляКюветчица
Я не спорила о том, сколько хватит. Просто зарплата одного в размере 4500 это не минималка. А как тянуть две работы, если работаешь полный рабочий день?
Кюветчица
• 14 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вечерами после 17:00 как первая работа закончилась, и на выходных. Это я так вижу американцы работают
ШобВам_КакНам• 14 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
работаю онлайн
а кем работаете? за сколько квартиру или комнату сняли? друзей быстро нашли?