Подкустовый выползень• 14 октября 2022

Девочки, є допомога приостановила сбор заявок на помощь. Куда еще можно подать?

УраганнаЯ• 14 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Моя заявка вже 4 місяці - і тиша. Про які ваучери пишуть….
Это не денежная помощь.
Там дают ваучер на продукты, лекарства, гигиену, одежду

ЗдесяЯ• 14 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Главное,чтоб вылечили! У моего болезнь не лечится,ещё и с печенью начались проблемы. Я не знаю,за что хвататься и где брать деньги на это все? Даже инвалидность не дают оформить,вот что делать
Какой там...
Мозг не лечится.
Просто деньги кончились, долгов море, вот, и заканчиваю все это
Медсестричка• 14 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Якщо Ви впевнені що стан дитини підлягає під оформлення то жалійтесь письмово ,настоюйте на збору комісії ,як варіант поїхати до вищестоящих закладів ,якщо не в столиці . Який діагноз можете написати. Анонімно же
Ревматоидный артрит
Кишмишная Мая• 14 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
ні, сиджу і чекаю допомогу звісно, пробувала і знайшла у місті
Повезло, а у нас нет работы в городе, кроме как для медиков и водителей грузовых автомобилей. Никакой
Svitlo_• 14 октября 2022
Ответ дляIcekream
сегодня подала е допомога
маме
прислали через 5 минут ваучер на 250 грн на продукты
кума подала на 3х,прислали ваучер на 1000
можно было выбрать аптеку,вещи и т.д
мабуть ми про різні є-допомоги говоримо
ЯкаКраля• 14 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Та же хрень.
Зав ра мой последний 35 день антибиотиков.
Страшно подсчитать, сколько денег на все ушло.
О Боже, что с Вами случилось, простите но 35 дней ((( это кпец
Медсестричка• 14 октября 2022
Вот это жизнь настала нормально же жили,так нет,пришли эти гады и все испоганили!

Курс капусты• 14 октября 2022
Вони вирішили зупинити, щоб люди почали шукати спосіб заробляти, а не постійно жити на благодійність від них.
Це я так вважаю.
Пенсіонерів шкода, а от прості здорові люди, можуть знайти де заробити гроші, щоб жити, та купувати з заробленого особисто, а не на подачки від держави.
Дяка Богові, що не сказали ще ту є-підтримку повернути, в обов´язковому порядку, до якогось там числа, місяця, та року. Адже від держави можна все що завгодно зараз очікувати.
Україна бореться за життя території, а звичайні люди, як народжуються, так і вмирають.
Пробачте, якщо моя думка не співпадає з Вашою. Потім, трохи пізніше, багато хто зрозуміє що я була права, але це буде потім. Зараз ми повинні бути єдиним народом
Svitlo_• 14 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Я подавала 7 раз заявки там и ничего.
Многодетная семья
Баготодітні в ЮНІСЕФ подавали. Всім приходило.
Медсестричка• 14 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Мой ребенок тоже месяц пил,причем Азитромицин. Разные болезни могут быть. Если не знаете,то лучше и не знать никогда.
Беговая дорожка для носа• 14 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Ревматоидный артрит
З цим діагнозом і справді важко добитись інви
Я не отримала ні від яюнісеф,ні від є допомога ,хоча подавала давно. Едине що отримала, то це гарний продуктовий набір по інвалідності в дитини
Пластилин_Колец• 14 октября 2022
Ответ дляPavelolka
А откуда вы? Я маме подавала, уже месяца два ’заявка принята’ и все.
То же самое. Но уже заявка 4 месяца в процессе « заявка принята» и тишина.
Если что, то у меня 2 несовершеннолетних детей и мы с Донецкой обл.
Замороженная селедка• 14 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
а почему бы и нет?
А как можно работать имея ребенка 2-3 лет? В садик сейчас не берут, удаленки нет
Медсестричка• 14 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Отож А лекарства за что то купи постоянно,а мази разные для суставов купи,теперь проблемы с печенью начались. Я просто уже в отчаянии!
Кишмишная Мая• 14 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
А я отвечу.
Я работаю.
За сентябрь не заплатили ничего. Сижу и думаю, что делать и где просить помощи.
О, ещё один вариант для неверующих, советующих ’поднимать пятую точку’
оксюморон• 14 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Це я так вважаю.
’Подать заявку’ - это не равно ’получить деньги’. И считать, что люди, подавшие заявку, живут на эту неполученную помощь очень странно. А те, кому удалось таки получить ту помощь, не могут это делать на постоянной основе.
Или вы против и единоразовой помощи.
И вообще, ваши рассуждения без логики
Кишмишная Мая• 14 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
В каком конкретно городе?
Майстерня домашнього текстилю• 14 октября 2022
https://t.me/humanitarna
Телеграм канал з різними фондами, пробуйте, можливо, щось і вдасться отпимати.

УраганнаЯ• 14 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Нам ничего не пришло, тоже подавали
Кишмишная Мая• 14 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
мабуть ми про різні є-допомоги говоримо
То девушка не про денежную от международных организаций, а про вещевую и продуктовую, там пункт другой
Кишмишная Мая• 14 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Или вы против и единоразовой помощи.
И вообще, ваши рассуждения без логики
100%
Корсет_на_шурупах• 14 октября 2022
А как быть тем,кто в декрете,ни копейки от государства не получил в помощь и банк за долги забирает алименты и детские на младшего ребенка до копейки.И вишенка на торте-мы в оккупации.
Ответ дляМедсестричка
А щось з ліків дають безкоштовно?
Алиса в стране Советчица• 14 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Послушаю.
Денег нет от слова совсем.
Кредитки пустые.
Помощь никакая не положена.
Как вы относитесь к ’оплате натурой’?
С мужика 2 пакета еды, а с вас помощь ’по женской части’.
Нужно выручать друг друга!
Медсестричка• 14 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А щось з ліків дають безкоштовно?
Ничего, вообще ничего не дают!
Кишмишная Мая• 14 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как вы относитесь к ’оплате натурой’?
Нужно выручать друг друга!
ЗдесяЯ• 14 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как вы относитесь к ’оплате натурой’?
Нужно выручать друг друга!
Я замужем как бы.
Кишмишная Мая• 14 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Я замужем как бы.
Ему в доме прибраться и посуду помыть
СкокоМнеДадите• 14 октября 2022
Ответ дляIcekream
сегодня подала е допомога
маме
можно было выбрать аптеку,вещи и т.д
а какой это раздел, я даже не знала о таком