Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 октября 2022

Извините за неприятную тему, не для брезгливых

Несколько дней назад к меня началось расстройство стула, ну так, не сильно, но заметно, а третий день я вообще не могу отойти от унитаза. При этом живот крутит, урчит.
Купила биоспорин, пила уголь, не знаю что делать, завтра по делам ехать, а мне так плохо(
Акукарача• 14 октября 2022
Нифуроксазид в помощь. Похоже на кишечную инфекцию

Обнимашкина• 14 октября 2022
в мене так було на початку ковіду
Тумба-юмба• 14 октября 2022
Таблетка нифуроксазида+2 таблетки фталазола. Раза 3 в день. Будет легче.
Алина-1240• 14 октября 2022
Нифуроксазид,смекта и регидрон
Идущаяповолнам• 14 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
в мене так було на початку ковіду
У меня скоро год будет- так і не прошло. Я уже и в санаторий ездила, все анализы сдала- жидкий стул после ковида
Идущаяповолнам• 14 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Нифуроксазид,смекта и регидрон
Нельзя одновременно с сорбентами
СкокоМнеДадите• 14 октября 2022
Может даже поджелудочная такое давать
Алина-1240• 14 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Нельзя одновременно с сорбентами
А причем одновременно,40 мин перерыва,там инструкция
СкокоМнеДадите• 14 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А какие анализы сдавали? У меня так ковид по поджелудочной дал, полечилась и норм

Идущаяповолнам• 14 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Про 40 минут не нашла
Алина-1240• 14 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Про 40 минут не нашла
Перерыв между антибиотиками/сорбентами 30-40 минут)
Чумачечая Весна• 14 октября 2022
Надеюсь вы эти дни не едите все подряд? Нужно пить сорбент и закрепляющее. Типа лоперамид, лопедиум. Между ними перерыв. Ну и диета.
Пульт от линолеума• 14 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А вы антибиотик пили?
Идущаяповолнам• 14 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Гистероскопия, брали на хеликобактер, калл сдавала, не знаю что там сеяли, но норм, на переносимость лактозы, узи всех внутренних органов, щитовидка узд, на гормоны, все в норме.
Suertq• 14 октября 2022
Крепкие яйца +сухари
И 3 табл лоперамида
Идущаяповолнам• 14 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
А вы антибиотик пили?
Да, пила, но понос начался раньше, аб призначили уже на второй неделе, когда пневмония подклюяилась.
Ms. Искренность• 14 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Я сдавала бакпосев кала. У меня был золотистый стаффилокок из серьезного, и еще целый перечень. Врач назначил кишечный антибиотик на 8 дней, и неофлорум 3 месяца пила. 3 месяца на горшке просидела, и война меня застала там же. После ковида.
СкокоМнеДадите• 14 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Анализы крови? По желудку печени поджелудочной?
Идущаяповолнам• 14 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Аналогично. Боялась, что ракета прилетит, а я на унитазе.

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Пила Лоперамид и есть ничего не могу, сразу болит живот ну и в туалет надо
Ms. Искренность• 14 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот вот
Идущаяповолнам• 14 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кровь в норме, только холестерин повышен. Все анализы- хоть в космос
Чумачечая Весна• 14 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Регидрон и рисовый отвар. Возможно у вас гастрит или что еще, до этого проблеиы с жкт были? Лоперамид сколько раз в день принимали?
Стопясят раз обсуждала• 14 октября 2022
Помогла силиция и пробиотики. где то неделю сидела
Спелый баклажан• 14 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Сдайте кал на клостридию.
Кондуктор трамвая• 14 октября 2022
Автор, послушаю. Вторую неделю с горшка не слажу, то изжога, то расстройство. 10-12 раз за день, плюс приболела. Смекту пью, но помогает на несколько часов. Может кто-то подскажет, какие пробиотики попить, чтобы восстановить флору?
Кондуктор трамвая• 14 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а какие именно пробиотики пили?
Спелый баклажан• 14 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Неофлорум.
Кондуктор трамвая• 14 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Неофлорум.
спасибо
Ясамаякрасивая)• 14 октября 2022
1 таблетка Фуразолідона. Дешево і допомагає одразу
Дієта