ПушАпница• Изменено 14 октября 2022

Советую новый сериал Райана Мёрфи

Рекомендую новый сериал:
Наблюдатель
–
The Watcher
2022, триллер, драма, детектив, 1 сезон
США

Семья переезжает в новый дом, где за ними начинают следить неизвестные и семья регулярно получает странные письма.
Отличный актёрский состав.
Клептоманка• 14 октября 2022
Спасибо

Пукимончиг• 14 октября 2022
Сезон закончился? Или в эфире и нужно ждать выход серий?
Бо я так уже пару раз смотрела, а потом забывала до смотреть, те серии, что потом вышли)
автор ПушАпница • 14 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
На Нетфликс есть.
Искала от скуки что-то новое, а тут прям зашло и решила поделиться находкой)
Anjavoloschykk• 14 октября 2022
Саме сьогодні заскрінила))
Техпаспорт на медузу• 14 октября 2022
Спасибо, посмотрю
Вездевлазиющая• 14 октября 2022
Ответ дляПушАпница
На Нетфликс есть.
Супер . Дякую.
Вездевлазиющая• 14 октября 2022
Блін, хтось дивився ´Мертв для меня´? Коли вже той 3 сезон🤪
Танчик555• 14 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Любимый сериал, думаете будет продолжение?
Вездевлазиющая• 14 октября 2022
Ответ дляТанчик555
Так! Шось анонсують, анонсують. Вже стільки чекаю і ніяк...

Танчик555• 14 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Круто, я первые 2 сезона 2 раза пересмотрела)) очень нравятся главные героини и в целом все нравится!!!)
Вездевлазиющая• 14 октября 2022
Ответ дляТанчик555
Ну, і мені зайшов)) Щойно спеціально знов глянула- вийде на екрани в кінці 22- 23 році. Точно невідомо(
Бжоли-бандерівці• 14 октября 2022
Оу! Ще й на Нетфліксі і перед вихідними! Дякую, автор!
Бжоли-бандерівці• 15 октября 2022
Нік в мене супер!
Пригадала, як я на початку війни приїхала з дитиною до подруги в Німеччину. Вона тут живе майже з дитинства, української не знає, та й в цілому в історії України не розбирається. Запитує мене, ось кажуть, що у вас в Україні багато бандерівців, ти можеш мені пояснити, бандерівці - це хто? А я кажу: Це ми!