Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2022

Алименты с женатого

На что можно претендовать, беременна любовница.Официальный брак.
Кондуктор автобуса• 15 октября 2022
кому претендовать

Chakra• 15 октября 2022
Разве что шантажировать его
КрытыхРынков• 15 октября 2022
Подаст в суд...если суд присудит -то может что-то получите, хоть богатый обрюхатил?
So_so• 15 октября 2022
Встановлення батьківства в судовому порядку и потом на всё тоже самое, что любой ребенок-родитель.
Шиворот Навыворот• 15 октября 2022
Беременная любовница не замужем?
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Если он не захочет признать отцовство то никак
Кондуктор автобуса• 15 октября 2022
автор, так кто претендовать собрался?

ПультОт_БМВ• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Через суд с днк тестом разве не заставят признать?
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Фильмов пересмотрели?он должен добровольно пойти в лабораторию и сдать тест
Смешнюча• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
В судовому порядку можна встановити.

У мене тільки питання: навіщо??
Батьківство це ж не тільки аліменти і можливо колись частина спадку. Це купа проблем зі сторони батька, якщо він вирішить також відплатити. Ні за кордон не виїхати спокійно. Може вимагати зустрічі коли не зручно, а потім подавати що вона не дає. Або й взагалі законно забрати дитину
Скоро_вчера• 15 октября 2022
Если она в суде докажет ,что отец ваш муж. То ребенок любовницы будет претендовать на всё то, что и ваши с ним дети. Как не крути но вычудил ваш муж, в будущем если есть имущество, недвижимость и т.д прийдётся вам делится с тем ребёнком.
Кучерявочка• 15 октября 2022
Ответ дляSo_so
Без згоди жонатого кобеля?
Кондуктор автобуса• 15 октября 2022
автор, что вы молчите? вы триль?
Смешнюча• 15 октября 2022
Ааа, я счас ще перечитала. То ви вагітні чи коханка вашого чоловіка? В другому випадку: ви після цього хочете ще з ним бути?
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
У родственников была такая ситуация,муж подарил все дене и все,никакого наследства
So_so• 15 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Без згоди жонатого кобеля?
Да.
Скоро_вчера• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Какое добровольно, если суд назначит ДНК на отцовства, то по закону будет сделано ДНК и не важно ,что он там хочет.
Смешнюча• 15 октября 2022
Чи ви взагалі нова коханка, а то все розборки зі колишньою
Любви вам!• 15 октября 2022
Ни на что. Ей нужно родить ребенка, а потом подать в суд на установление отцовства
И только после того, как докажет отцовство на что-то претендовать

Пес Патрон• 15 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
В судовому порядку можна встановити.

У мене тільки питання: навіщо??
Интересно, как это возможно без его согласия на экспертизу днк?
Скоро_вчера• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну или так можно, все переписывать на жену. Что бы на нем не было абсолютно ничего.
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Основание? Каждая тетя может через суд гонять мужчин на анализы?Исполнительная служба его словит?
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Да,в итоге любовница поняла что ничего не поимеет и лишила его отцовства)
Любви вам!• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, не обязательно. В судебной практике есть случай признания отцовства без теста ДНК из-за отказа сдать ДНК-анализ. Погуглите. А вот с ребенком, почему-то, это не действует)
Кондуктор автобуса• 15 октября 2022
ну вот советчицы все сами уже и придумали
Любви вам!• 15 октября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, у нас такого нет. Не заставляют сдавать тест ДНК без согласия
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Мне кажется выгоднее быть матерью одиночкой,деньги от государства,не нужно никаких разрешений никуда
So_so• 15 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Есть практика Верховного Суда, если ответчик отказывается от сдачи материала для днк экспертизы, суд может признать его отцовство без неё)
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
В том случае были доказательства что они вместе жили и он ребёнка в сад водил?
ПультОт_БМВ• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, согласна, не всё так просто. Только что посмотрела видео юриста по подобным делам, говорит сложно, но можно доказать отцовство. Свидетели отношений, совместные фото и опытный адвокат прижмут папашу.