Дівчата, можливо у когось таке було. Оплатила товар олх доставкою( сумма велика ) гроші зняло. Сьогодні приходжу по товар на нову почту, а вони кажуть посилка не оплачена і потрібно заплатити знову. Я зателефонувала до продавця, він сказав що наложку не ставив. В кого таке було? Я таке перший раз чую
Наизнанку• 18 октября 2022
Ответ дляPlnm
З боку банку платіж пройшов успішно
Отлично. Вот со всеми доказательствами этими завтра и звоните, и пишите обязательно. Письменный ответ это гарантии для вас. По телефону могут говорить, что угодно. Поэтому письменный запрос обязателен. Уверенна, что все решится.
Ответ дляНаизнанку
Я надіюся , сума велика, хоч би все було добре . Дякую за поради 😘
Наизнанку• 18 октября 2022
Ответ дляPlnm
Не за что).
Удачи!
ТихоЯ• 18 октября 2022
Ответ дляPlnm
А ви не знаєте, зателефонувати можна ?
Можно, я частями звонила, что б они включили мне ОЛХ доставку
Анонимба• 18 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Нова ні при чому, продавець вас розводить. Кажіть хай вносить зміни в накладну
А в чем развод?
Деньги получит почта, а не продавец.
И первый раз автор оплатила деньги почте
Деньги получит почта, а не продавец.
Анонимба• 18 октября 2022
Ответ дляPlnm
Ттн повністю однакові , по ттн стоїть наложка і платник я
Вы уверены что это сумма доставки, а не процент страховки?
Сумма не маленькая товара, такое страхуют и оплачиваете вы
Анонимба• 18 октября 2022
Ответ дляPlnm
Що саме не олх ? Я зробила скрін з додатку олх і доставку теж там оформляла . Квитанцію маю з банку там теж пише олх доставка
Скачайте приложение НП и покажите эту накладную там)
Анонимба• 18 октября 2022
Скорее всего продавец отправил товар наложкой, чтобы не рисковать, а вы оплатили олх доставку НП.
На олх у НП есть 2 функции: наложка и обычная доставка
Вечно недо...• 18 октября 2022
Ответ дляPlnm
А ви не знаєте, зателефонувати можна ?
можно позвонить. они отвечают.
Кукарикуууууу• 18 октября 2022
Ответ дляPlnm
Так олх чомусь сам сформував ттн як не оплачену посилку. Якщо я відмовлюсь мені кошти не прийдуть . Бо олх рахує що я не оплатила
Пишіть в підтримку олх.
Кукарикуууууу• 18 октября 2022
Ответ дляPlnm
Накладну формує сам олх ( я продавала товар то це робить автоматично програма ) і чомусь воно зарахувало що посилка не оплачена
Перевірте ТТН на сайті нової пошти, в полі Відстежити.
Анонимба• 18 октября 2022
Ответ дляPlnm
Ттн і всі дані формуються автоматично олх
Нет, продавец при отправке может добавить сам наложенный платеж.
Даже если вы оплатили другую сумму доставки.
Может так же редактировать свои ФИО, номер телефона
Анонимба• 18 октября 2022
Это все редактируется в отделении лично продавцом.
Так что он врет вам
Вечно недо...• 18 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Так что он врет вам
кстати да, на новой почте мне редактировали накладную, когда при отправке был указан другой город. они меняли на тот с которого отправляла.
Ответ дляАнонимба
Це якщо звичайна накладна, якщо стоїть значок олх , продавець не може редагувати накладений платіж .
Пирожкиня• 18 октября 2022
Ответ дляНаизнанку
Нет. Существует наложенный платеж через олх доставку. Т е., обычная наложка, но через олх. Покупатель даже доставку не оплачивает сразу.
Де така функція? Жодного разу не бачила