Кошечка-муркошечка• 19 октября 2022

Никогда не поступайте с собой так, как я

Живите для себя!
Ещё год назад я делала маникюр, красила волосы, укладывала брови и жила, как любая нормальная женщина.
Да, были звоночки всегда: детям и мужу новое, а себе секонд. Детям и мужу по 2 банана, мне ни одного. Семья ест что повкуснее, я - что подешевле.
Но тогда была жива мама и могла что-то сделать для меня! И это меня поддерживало!
Купить футболку мне, приготовить то, что едим только мы с ней и в таком роде.
Когда мама ушла, стало совсем грустно.
Могу сейчас не выщипывать брови неделями, я просто не вижу, что они отрасли, т.к не смотрю на себя в зеркало, нет необходимости.
Т.к.никуда не хожу (работа из дома, школа удаленная), могу не мыть голову, за хлебом выйти в куртке поверх домашнего.
Подруг нет, поддержать уже некому.
Предложили сходить на педикюр в качестве модели за 75 грн, понимаю,что это шара, я его не делала лет 12, и тех на себя жалко. Думаю, нафиг он нужен на зиму, все равно не видно под носками.
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Никогда так и не поступала. Всё самое лучшее я всегда сначала покупаю себе )
Жаль Ваших детей
Петя-петушок• 19 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Жаль Ваших детей
А мне не жаль. И с мужем и с ребёнком у меня прекрасные отношения. Я любимая жена и мама. Они меня любят и балуют. И мне и им хорошо. А на тех советчиц , кому жаль моих блихзких мне пофиг.
Единая страна!• 19 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Почитала вот эту чудесную тему, на которую здесь бросили ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3208583-1
Теперь в раздумьях в который раз, Таня специально влезает во все неприятности и создаёт себе и людям сколько проблем? Или просто настолько расхлябана и не умеет думать и управлять своей жизнью, брать ответственность за поступки???
В той теме она ноет, что работала будучи на больничном, потому что деньги очень нужны. А на вопрос - зачем брала тот больничный, зная что оплата по нему копеечная без стажа, отвечает, что антибиотики надо колоть в стационаре. Хотя, по факту колет их дома, как я понимаю.
А теперь оказывается, она сидит дома, потому что у неё отпуск на детей сгорает. А в сентябре он не сгорал, так себе подтлевал? Нельзя было его взять для походов по больницам?
Что ни тема, то шедевр.
Моя любимая это про деньги с кредитки, чтоб дома ’заначка’ была
После нее меня Таня уже не сможет удивить
tarveldy• 19 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Альонкою? Мені здається тільки в цьому випадку можуть бути гонєнія на політичному підгрунттті

Нє
ОченьПриятно-Царь• 19 октября 2022
Если год назад было все зашибись и в миллион раз лучше, то на что вы жаловались тогда?
Все буде Україна• 19 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вопрос не ко мне, но я своим опытом поделюсь. Делаю всё сама.
Самое главное - пилка для пяток, такая как на картинке примерно. Самое главное - пользоваться регулярно, насухую, слегка смочив водой. Если пятки сильно запущены, то сначала несколько раз сделать это с пилингом кислотным. Он тоже недорого на мейкапе стоит. Почистить пятки, смыть все это, и намазать кремом с мочевиной, иногда можно маслом с витаминами а и е. Повторюсь - главное регулярно это делать.
Спасибо, заскринила. А слегка водой, это пятки или пилку?
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
На какую? Это только из одной темы и то количество фото, которое влезло в одно сообщение
Перечитала
Офигела
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Если б было много денег, то и хватало бы на все
А много-это Сколько в Вашем понимании?
У меня приятельница каждый день мне звонила и жаловалась,что 300 тыс грн в месяц *тогда это было 10,5 тыс долларов*- им не хватает
Пешеходик• 19 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
У нас в семье так же. Ситуация до войны, выходной день. Проснулась я раньше всех, бегу на кухню и готовлю завтрак, пеку панкейки или блинчики на всех, что-то вкусненького побаловать мужа и детей. В итоге все просыпаются, да, вкусный горячий закрак готов п я даже зубы не успела почистить и причесаться. Ситуация номер 2, проснулся первым муж. Идет на пробежку рядом в парк или подтягивается дома на шведской лестнице, бреется, принимает душ. Просыпаются домашние, папа благоухает:) мама всё так же бежит готовить завтрак с неизменными зубами и лохматая😅

Делая вывод, могу сказать, что у мужа он на первом месте, а я у себя на последнем:(
Вот, и у нас также)) Читаю Ваш комментарий и думаю: это о моей семье?) Тоже часто белую своих вкусненьким, пеку что-то. И по утрам на выходных у нас также. Хотя муж у меня не плохой, ни в чем мне не отказывает, если попрошу - поможет. Это у нас с вами неправильно расставлены приоритеты.
Пешеходик• 19 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
У меня точно также
Оказывается, нас таких много))
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
О, я еще помню треш, где Таня жаловалась, что мама не пускает их с мужем в кафе и заставляет ее хоть когда-нибудь заняться собственными детьми. И что ей домой идти не хочется с работы потому что там дети.
Блииин, почему я раньше не вниклась.Не читала Тани темы
Санька-4b93• 19 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Пилку. Это я уже усовершенствовалась после просмотра видео от специалистов. Посмотрите сами, там есть нюансы, в том числе и по направлению движения пилки.
Елена 878• 19 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А мама была виновата во всём( то чужого ребёнка приведёт домой, то названивает сто раз Тане, пока они с мужем пивко пьют, то вещи детям не те покупает, то ей не такой снуд(
Я про чужого ребенка и снуд не читала
Елена 878• 19 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Они погодки
Точно
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Для всех.
Вы готовите для кого-то отдельного?
Да
Муж такое не ест,ему отдельно
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
От того, что я заполняю у волонтеров форму для связи с психологом, ничего не меняется.
Час разговоров ни о чем мне не помогает никак
Верю
Мне также
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляSonnona
Автор, я понятия не имею, что вы за ’Таня’, видимо, что-то пропустила.
Мне напомнили одну даму, которая здесь была популярна У нее тоже красной чертой через всю тему проходила фраза ’Денег нет’)))
Что вы сделали, чтобы изменить ситуацию? Ну вот рекомендуете не поступать так. Ок. А сами-то что-то делаете?
Можно о той даме вкратце?
Елена 878• 19 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну

Я не захотела быть у себя на последнем месте, но так как завтраком ребенка нужно кормить вовремя, я нашла выход: я встаю раньше, пробежка, спорт, душ, и иду готовить всем завтрак. В будние дни это 4.30, в выходные 6.00 подъем. Но зато у меня каждый день есть спорт и я успеваю себя в порядок привести.
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Да, а в 2015 году вообще все было заиипись, вот тема тому подтверждение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1178366
Не видела такую тему -спасибо
Прочитала-трэш полный
И ГДЕ взаимосвязь с мамой,о которой Автор пишет?
Там ненависть к ней
А мужу всегда похрен там на всех
И Автор со всеми скандалит
Елена 878• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Год назад ситуация была в миллион раз лучше!
Однако год назад ныли Вы так же.
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет
Спасибо
Меня тоже не любит
Елена 878• 19 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дает нам советы ’никогда не поступайте с собой так как я’ - да там вся жизнь служит иллюстрацией к этой фразе.
Ну собственно никто с собой в здравом уме так и не поступает. Я нигде и не слыхала, чтобы хоть как-то кроме Тани вот так вот поступал.
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Девочка вся в маму. Любит покушать
Я в курсе. Видела фото
Калёва Замалёва• 19 октября 2022
автор, не читала купи сторінок, але напишу, що ви з себе якусь інфантильну жертву робите.Все краще-сім’ї, піклуватись про вас має мама чи подруги. Це ваша вторинна вигода, бути такою. Тобто, коли ви усвідомите, що досить шукати того, хто все за вас ’порішає’ і погодує ’з ложечки’ (якісною їжею, гарним одягом).Ви-доросла і це ви маєте піклуватись про маленьку дівчинку всередині себе.
Елена 878• 19 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Лучше детям по 2 банана,чем по огромнму количеству чипсов и другой гадости
Однако чипсы и другая гадость там тоже в избытке. Иначе почему они там все толстые и вечно денег нет?
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
У нищих слуг нет
Поэтому, у кого нет денег учится делать сам, или ходит с заусенцами и рэпаными пятками. Все ж просто
Я бедная
Даже Очень
НО хожу делать
Да,не в элитные салоны,но ходить с заусеницами не могу,мне они мешают
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Значит пора учиться. Гугл знает все
Зачем?
Для этого есть мастера
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А покажите джинсы, плиз
Вот) ещё и курточку под них джинсовую увидела в заре. Блестит на весь магазин ))
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Не готова ще тут озвучить, заплюють так шо капець)))
Спасибо за ответ
Почему?
Имя редкое очень или иностранное?
Вон одесситка не давно родила,озвучила сразу имя сына и старшей девочки.
Никто не заплевал
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Серьезно спрашиваю.
Денег нет, но автор работает там, где не платят. Это повод для юмора по-Вашему?
Нееет,я не это имела ввиду
Вы просто Таню не знаете