Кошечка-муркошечка• 19 октября 2022

Никогда не поступайте с собой так, как я

Живите для себя!
Ещё год назад я делала маникюр, красила волосы, укладывала брови и жила, как любая нормальная женщина.
Да, были звоночки всегда: детям и мужу новое, а себе секонд. Детям и мужу по 2 банана, мне ни одного. Семья ест что повкуснее, я - что подешевле.
Но тогда была жива мама и могла что-то сделать для меня! И это меня поддерживало!
Купить футболку мне, приготовить то, что едим только мы с ней и в таком роде.
Когда мама ушла, стало совсем грустно.
Могу сейчас не выщипывать брови неделями, я просто не вижу, что они отрасли, т.к не смотрю на себя в зеркало, нет необходимости.
Т.к.никуда не хожу (работа из дома, школа удаленная), могу не мыть голову, за хлебом выйти в куртке поверх домашнего.
Подруг нет, поддержать уже некому.
Предложили сходить на педикюр в качестве модели за 75 грн, понимаю,что это шара, я его не делала лет 12, и тех на себя жалко. Думаю, нафиг он нужен на зиму, все равно не видно под носками.
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Кем и где работаете ? Может работу сменить ?
Это глупый совет
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я никак не смогу сменить. Сижу с 2 детьми дома, оставить их не с кем.
Дети у Вас и так сами Очень часто сидят
И сами гуляют
Брызжу ядом• 19 октября 2022
Дякую за пораду. Сумнівалася, але зараз замовлю собі костюм
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
А зачем жить на 310 грн в месяц ?
Хотите заработать -найдете подработку и совместите с детьми . На выходных убирать квартиры , например ?
Она у себя дома 1 гостинку малюсенькую убрать не может
Все буде Україна• 19 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Это Вы врёте, Таня. Вы сам писали, что черешня, находящаяся на участке осыпалась, так как ваши дети такого не едят. Будет время поищу эту вашу ему среди сотен ваш тем периода войны. Где-то там между ’Как готовитесь к Пасхе, у меня совсем нет сил’ и ’Уезжаем в Киев, нет сил убрать в доме после себя’.
Я искала одну ’из’, как раз тот период что пишете, но не нашла, может анонимной сделала?
tarveldy• 19 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Как доцю назвали?
Не готова ще тут озвучить, заплюють так шо капець)))
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Так она так и живет, и регулярно приходит поныть на советчицу. Потом агрессивно отметает все советы относительно того, как можно улучшить ситуацию, и снова дальше так живет.
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А работать на той работе, где платят, Вы с мужем не пробовали?
Шутите или стебетесь?
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
О да, это был первый сезон этого остросюжетного сериала. А потом во втором сезоне Таня сокрушалась о том, как же она теперь будет жить без маминой пенсии и собственных детей сама воспитывать.
Я тоже помню этот ТРЭШ
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
5 класс и 2 класс, школьники.
Они погодки
Кусочек Сыра• 19 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Та я там выше скрин кидала на счёт той же черешни. Фото ниже.
Согласитесь, что ’рви-нехочу’ не пару горсточек, как пишет Таня в этой теме не катит.
Лично я черешневый джем сделала такой, что закачаешься в этом году. Не едятся так ягоды, то пойдут в пирог, пирожки, к творогу, к блинам и т.д. Было бы желание. Особенно когда даже 75 грн в доме нет
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, для чого ви ще пишите? Нам байдуже на вас. Що ви є, що вас немає. Нийте своему чоловіку.
Муж от Тани и детей сбегает
Кусочек Сыра• 19 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
То просто в миллионе Таниных тем непросто найти нужное. Ибо в одной теме она пишет одно, в другой - другое
Все буде Україна• 19 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Бо мама сказала надо второй
Не говорила мама такого, эту историю она позже придумала, как раз мама против была 2 беременности
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Заблокированные не могут отписаться также в анонимной теме.
Потому как аноним, не аноним, а заблокирован акк.
Так что анонимная тема тут не при чем.
Просто вымышленная Таня троль.
И строчить топовые темы это ее работа.
Как-то была тема о таком задании на Кабанчике.
И знаете, у нее это довольно хорошо получается.
Все ее темы выходят в топ.
Так что тут стоит не на Таню пенять, а на самих себя, мы же тут))
Я поначалу тоже в ее темах отписывалась всерьез, потом поняла, что это троляка и перестала.
А сегодня влезла опять) скучно.
Таня НЕ Тролль
Аноним в Таких темах писать может
Языката Хвеська• 19 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Шутите или стебетесь?
Серьезно спрашиваю.
Денег нет, но автор работает там, где не платят. Это повод для юмора по-Вашему?
Все буде Україна• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
А кормить детей мне за что?
И чем я за ними не узаживаю?
Дети сыты, одеты, обуты, уроки сделаны. На улице гуляют
Кормите ерундой, орёте, муж руки прикладывает, от энуреза и ожирения не лечите и мн. другое
фрау Гитта• 19 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Нестыковка.
Год нвзад делали маникюр и 12 лет не делали?
Педикюр не делала 12 лет, читайте внимательно
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляПешеходик
И это правильно! А мои привыкли, что мама все сделает. Получается, что меняться в первую очередь нужно мне и я все понимаю, но пока ничего не меняю...
+++++Аналогично
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы врёте. Ничего у нас не сыпалось.
Нам разрешали пару раз малины нарвать соседи,я рвала ребенку. Там, где мы жили, малина не посажена.
Были черешни, но немного, может, стаканчика два я съела, дети черешню не любят.
Клубнику я покупала.
И больше никаких фруктовых деревьев и кустов там не было?
Единая страна!• 19 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Альонкою? Мені здається тільки в цьому випадку можуть бути гонєнія на політичному підгрунттті
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Ну вот меня она заблокировала и в ее не анонимных темах я писать не могу, а в анонимных пишу.
++++Аналогично
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
А мне жалко детей. Очень жалко. Это мой триггер в таниных темах.
Раньше я иногда от скуки читала ее темы, не писала, думала ’Ну мало ли в мире странных людей’.
Но в начале войны прочла тему ’Как послать учительницу, чтобы до конца войны не задалбывала с учебой’ и начала вникать. И ох..ла.
Была когда-то такая передача ’Кохана, ми вбиваємо дітей’. Вот Таня там бы точно суперприз сорвала.
Вот на 1000000% с Вами согласна
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот это бред, такого ещё здесь не читала. Я постоянно на удаленной работе, но даже сидя дома делала ресницы, ходила на маникюр и т д, это для меня лично, я себе должна нравиться прежде всего! Муж конечно тоже оценивает)
Вы УМНИЧКА
Единая страна!• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня никогда не было дохода в 30 тысяч
Сумарного с мужем не было? По моей памяти даже больше был суммарный.
Но Выснова игнорите основную мысль, при 11 -13 без болезней и репетиторов, вам абсолютно также не хватало, как и в октябре практически без дохода
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я за черешню написала.
Да, дети не любят черешню. И что тут такого?
А Что дети любят?
Какие фрукты/ягоды/овощи?
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
А ещё не любят крупы, не любят молочку, не любят яйца, не любят овощи, из мяса любят только колбасу и сосиски, поэтому найти продукты в селе Вы не смогли, приходилось ездить на такси в райцентр за полуфабрикатами.
Ппц
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Только что попалось объявление, школа полного дня с питанием 7100 грн, в классе до 6 детей.

У кого один ребенок, отдал туда и не паришься.
И ребенок покормлен, и уроки сделаны, и на кружки ребенок ходит, и язык учит. Родители спокойно работают.
Я пол-дня сегодня со старшим контрольные делала, а ещё малой классную и домашнюю работу объяснять.
Про работу уже молчу.
Так сдайте двоих
И будете целый день работать, чтобы оплачивать 14200-это Вы сможете
Медсестричка• 19 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Хотя м другой стороны, если сдать детей в интернат, то о чем тогда плакаться
Как о чем?
А муж?
Единая страна!• 19 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Почитала вот эту чудесную тему, на которую здесь бросили ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3208583-1
Теперь в раздумьях в который раз, Таня специально влезает во все неприятности и создаёт себе и людям сколько проблем? Или просто настолько расхлябана и не умеет думать и управлять своей жизнью, брать ответственность за поступки???
В той теме она ноет, что работала будучи на больничном, потому что деньги очень нужны. А на вопрос - зачем брала тот больничный, зная что оплата по нему копеечная без стажа, отвечает, что антибиотики надо колоть в стационаре. Хотя, по факту колет их дома, как я понимаю.
А теперь оказывается, она сидит дома, потому что у неё отпуск на детей сгорает. А в сентябре он не сгорал, так себе подтлевал? Нельзя было его взять для походов по больницам?
Что ни тема, то шедевр.
Да, да))

Это вы ещё не очень внимательно читали , Таня дважды начинала курс антибиотиков, потому как болезнь смертельная, и ... не заканчивала, потому как не рассчитывала финансы, в итоге. Так, наверное, придушивала болезнь, чтоб та не победила в неравной битве ))
П.с. со вторым курсом могу ошибаться, был завал по работе и образовался провал в таневеденье