Organic• 19 октября 2022

100грн/день питание на одного взрослого

Как бы вы составили меню, какие блюда готовили?
Железобетон• 19 октября 2022
сформировать меню и купить продукты на неделю сразу, так дешевле будет. мясо, рыба, овощи, фрукты

Брюлик в стразах• 19 октября 2022
Зависит от количества человек. На 300-500 грн/день меню проще составить, чем на 100. В плане разнообразия.
ЛюбимаЯНЬ• 19 октября 2022
каши, субпродукты, супы, дешевая рыба, базовые овощи. выпечка только своя и попроще, если дома есть бесплатный запас типа варенья или консервации, это огромный плюс к разнообразию
Кошечка-муркошечка• 19 октября 2022
Это 700 грн в неделю. Достаточно чтоб нормально одному питаться.
Алина-1240• 19 октября 2022
Работу бы еще одну искала,не представляю,как можно пропитаться на 100 грн в день
Бабканадвоесказала• 19 октября 2022
Ездили с мужем в отпуск по Украине. Берут цену за номер плюс 160 грн завтрак с человека. Подали на завтрак кусок омлета с кабачками, 2 куска хлеба с маслом и чай. Моему возмущению не было предела.
Даже страшно представить, что там на 100 грн подадут в день
malinka.ya• 19 октября 2022
700 грн
Купить курицу , свинину крупы , горох- суп варить ,яблоки, груши они дешевые сейчас .
Можно ещё тесто слоеное купить и делать с яблоками , очень вкусно и не дорого
Картошку с курицей , с селёдкой

Айфон13• 19 октября 2022
гречки би наварила і хай жруть
Кукарикуууууу• 19 октября 2022
блін я закупляю раз на тиждень продукти на 1400 і це на трьох, в холодильнику є все і молчка і риба м*ясо фрукти
ЛюбимаЯНЬ• 19 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
ну что за чушь? понятное дело, что за такие деньги в кафе не поешь, надо самому готовить
Баррикадница• 19 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
что не так с завтраком? вы за 160 грн хотели сырники, и кофе? до войны одни сырники или яичница стоила 150 грн
olgabaluta• 19 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Добрый вечер, дорогой бот! Обожаю 😻 такие комментарии: прямо все-все за 1399 грн в неделю на троих (!).
ЛюбимаЯНЬ• 19 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
в Варусе можно купить 2 сырника примерно за 35 грн))
Атланта• 19 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
100 грн на человека? Достаточно даже для людей с достатком. Не все едят много.
Железобетон• 19 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
одному? легко
olgabaluta• 19 октября 2022
Ответ дляАтланта
🙃
Баррикадница• 19 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы не отличаете варус и кафе?
так купите в варусе тогда, или сами готовьте. капец. за 160 грн ждут что им шведский стол устроят
автор Organic • 19 октября 2022
Ответ дляАтланта
Можно конкретный пример меню в три приема на 100грн?
ЛюбимаЯНЬ• 19 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
вы не отличаете варус и кафе?
лично я ничего не жду, просто говорю, что можно найти подешевле)

Gvenna• 19 октября 2022
Самая дешёвая крупа. К ней несколько разных специй для разнообразия.
Овощи - морковка, лук, буряк, капуста.
Картошка, да.
Фасоль/чечевица, это сытно.
Из молочки что то.
Мясо, рыба - на сколько хватит оставшихся денег.
Выпечка, конфеты, батоны и прочая промышленная лабуда - нет.
Кукарикуууууу• 19 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Бот? це ви про себе ? Я вам серйозно кажу раніше в 1000 вкладались, тепер ціни піднялись ( але одне але ми не обідаємо вдома. Сніданок і вечеря, ну мала в обід Їсть то як птичка я таке не рахую за повноціний обід
Бабканадвоесказала• 19 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Почему чушь? Это не кафе, это закрытая столовая при отеле.
Алина-1240• 19 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
одному? легко
Как?
Кукарикуууууу• 19 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Доречі я складаю меню що буду готувати протягом тижня і закуповую на ці страви продукти виходить достатньо економно, ми таке практикуємо вже роки 3
Бабканадвоесказала• 19 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
В Синевире яичница из 3 яиц с колбасой домашней стоит 70 грн. Так это туристическое место с кучей народа.
В Ворохте за 150 грн безлим при отеле: гречка, омлет, сосиски,масло, овощи, кофе
Татьяна89• 19 октября 2022
Одному легко!
Железобетон• 19 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Как?
сразу на неделю закупить мясо, рыбу, овощи, фрукты и отлично можно питаться
ЛюбимаЯНЬ• 19 октября 2022
Ответ дляGvenna
Овощи - морковка, лук, буряк, капуста.
Картошка, да.
Фасоль/чечевица, это сытно.
Из молочки что то.
а батон в чем виноват? социальный около 10 грн стоит, отличная альтернатива любым закускам, если чем-то его намазать. например печеночным паштетом (самая бюджетная мясная закуска), смальцем, кабачковой икрой, дешевой замазкой, форшмаком или еще чем, на что фантазии хватит)
Пушкининиана• 19 октября 2022
Як це порахувати, якщо є багато днів у тижні, коли я не купую продукти. А буває на 2000 покупка. У вас же є якийсь невеликий запас круп, макарон, картоплі і т. п. можно перебитись.
Железобетон• 19 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу