Чукча Мукча• 20 октября 2022

Что сегодня выключили в связи с экономией света?

Отключила отопление и все лампочки. За окном дождь, холодно. Лежу под одеялом, работаю удалённо. Только ноут включён и бойлер.
От чего вы сегодня отказались?
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
пипипипи... в мене цензурні слова закінчились, до наших тьоток, чесно. ну як так можна? ну включти ти ту сушку на нічь. чи стіралку в 11 вечора. ну що зміненься?

ОдинРазНадетое• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы не поняли сути. Суть в том, что не важно, кто и как пытается нас разделить (сначала кто на каком языке говорит, потом кто и когда включает электроприборы) мы должны быть вместе
Не рівняйте слона і моську. В плані електроенергії так, повинні бути разом. А на рахунок мови, то я не можу побороти в собі огиду до язика, і не розумію як я могла говорити на мові ворога.
olena_shch• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
У ще й як. Чекайте, схочуть запустять такий, що русскій мір буде ні о чем. Майбутнє за бактеріологічною зброєю.
ОдинРазНадетое• 20 октября 2022
Ответ дляС перепою
На Оболоні вже вимкнули о 14-00
В області не було з 24 до 4.00 і зараз нема з 10-ї ранку. уже майже 5 годин.
ЛерусикП• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Электричество все-равно отключат, если будет нужно, неужели не понятно? Вся эта тема с «помоги энергетику» создана не для реальной помощи, а для поляризации общества. По-этому и публикуют «статистику» кто молодец и экономит, а кто «враг народа».
Давайте на чистоту, я смотрю в окно и вижу что реально город светлый по ночам, и все такие как Вы плюют на призывы помочь государству. Только пару окон не горят или тускло. По этому, я верю статистике, и она тут права.
А не рисую сразу биполярный мир с плохими и хорошими, и что нас хочет разделить правительство
Прям, всемирный заговор против Семен Семеныча с 36 квартиры
П.С. Да, если не будем экономить то отключат. В Европе, давно стирают, посудомойку включают ночью, не помер еще никто от этого.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляС перепою
На Оболоні вже вимкнули о 14-00
скоро пів-Украіни буде без води і світла. а деякі і без опалення
зато деякі не стадо
Барабан для взрослых• 20 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Баба Яга против
Бокс-орун• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Да. И этот геноцид будет успешным до тех пор, пока между нами будут разногласия. Именно об этом и говорится в «разделяй и властвуй». Пока Вы проклинаете соседку сверху, которая пылесосит в час пик, Вы не видите как враг подбирается все ближе
Якщо через сусідку (образно) вимкнуть світло взагалі і я з дитиною застрягну в ліфті на цей час, то я її не тільки прокляну (не образно).
Досить думати лише про свої дупи! Тоді і розділення і поляризації не буде в суспільстві. А так сидить якась клава і думає: в мене ж газова плита і газовий котел - голодна і холодна не буду, тому електрику можу не економити. Тільки вона не думає, що в когось плита електро і обігрівач електро.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
газовий котел без електрики не працює
та Клава буде в холоді сидіти

Семенна Семеныч• 20 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Значит Вы стали жертвой пропаганды. Русня захлопает в ладоши. Я этой пропаганде поддаваться не собираюсь.
Барабан для взрослых• 20 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
зато деякі не стадо
Единственная надежда что в чате русня разгоняет зраду. Потому что если это реально наши- то печально все
Бокс-орун• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну так і потурбуйтесь про те, щоб нам всім вмєсте не вирубили саітло!
Кашпо• 20 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Лампочки много не берут
Зачем вообще лампочки днём?
Апофиозная• 20 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Везде рашисты,кто против вашего мнения,это уже к доктору,мания преследования
ЛерусикП• 20 октября 2022
АДМИНЫ. ВЫКЛЮЧИТЕ АНОНИМОВ!!! СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!!

!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Наездница• 20 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
у людей є робота, не всі як ви, зі школи до пенсії в декреті
ОдинРазНадетое• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Якій пропаганді? Ви певно в окупації не були. Мені огидно від російської з тих пір як кацапи приперлися до нас і почали мародерити та випалювати цілі вулиці.
А ви явно жертва.
Барабан для взрослых• 20 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
Ну так откройтесь если это не так
Бокс-орун• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Судячи з ваших дописів - так. І ви інфіковані.

МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляНаездница
ой, вибачте. не знала.... я вдень працюю. а ви вочевідь вночі? цікаво ким?
Беззубовна• 20 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Значит начните думать. Ситуация глубже, чем просто отключите свет. Вас натравливают друг на другая и вы забываете кто враг на самом деле. Не сосед Вася включивший чайник, а раша и руководство нашей страны, которое создает ситуации в которых украинцы с какого-то фига винят своих же и у них развивается чувство вины.
На мене важко когось натравити. Люди і так в курсі що нас рашка напала.
Так що думайте самі
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
знімуть анонімів і всі борзі відразу засунуть язикі до п´ятої точки
Семенна Семеныч• 20 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
Повторяю - его и так вырубят, нсли это будет нужно. Перестаньте вестись на дешёвые трюки. Не могу сдержаться, что бы опять не провести аналогию с пландемией. Помните, как в самом начале давили на то, что надо всем быстро привиться, что бы достичь «коллективного иммунитета». Чем все закончилось знаете? Никто ничего не достиг. Но слабые умыслы в эту идею свято верили и выливали кучу помоев на тех, кто не хотел прививаться. Тоже рассказывали, что из-за таких, как они, эта пландемия никак не заканчивается.
С перепою• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Не поддавайтесь, будут ещё и внуки ваши разгребать На эту пропаганду вы не поддаётесь, значит поддаётесь на противоположную, вам какая разница? Только цена за это слишком высокая
Бокс-орун• 20 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
газовий котел без електрики не працює
та Клава буде в холоді сидіти
Буде грітися плитою. Не в тому ж суть...
Admin• 20 октября 2022
З цього моменту писати під анонімами у цій темі заборонено! З повагою адміністрація.
coloritka• 20 октября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
У меня бабушка лежачая Так что вариант не стирать мне вообще не подходит.
Мы в Николаеве как в аду живём воды нет, светомаскировка какая-то идиотская, как будто дроны на свет летят как мотыльки . зато многие города живут как в мирное время, я это знаю не понаслышке поэтому пусть эти города экономят если хотят. а люди которые здесь выживают , то нам не до экономии .
Сегодня куча аварийных ситуаций светофоры выключили. лучше бы наши депутаты себе отопление выключили - реально пол Украины бы сэкономила
Ви думаєте ті що мирно ввдносно живуть бажають вам зла чи щоб ви так жили?
Rukkol@• 20 октября 2022
Вимкнула все крім холодильника і роутера (про останній забула).
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
дякую
coloritka• 20 октября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Нет я просто как трезво мыслящий человек считаю что у нас досить багато зрадників. Занадто.
Так, є.