Чукча Мукча• 20 октября 2022
Что сегодня выключили в связи с экономией света?
Отключила отопление и все лампочки. За окном дождь, холодно. Лежу под одеялом, работаю удалённо. Только ноут включён и бойлер.
От чего вы сегодня отказались?
Ирина 2013• 20 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
Ну так і потурбуйтесь про те, щоб нам всім вмєсте не вирубили саітло!
Его и так вырубят,уже лехторат морально готовят,буду я или ваша соседка сейчас со включенной электрикой или нет,как же умело манипулируют народом,войной можно все прикрыть,она все спишит,не один дармоед из ВР не отказался от льгот и зарплат,а вы затягивайте потуже паски,мабуть вже на шії тільки
Lelichka305• 20 октября 2022
У Сумах, світло не виключали ще, але виключили всі водозабори таким чином немає води, попередили пізно ввечері, я воду набрала, друзям відправила смс-ки. Бойлер відключений, прання відклала, чай та готовка на газу. Працює холодильник та ноут.
Ответ дляСеменна Семеныч
Повторяю - его и так вырубят, нсли это будет нужно. Перестаньте вестись на дешёвые трюки. Не могу сдержаться, что бы опять не провести аналогию с пландемией. Помните, как в самом начале давили на то, что надо всем быстро привиться, что бы достичь «коллективного иммунитета». Чем все закончилось знаете? Никто ничего не достиг. Но слабые умыслы в эту идею свято верили и выливали кучу помоев на тех, кто не хотел прививаться. Тоже рассказывали, что из-за таких, как они, эта пландемия никак не заканчивается.
Так суть в тому, щоб відключення не стали необхідністю! Для цього економія і зниження навантаження на систему.
Чого ви ту пандемію сюди ліпите?
Ответ дляLelichka305
Дивно, в нас є вода. Але всі прибори електро по максимуму виключила. Тільки холодильник та роутер. Все на газу готую. А в області так, немає у родичів води.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляSanechko
Але навіть жодне міжнародне ЗМІ не опубліковало цю новину: що Україна припинИла! експорт електроенергії. Не дивно?
я посилання на Німецьке дала
ось ВВС
Lelichka305• 20 октября 2022
Ответ дляNata2907
Немає приблизно з 8.30, тілько що перевірила, дива не сталось. Попередили, що до 23.годин.
Kusalochka• 20 октября 2022
Ответ дляKalinaira
Пусть отключают там, где до сих пор сияла иллюминация и работали по вечерам кофешки, кинотеатры и пр
Кафешки и киношки дают людям возможность заработать на хлебушек
Ответ дляОдинРазНадетое
Якій пропаганді? Ви певно в окупації не були. Мені огидно від російської з тих пір як кацапи приперлися до нас і почали мародерити та випалювати цілі вулиці.
А ви явно жертва.
100 %
В мовному питанні компромісів бути не повинно.
На сьогоднішній день пора це усвідомити.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
від Чернігівськоі ОВА прийшла інформація , що по центральним областям швидко підвищується рівень споживання.
АУУУУ, дами, повиключайте своі сушилти та стіралки, бо всі будемо сидіти без світла з 16 години
У меня соседи с утра что-то ремонтируют, с утра работает перфоратор... И в тревогу тоже стены долбали...((
olena_shch• 20 октября 2022
Ответ дляmariya59
Змеевик, это конечно отлично, если в том змеевике горячая вода есть...
Електричний ).
olena_shch• 20 октября 2022
Ответ дляmariya59
Ну так - его тоже включать нельзя((
Тож вимкнула. Як і бойлер. І конвектор.