Чукча Мукча• 20 октября 2022

Что сегодня выключили в связи с экономией света?

Отключила отопление и все лампочки. За окном дождь, холодно. Лежу под одеялом, работаю удалённо. Только ноут включён и бойлер.
От чего вы сегодня отказались?
Бокс-орун• 20 октября 2022
Зараз ввімкнені лише холодильник, роутер і комп (дистанційка в дитини)

Барабан для взрослых• 20 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
угу. а ще ми самі себе обстрілюємо. і атомні також
Это не то, это другое) думаю в этом плане у них правды побольше будет
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
без коментарів.
Барабан для взрослых• 20 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
А с вами делятся доходом или в чём дело?
У нас совесть есть, в отличии от таких как вы
ЛерусикП• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Искренне не понимаю тех, кто тупо делает все, что скажут, не включая ни одного полушария мозга, но при этом удивляется, как раньше люди допустили Голодомор, Холокост и прочие преступления против человечества. А вот так и допустили, молча следуя приказам и не задавая вопросов. Ну отвели соседа-еврея куда-то, сказали, что он заразу разносит. Вот и хорошо, безопаснее в обществе будет. Так же скоро начнут забирать тех, кто стиралку или кондиционер включает. Тоже вопросов задавать не будете? Да-да, война, разбомблено 40% энергосистемы. Так почему просто не выключать всем свет на пару часов в день? К чему эти показухи что мол вон Чернигов свет экономят, они молодцы, а Киев не снижают показатели, ай-яй-яй. Подумайте, к чему это стравливание? Что бы давить на Вас психологически. Зачем, как думаете?
Ндааа, ото Вы круто повернули, Вас попросили не включить кондер, а Вы про голодомор сразу
говорите
Если не знаете, как, почему, и зачем случился голодомор, то почитайте, а то выглядите глупо в теперешнем разговоре, приплетая его в данную тему.
И наконец поймите причинно следственную связь.
1. Нас просят: ’ Пожалуйста, давайте поекономим, чтоб государство смогло все наладить, и тогда свет НЕ будут отключать’.
2. Такие как Вы-бунтари, по жизни, голодоморцы не экономят, и тогда смотри пункт 1. Всем отключают, потому что всех предупредили.
Вывод, именно в Вашем случае, у Вас полно претензий, и завышенное эго , а слышать никого Вы явно не хотите и не будете.
Kalinaira• 20 октября 2022
Мой город пятый месяц экономит газ и воду. Регион-газ.
ЛерусикП• 20 октября 2022
Ответ дляscandi
Вже казала про таких, вони мені тхнуть гнилою тушеною капустою, такі тьоті з комуналки що з бризкаючою слиною відвойовують свій ´´комфорт´´, не усвідомлюючи що топлять цим і себе.
Да, явно люди не в себе(
Kalinaira• 20 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Экспорт остановили с начала месяца. А вообще вот через таких особо одаренных как вы я за веерные отключения- не хотите по человечески значит сидит без всего
Мой город с начала войны не освещается. Вообще. Пора передавать эстафету.
Семенна Семеныч• 20 октября 2022
Ответ дляscandi
Я бачу не ´´разделяй і властвуй´´.
Я бачу сусідів, які чинять геноцид нашого народу.
Да. И этот геноцид будет успешным до тех пор, пока между нами будут разногласия. Именно об этом и говорится в «разделяй и властвуй». Пока Вы проклинаете соседку сверху, которая пылесосит в час пик, Вы не видите как враг подбирается все ближе

Бокс-орун• 20 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ви бачите, навіть в темі багато неадекватів. Що говорити коли буле реально холодно, і треба буде якась хоч почерговість в будинку щоб витримало навантаження. А не тільки про себе думати.
І хтось ще й лайкає...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Повторюю, дайте посилання на оф.джерело. Бо я нічого знайти не можу. Дякую
Скользкая• 20 октября 2022
От всего,пошла шляться по магазинам на виндоушоппинг😺
Kalinaira• 20 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Пусть отключают там, где до сих пор сияла иллюминация и работали по вечерам кофешки, кинотеатры и пр
Барабан для взрослых• 20 октября 2022
Ответ дляKalinaira
Я вот сижу и думаю- какого хера я страдаю без техники? У меня частный дом, на случай отсутствия э/э все предусмотрели. Пойду включу что-то а потом вы будете сидеть без всего
Семенна Семеныч• 20 октября 2022
Ответ дляЛерусикП
говорите
Электричество все-равно отключат, если будет нужно, неужели не понятно? Вся эта тема с «помоги энергетику» создана не для реальной помощи, а для поляризации общества. По-этому и публикуют «статистику» кто молодец и экономит, а кто «враг народа».
С перепою• 20 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
цікаво, а де адміни ?
Украіна повинна знати своіх героів.
Ещё бы на автора взглянуть, создала тему и ни одного ответа, или это бешенная пчела с другого аккаунта и закинула)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Почитайте про стратегию «разделяй и властвуй» известную испокон веков. На таком стаде, как Вы, работает идеально. Я, в отличии от Вас, никого не ненавижу за то, что он говорит на другом языке или включает стиралку. Включите мозг, пока не поздно
Что ж вы такая не стадная, пытаетесь тут стаду донести
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
від Чернігівськоі ОВА прийшла інформація , що по центральним областям швидко підвищується рівень споживання.
АУУУУ, дами, повиключайте своі сушилти та стіралки, бо всі будемо сидіти без світла з 16 години
olena_shch• 20 октября 2022
Бойлер. Сушку змійовик. Не користуюся взагалі сушильною машиною, бо вона надпотужна.

Бокс-орун• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Барабан для взрослых• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Мля, ник вам в тему
С перепою• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Так чтобы не было разногласий, отключите ненужные электроприборы, всего-то, а не стойте тут из себя бунтарей против системы
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
цікаво, а що ви шукали? експорт регулюється міжнародним договором. іх не публікують
Filomena• 20 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Пока ещё есть. Но вот вопрос - на сколько хватит? Вот что кацапня вещает
Це ж явно не дофіга. І з подальшою невідомістю.
Сьогодні очевидно щось планове роблять, але багатьом це не доходить нажаль
Барабан для взрослых• 20 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 20 октября 2022
Люди, у Вас теж ще досі не влючили електрику з 10-ї години?
Семенна Семеныч• 20 октября 2022
Ответ дляС перепою
Вы не поняли сути. Суть в том, что не важно, кто и как пытается нас разделить (сначала кто на каком языке говорит, потом кто и когда включает электроприборы) мы должны быть вместе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Люди не повинні донатити державу! Стільки грошей приходить з інших країн як допомога, але де вони? На що пішли?
Електроенергія за контрактами продається в ЄС!
Транзит газу з рашки іде і дали через укр.систему хочі і всього 40%
Держава відшкодовує олігархам збитки..
А бідний народ і надалі скидається на все...
У вас є прайс на боєприпаси? Бачили скільки тільки по дронам вилітає. А ще фронт. І ще питання виникають недолугі.
Суми зарплат і виплат при загибелі, при армії в мільйон зараз? Посильно порахувати?
Барабан для взрослых• 20 октября 2022
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
С перепою• 20 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
На Оболоні вже вимкнули о 14-00