Чукча Мукча• 20 октября 2022

Что сегодня выключили в связи с экономией света?

Отключила отопление и все лампочки. За окном дождь, холодно. Лежу под одеялом, работаю удалённо. Только ноут включён и бойлер.
От чего вы сегодня отказались?
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
Сорри,что вмешиваюсь,а вас что заставляет писать и писать,тоже на смене?😁
Вам помогаем- без диалога вам же фубли не заплатят

Ирина 2013• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Удалено администрацией...
Filomena• 20 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
Так я ответила, не можете уяснить или мой ответ не вписывается в вашу картину мира? Так то уже ваши проблемы, разбирайтесь
Ні не можу. Не має здатності читати ваші думки. Ви висловились, я уточнюю. Що складного довести свою думку до інших, якщо вже взялись?
Все одно цілий день в цій темі сидите.
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
Удалено администрацией...
О! Русским духом повеяло
Filomena• 20 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
Ну на відміну від автора, яка в Польщі сидить, мені ця тема актуальна.
Ирина 2013• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Ну не отказывайтесь. Потом вам помогут и будете вообще без всего сидеть
И я и вы и так будем сидеть без всего,не зависимо кто экономил или нет,не переживайте,я морально подготовилась и продумала где и как буду в случае тотального отелючения зимовать,поэтому буду решать проблемы по мере их поступления,а пока греюсь и стираю и глажу вещи😉
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
Сидеть как раз вы будете у меня все предусмотрено и приготовлено. Ну топлива для генератора докуплю может.
Filomena• 20 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
Удалено администрацией...
Оксанка зміну здала?
Ирина 2013• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Нда?🤔А хоть на какую карту то получать,а то я вот даже не в курсе,может там уже можно на острова смотаться,а я здесь,с вами, беседы,беседую)Вы ж женщина заробітчанка,мабуть з власного досвіду по всіх міряєте😄

Ирина 2013• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
О! Русским духом повеяло
По моему это вы экономите,я моюсь😂😜
Ирина 2013• 20 октября 2022
Ответ дляFilomena
А я не в Польше,в,Украине и что?
Оксана-004e• 20 октября 2022
Про шашлыки я уже слышала, а вот списки 40% разрушенный энергосистемы где можно посмотреть?
vikuся• 20 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
Надеюсь вы вашей подруге доходчиво объяснили, что из за ее кондиционера теперь нет света у вашего района? а то и по всей Украине?
Ну мы в разных городах сейчас живём, но когда у нее отключили и она позвонила поболтать от скуки и пожаловаться - я надеюсь, смогла наглядно объяснить смысл ответственного подхода. У нас, кстати, не отключали.
И это не про злорадство, а про то, чтоб объединиться и без грызни пройти эту временную трудность
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
Точняк это ж я целый день сижу в этой теме и рассказываю про олигархов. У подружек спросите, они вам подскажут насчёт оплаты
Ирина 2013• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
У меня муж заботливый есть для этого,я ж не лошадь,а женщина☺️
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
По моему это вы экономите,я моюсь😂😜
Я воду не экономлю, чего и вам желаю
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
Видать блондинка в придачу ко всему
Filomena• 20 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
А я не в Польше,в,Украине и что?
До чого ви? Питання було про мене і оксанку?
Яка різниця де ви?
Будьте послідовні
Оксана-004e• 20 октября 2022
Ответ дляvikuся
Это я понимаю, но должен же быть здравый смысл во всем. А если завтра скажут есть только раз в 3 дня, что бы экономить продукты, тоже все разом кинутся усердно исполнять?

Ирина 2013• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Типо умная?Не оталекайтесь,продолжайте блистать,может кто замуж позовет,а то судя по злобе,ненависти и заботах о генираторах,вы очевидно одинокая дама,пока,пока👋
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
Точно блондинка
Ирина 2013• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Я воду не экономлю, чего и вам желаю
Моржиха,холодное обливание?😆
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
Моржиха,холодное обливание?😆
Не, мне в теплой постельке комфортнее. Мужа зовите, я такое не люблю
Ирина 2013• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Точно блондинка
Удалено администрацией...
Ochen_lubov• 21 октября 2022
Ответ дляnichlava
включили котел, мерзнемо
пралку і посудомийку вже пару днів не використовую,на індукційній відварила лише макарони і сосиску дитині, самі в основному їмо бутерброди і фрукти, чи довго так протягнемо - побачу
Про бутеры. У вас есть запасной желудок?
Ochen_lubov• 21 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
Только вот не нужно манипулировать ЗСУ,что мерзнут в окопах,вы превращаетесь в нашу власть,парни там не для того точно,что бы в тылу,их мамы,жены и дети страдали,мерзли и не доедали или им легче будет от того,что мы все в темноте сидеть будем и холоде?Непойму вашей логики и оружие нам запад не дает бесплатно,хватит его превозносить,лучше вникайте,нам дают в долг,который если доживем,наши правнуки отдавать будут или дают старое,у запада свои интересы в этой войне,ну вы ж не бось себя твердолобым не считаете,как назвали всех тех кто имеет свое мнение на этот счет,то можете сразу переписать в фонд государства,сушить сухари и ехать жить в лес,смотришь и экономике легче будет и воздух чище и война окончится быстрее,не благодарите😁
Не благодарю. Считаю так же как вы.
Ничего не даром.
Всегда брюнетка• 21 октября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
приезжайте ко мне в Николаев ! уверенна, вам придётся захватить с собой не один рулончик бумаги

Расскажите нам Как экономить мы вас послушаем
Дуже смішно. Я з Нікополя, можете до нас приїхати зі своїм рулончиком, у нас кожен день і ніч теж весело. То що, чим ще поміряємося?
Басина• 21 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так іх в тему набігло. Впізнавані дуже. Завжди саме такою командою працюють)
І? Я порохобот. Я теж працюю?
Ирина 2013• 21 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А ви якою командою працюєте та на кого?Може на Сенякулявлоб чи на Япрацюю,та що з косою?
МАМА НИКИТКИ-2• 21 октября 2022
Ответ дляИрина 2013
Удалено администрацией...