Правильно_Валерчик• 20 октября 2022
Ви бачили цей жах в Почаєві ?
У соцмережах з’явилося відео, де невідомий чоловік у Почаєві побив велосипедиста. Подія трапилася 15 жовтня близько 14:00. Даний факт працівники поліції внесли в Єдиний реєстр досудових розслідувань згідно із частиною 1 ст. 125 (умисне легке тілесне ушкодження)ККУ.
Про це повідомляє відділ комунікації поліції Тернопільської області.
У ході досудового розслідування стало відомо, що потерпілий – 12-річний місцевий мешканець, а його кривдник – переселенець з Київщини. Останній з дружиною та трьома дітьми гуляв вулицями Почаєва, коли одного з його дітей збив велосипедист.
12-річний хлопець їхав на двоколіснику і зачепив своїм транспортом 11-річного пішохода. Батько потерпілого підбіг до велосипедиста та завдав йому кілька ударів руками та ногами по голові. Чоловік у скоєному зізнався. Малолітній велосипедист проходить судово-медичну експертизу. Триває досудове розслідування.
Відео не для чутливих !
Бойцовская• 20 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Ну тут по хорошему всех надо прытягувать. И мужика, и мальчика тоже. Мужик конечно не прав, но подросток тоже не прав въехав на велике в ребёнка. И зачастую подростки никакой ответственности не несут за такое. Это тоже ж не правильно.
И что, это это дает право убивать их посреди дороги? Ну дал бы подзатыльник малому.. Но не ноги же по голове бить подростка.. Мужик явно не рассчитал, что камера снимает..
Рассказница• 20 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Це просто жах, як цей нелюд побив хлопця. Малий встати не може. Встає і падає. Ніщо не виправдовує таке насильство над дитиною. Ж сподіваюсь, зо чоловіка притягнуть до відповідальності!
В чем жах? А людей сбивать - это нормально? Правильно отхватил.
В гости звали?• 20 октября 2022
Ответ дляKateSavch
А дети других детей имеют право бить, травмировать?
Хорошо, мужик не прав, однозначно. Но что делать с такими ездунами? Они ж никакого наказания не несут, бо то ж дитина. И выходит что один ребенок покалечен велосипедистом, а ему вообще ничего за это.
Вы отличаете силу удара здорового мужика по голове!!!! И удар одногодки
ПлюшкамиБалуюсь• 20 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Боже ну и комментарии... Здоровый мужик побил ребёнка... А тут его чуть ли не оправдали уже.. Это самосуд, разве можно допускать такое.. Мы с русскими пленными гуманне обращаемся, которые нас всех убивають пришли.. Ты глянь скотина здоровая ногами машет, на фронт бы шёл, раз такой сильный.. Я в ужасе..
Сподіваюсь, у хлопця батько з яйцями, вислідить і відірве яйця тій скотиняці
ТихоЯ• 20 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
и... избиение ребёнка по-вашему лучше? Вернёмся в средневековье?
Удалено администрацией...
В гости звали?• 20 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Плюсую. Надеюсь, это чмо здоровое ответит или по закону или по совести. Второе лучше
ТихоЯ• 20 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Родителей притянут к ответственности.
Неваляшкина• 20 октября 2022
Ответ дляБойцовская
я уверена, если бы мужик своим детям купил велики, они бы тоже ездили по тротуарам.
МастерЮля• 20 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Он специально наехал на ребёнка? Следил за ним, чтобы наехать? Сам себе купил велосипед?
Родители подростка несут наказание - если написать на них заявление.
Называйте меня Повелитель• 20 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Есть закон и точка. Или вы поддерживаете когда до полусмерти избивают детей?
Вы не находите, что в данной ситуации закон подростку не писан? Если бы он убил идущего ребенка, ему ничего бы не было, как и родителям. Я за то, что пора переписывать законы и привлекать родителей к уголовке, а не просто выговор и предупреждение. Иначе таких самосудов будет больше.
Рассказница• 20 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Дівчата , ви чого !? Я не виправдовую хлопця, що збив іншого! Я тут кажу, що дорослий чоловік не може бити дитину ногами в голову, ні при яких обставинах!
Может может, хоть кто-то должен воспитывать, если родители не справляются. Я не поняла в чем ужас ужас.
Карусель-весель• 20 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Он же многодетный…таким все можно, кроме фронта
МастерЮля• 20 октября 2022
Ответ дляРассказница
Капец. Не думала, что у нас такой необразованный народ.
Правильно_Валерчик
• 20 октября 2022
Ответ дляРассказница
Тобто, якщо ви мене зачепите велосипедом, то мій чоловік може вас вдарити ногою в голову декілька разів ? Правильно я Вас розумію ?
Бойцовская• 20 октября 2022
Ответ дляРассказница
А полиция зачем по-вашему нужна?
Оле Лукойе• 20 октября 2022
расскажу и вам свою история о таком папке.
ехал мой родич на вело,навстречу папка с сыначкой.
мальчик с тропинки хотел шагнуть и уступить дорогу,а папка (нецензурное слово) говорит:’ я ж сказал тебе не уступать.’
всё закончилось благополучно,велосипедист их как-то объехал.
там не было ни колючих кустов,ни грязи.трава и тропинка.
вот такое воспитание...людьми быть не надо,получается.
Рассказница• 20 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я не калечу людей.
Рассказница• 20 октября 2022
Ответ дляLenina
Капец, люди , есть разница - сбил великом случайно
И взрослый мужлан отхер*л подростка, та бл*ть если бы меня так отходил, я б там и не встала
Удалено администрацией...
МастерЮля• 20 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
А что там осиливать ваши банальности, которые все и так знают?
Правильно_Валерчик
• 20 октября 2022
Ответ дляРассказница
Я не калечу людей.
Так і хлопчик нікого не скалічив! Він лише задів іншого хлопця! ЗАДІВ! Боже, ви виправдовуєте побиття дитини ногами у голову. Вам має бути соромно! Страшно жити в світі, де жінки виправдовують таку жорстокість!
Рассказница• 20 октября 2022
Ответ дляБойцовская
А полиция зачем по-вашему нужна?
Полиции пох на все. Особенно в таких городках.
ТихоЯ• 20 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Так чего ж у вас не получается?)