МинерАлочка• 23 октября 2022

Вы будете выезжать с Украины?

Навеяно темой в топе, где советчицы кричат что будет массовый выезд на зиму.

Давайте посмотрим
Результат:
вже голосів: 727
324 (44.57%) Нет, я тут
219 (30.12%) Поживём увидим
145 (19.94%) Уже выехали
39 (5.36%) Да, планирую ( центр, запад)
0 (0%) Да планирую ( зона БД и около)
Я не такая• 23 октября 2022
Из !

Папина дочка• 23 октября 2022
Нет. Мы выехали 24го из Киева на ЗУ, планируем жить тут дальше.
Кашка-маняшка• 23 октября 2022
Поки що сиджу тут, далі життя покаже.
Армейская• 23 октября 2022
Выехала 25го и до сих пор не вернулась. Дальше.. не знаю
Романюк О• 23 октября 2022
мне, моей семье, родне, соседям ,знакомым даже если б и бабло дали на халявку-НИКТО АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫЕЗЖАТЬ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ.КАТЕГОРИЧЕСКИ.разве что в Карпаты зимой на отдых
автор МинерАлочка • 23 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Из !
Спасибо, учту
Уточка• 23 октября 2022
Сейчас не планирую, но в нашей ситуации нельзя ничего знать наверняка.
Ясамаякрасивая)• 23 октября 2022
Затвра планирую въезжать
Туфли в чешуе• 23 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Из !
даже голосовать не хочется в такой безграмотной теме.

автор МинерАлочка • 23 октября 2022
Ответ дляУточка
По этому и добавила поживем увидим вариант)))
Хи хи, ну ну• 23 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Затвра планирую въезжать
Откуда и куда?
Лгин• 23 октября 2022
Приехала в Киев из Германии,забрала машину,развелась,сдала квартиру и уехала снова.
Туфли в чешуе• 23 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
по этому? ? поживем увидим??

автор, хватит уже!
КоролеВешна• 23 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Из, поэтому...ааааа, автор. Глаза режет
Нет, не планируем. Когда будет мужчинам свободный выезд, после победы, то будем решать.
Муркамурковна• 23 октября 2022
Ага.. Вже розігналась... Волоси назад
Ясамаякрасивая)• 23 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Откуда и куда?
Из Германии в Одессу,но на несколько дней
Из Кукуева я• 23 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Странная позиция. Смотря откуда. Моя подруга забрала к себе родных из Бахмута. Подруга мамы, которая осталась, погибла, когда вышла из подвала,чтобы принять душ-осколок. И очень много людей погибло, там ад.
Kabizyaka• 23 октября 2022
Давайте все-таки без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
AniW• 23 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Потом обратно?

VShpak• 23 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Вам не кажется, что вы и ваша семья, и родня, и соседи, и знакомые - просто живёте в относительно безопасном месте ?
А у не которых не осталось тут жилья, работы …
Категорическая вы наша
суфле• 23 октября 2022
Ні! Хрін їм, а не Україна.
Якщо всі виїдуть, не буде України.
Окупацію пережили і зиму переживемо.
Lilith-643d• 23 октября 2022
Ні
Дрова напиляли, не буде світла - ну хоч в теплі на дачі будемо сидіти
А там і весна
starlink• 23 октября 2022
Мы не будем.
Все будет хорошо.
Ну отключают на время-не страшно.
Запасаемся всем необходимым на всякий случай.
Романюк О• 23 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
странная позиция.мы в ЦУ .а если б боевые действия рядом-уехали б в соседнюю обл.или район.а так -никуда ни шагу!нам и дома хорошо и сытно.работаем-помогаем армии.живем.ждем победы.
Люблю весну• 23 октября 2022
Будет видно. Не планирую, есть вариант жить с родственниками в селе. Это на случай проблем с водой и отоплением (там есть дрова и криниця). Но если не будет и света, то буду выезжать, так как работать не смогу.
Kusalochka• 23 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Интересно. Хотя на самом деле все зависит только от ситуации, а не Ваших решений.
ЛЮБА• 23 октября 2022
Дату регистрации автора видели?
Kusalochka• 23 октября 2022
Пока можно буду жить тут. К трудностям готовы. Однако если случится какой-то ппц, например ядерка или света не будет на столько долго, что канализация замерзнет то конечно придется уехать.
lenakarp• 23 октября 2022
Не уезжала и не уеду
interior_designer• 23 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Боитесь?