Наталья Ламбре• 29 января 2014

Посоветуйте интересный зарубежный серал

понравились Сплетница, Отчаянные домохозяйки, Милые обманщицы, Корабль (испанский), не ври мне дневники вампира посмотрела несколько серий, актеры конечно все красавцы, но много крови
Unmistakable• 29 января 2014
Любовницы

Nikocha• 29 января 2014
Дневники вампира - дальше крови будет меньше))). Я смотрю из сериалов их,
Первородных и осенью выйдет последний сезон Настоящей крови. Еще Доктора Хауса пересматривала с удовльствием. Иногда с мужем Теорию большого взрыва смотрю - прикольный сериал.
автор Наталья Ламбре • 29 января 2014
Ответ дляUnmistakable
Любовницы
посмотрела в кинопоиске он 2013 г. хочется чтоб уже все сезоны вышли чтоб серии не ждать
Zvezdochkina• 29 января 2014
Я сейчас Виртуозов пересматриваю. Про мошенников :)
Самая СоветЧиваЯ• 29 января 2014
Во все тяжкие
ann26• 29 января 2014
секс в большом городе
angyxa• 29 января 2014
сплетница,классный

Аноним_616• 29 января 2014
карточный домик, во все тяжкие(но тоже кровь присутствует поначалу)
Жерица ночи• 29 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре
так посмотрите Любовницы первый вариант(кажется англия)Новый переснят и не такой интересный
СветаКо• 29 января 2014
Анатомия страсти , другое название анатомия грей
Gleva• 29 января 2014
Хотела Вам посоветовать Хорошая жена, но он другого формата, чем Вы смотрите
Мадам БрЮшкина• 29 января 2014
’Бывает и хуже’ - хороший сериал для семейного просмотра :) не Ваш наверное тоже формат.
Natali_82• 29 января 2014
’Краткий курс счастливой жизни’. Правда, он русский, но очень современный и классный. Я 2 раза пересмотрела
annaskor• 29 января 2014
’Анатомию грей’ уже посоветовали, я присоединяюсь!) УЖе десятый сезон снимают, так что ждать серий не придется)))
Тоже сейчас ищу сериал по душе и чтобы уе много сезонов было, а то только втянешься и все привет, жди каждую серию по неделе)
Сладкий лимончик• 29 января 2014
Теория лжи или обмани меня.
Чучело-Мяучело• 29 января 2014
а я недавно подивилась ’Белый воротничек’