МастерЮля• 23 октября 2022
Как выбрать норковую шубу?
Кто разбирается подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при выборе.
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ну и дальше что
Не вижу даже бирки на ней🙃
мистерЛяпсус• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Это ваши шубы ? 😂😂😂😂 а чем же вам мой выбор не угодил ?😂😂😂
Удалено администрацией...
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Автор ,какая цена ?
Это останется тайной ))) извините ))
А то сейчас бАгачки советчицы набегут 😂
мистерЛяпсус• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Это останется тайной ))) извините ))
А то сейчас бАгачки советчицы набегут 😂
Так по ней видно, долларов 500 от силы
мистерЛяпсус• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
А какая вам разница какую шубу выбираю я ?? Вам мне её покупать ? Мне нравится , мне в ней ходить. Вашего мнение я не спрашивала. О вкусах если что не спорят.
Жду фото ваших трех шуб
Зачем вы тему создали тогда? Обострение?
ЕлькиПальки• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Тут все такие модницы и бАгачки. Прям все шубы себе в салонах последней коллекции купили. Ага 😂 и ни одна не показала свою шикарную и дорогую , за то все обосрали мой выбор ))
Если б я сейчас собралась покупать себе шубу (чего бы не случилось, лучше я б себе дорогие украшения на эти деньги купила или новую сумку), то покупала б именно новую из последних коллекций. Вам выше правильно написали, что и мех спустя годы уже не тот, и модель.
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Так по ней видно, долларов 500 от силы
Да нищенскую беру. Не такая бАгачка как вы. Эх … у вас соболя наверное.
Мейк-ап форева• 24 октября 2022
Кажется что одна шуба длиннее. Берите ту что длиннее.
Низ отстегивается? Рукава укорачиваются?
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А вы читать не умеете ?))) поднимитесь вверх темы и почитайте еще раз мой запрос
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Нет , это не трансформер.
мистерЛяпсус• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Что бы убедиться в том , что я сделала хороший выбор. И советы ваши мне не по теме абсолютно не интересны. Все до свидания , вы мне уже надоели.
мистерЛяпсус• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Выздоравливайте
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
А у вас же все три шубы эксклюзивные модели 😂 именно базарный вид у вас 😂😂 если вы не заметили , на шубе которые я выбрала есть бирки , возьмите и загуглите что это за шубы и какой это мех
Сфера влияния• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Так по ней видно, долларов 500 от силы
Вы угадали )))
Одна да 25 тыс, другая за 27 тыс.
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
А ну дайте другую тему ) хочу почитать
І мені цікаво?
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляmikshyta
Мені ця не подобається. Для мене шуба повинна бути з цільної норки.
Ой, зараз автор Вам напише )))
Серьезная баба• 24 октября 2022
Как-то неактуально выглядят, качество вроде как и хорошее, но модель, и шуба из горизонтальных полос показывает, что как бы и норку хочется и чтоб не сильно потратиться. Красивее когда из целых больших кусков. Ну лично на мой взгляд вообще не актуален этот вариант сейчас.
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
Вы угадали )))
Одна да 25 тыс, другая за 27 тыс.
И что с этого ? Вот я не понимаю как вас может так волновать мой выбор и цена ? Вам какое дело ?)))) мой запрос был по поводу качества , а не совета выбора фасона
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Покажите скрины кого у упрекнула деньгами ))
Ваша колега написала, що заздрять, що на чебурашку лише і вистачає, не знаю, може видалили її цей жахливий пост.
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Даже в темах о трусах процентов 80 на базаре. а за пуховиками все в монклер, Макс мара и Гуччи рванули
Навіщо такі крайнощі, між базаром і Гуччі є маса достойної якості марок одягу.
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Имею три норки, хотела бы 4ю, но ваша реально колхозная, есть много вариантов модней и интересней
Впечатление, что вам ее по-дешевке продают , по-тому вы и думаете брать. За полную цену такое брать глупо.
Думаю, що десь на ОЛХ автор шукає. В зв´язку з війною люди продають, здають в комісійні магазини люкс, предмети розкоші.
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Мне тоже так кажется, от того автор так злобно реагирует на критику)
И видимо, для автора главное- норка, мечта всей жизни, и выпал наконец вариант перехватить у кого-то
Автор писала, що продала свою, хоче нову, але чомусь в старому виконанні.
Сфера влияния• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Вам дали много хороших, дельных советов по качеству пошива и меха, можно уже тему закрывать, но вы же продолжаете общаться в теме. Зачем?
Обе шубы, показанные вами, с ОЛХ, они разных размеров, одна новая, вторая б/у.
После шести ни-ни• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
То она просто не показала ту, которую продала 🤣
Анчо Ус• 24 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
Ужас какой. Обратно в нулевые, называется
Сейчас скажет что вы завидуете
Соображалочка• 24 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Звісно носять
единственное красивое в этих шубках мейд ин итали и номера )))))))))
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
Да вы что ? Ну я же их и выбрала
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А должна была ?
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Сейчас скажет что вы завидуете
Почему это ?))) я разве хоть кому то сказала о зависти ?))))