МастерЮля• 23 октября 2022

Как выбрать норковую шубу?

Кто разбирается подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при выборе.
автор МастерЮля • 24 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
Вы угадали )))
Одна да 25 тыс, другая за 27 тыс.
И пошли ж искать их 😂 займитесь лучше чем то полезным 😂
После шести ни-ни• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
А должна была ?
Нет, конечно. Все и так ЭТО представили.
Угги_в_горошек• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Ой, а що такі зараз ще носять?
В Задрыпинсках мабудь :)))
автор МастерЮля • 24 октября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне все равно , верите ?)))) вы уделяете свое драгоценное время , абсолютно постороннему человеку , навязывая ему свое мнение ))

Вы свою верхнюю одежду покажите для начала , может я тогда и прислушаюсь к экспертному мнению )
Угги_в_горошек• 24 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Цим трендам вже млн років.
Ще печерні люди в хутрі ходили і будуть ходити.
Хутро поза часом моди.
На расии .. бо в них -20 С .. В Україні дощи зимою .
автор МастерЮля • 24 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
В Задрыпинсках мабудь :)))
А что вы в своем задрыпинске носите ?
gamachok• 24 октября 2022
якщо хтось шукає італійську - світлу - розмір S
напишіть в приват супер пропозиція
Угги_в_горошек• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
А что вы в своем задрыпинске носите ?
Не шубы из натурального меха . Два года назад все распродала задрыпчаским.
автор МастерЮля • 24 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Покажите свою верхнюю одежду ) посмотрю , что сейчас в моде , может мнение изменю свое
Угги_в_горошек• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Сайты Ральфа и прочие не закрыты .
Ку-кусик• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Ваше мнение кто-то спрашивала ?
Чего вы на людей бросаетесь? Перечитайте свой вопрос. если забыли что спрашивали.
автор МастерЮля • 24 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Перечитала. На что нужно обратить внимание , чтобы выбрать качественный мех По поводу фасона , модели там и слова нет.
Зачем эти кометы фу , ужас ?
После шести ни-ни• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля

Верю, верю, не нервничайте так.

Так я ж не вам писала Я вообще с Конффетошкой общалась. А вы зачем-то влезли, что-то от меня хотите.

Какое мнение я навязываю? Вы чего?

И что вам до ’моего драгоценного времени’? Мое время... как хочу, так и трачу мне не жалко.
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Это ваши шубы ? 😂😂😂😂 а чем же вам мой выбор не угодил ?😂😂😂
Ви нерозумієте, що Вам говорять, що шуби у діачини куплені роки тому, а зараз,якщо купувати, то актуальну. А старі не викидати ж, якщо вони є і в гарному стані.
Застряла• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Зачем вы тему создали тогда? Обострение?
Она создала тему чтоб узнать на что обратить внимание при выборе из этих двух шуб, а не спросила ваше мнение о них. Что с вами? Давайте вы чтение освоите, а потом будете в темах отписываться)
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Что бы убедиться в том , что я сделала хороший выбор. И советы ваши мне не по теме абсолютно не интересны. Все до свидания , вы мне уже надоели.
Жесть
Застряла• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Автор, я вас поддерживаю, носите то что нравится. Я вообще в шоке)) сколько бабищ недовольных)) сами перепалку начинают и потом ещё всех в истеричности обвиняют)) класс))
Застряла• 24 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Перечитайте как именно автор сформулировала вопрос, только прям дословно
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
То она просто не показала ту, которую продала 🤣
Навіть срашно уявити, якщо і продала,то гривнів за 600.
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Сейчас скажет что вы завидуете
100%
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Почему это ?))) я разве хоть кому то сказала о зависти ?))))
Не Ви, так Ваша посіпака )))
Ку-кусик• 24 октября 2022
Ответ дляЗастряла
Я читала. На что обратить внимание при выборе. Где там написано что не обсуждать саму модель? Может это тоже важный фактор при выборе шубы.
автор МастерЮля • 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Не Ви, так Ваша посіпака )))
А при чем я к ней ?))))
Ку-кусик• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Зачем эти кометы фу , ужас ?
ну так если нет, почему вы не обозначили что конкретно вас интересует, а чего категорически нельзя касаться?
автор МастерЮля • 24 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
А что прям так не пятно написано ? Ну это уже не мои проблемы , а ваши с восприятием
Застряла• 24 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Ну это, как бы логично и само собой разумеется..
Она бы тогда спросила ’может ещё каких-то моделей шуб накидайте’ или ’как вам эти шубы’. Просто понимаете, культурный человек даёт советы только когда его об этом спрашивают. И даже ок, если вы решили высказать мнение, его ведь можно высказывать по разному. Автора первую начали оскорблять.’ фу, прошлый век’,’такое ещё носят’ и тд.
Ку-кусик• 24 октября 2022
Ответ дляЗастряла
С двух акаунтов пишите?
автор МастерЮля • 24 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
С двух акаунтов пишите?
А вас удивляет то , что есть еще адекватные люди ?
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
А при чем я к ней ?))))
Ви в унісон тут хамили і один одного підтримували.
Ку-кусик• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
ага, вы тут самые адекватные, обе, две.