Я не Тролль• 24 октября 2022

Свекры испортили вечер

Сегодня воскресенье - семейный день. Накупили с мужем вкусняшки, алкоголь, только сели смотреть давно желаемый сериал. Звонят его родители. Все ставится на паузу, сижу как дура полчаса перед открытыми чипсами и с пивом, жду когда наговориться папа, потом мама.
Всегда была в терпении, никогда старалась не показывать обиды, но сегодня просто достало меня, да сколько можно, да скажи ты что занят, что мы едим, в конце концов, ну почему я должна ждать пока мама ему расскажет о погоде. Я своим сразу говорю - занята, потом позвоню. В итоге муж перевернул чипсы на кровать, орет на меня, что такого поговорить с родителями. Короче, фильмы порознь, романтики ноль, секса ноль, не разговариваем. Свекровь надеюсь довольна, что пообщалась с сыном, к слову, у них есть ещё сын с женой и детьми, так ему так не звонят, он у них вы что, беспокоить нельзя, Алеша весь в семье..
Вот будет муж молчать, а я не могу постоянно скрывать что меня это бесит, кто виноват, что делать? Не тролль
Пульт от линолеума• 24 октября 2022
Ви завжди така дратівлива? Ну поговорив навіть годину, ви ж не літак пропустили

Сумка с непогодой• 24 октября 2022
Так, выдыхаете.
Прям 2 часа он говорил с родителями?
Мыкануло вас на ровном месте.
Lampochka_05• 24 октября 2022
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 24 октября 2022
Удалено администрацией...
Пупуговка• 24 октября 2022
Так свекры обосрали или всё-таки муж, который с ними разговаривал? Вам нужно с мужем выстроить нормальные отношения для начала. А не истерики закатывать.
автор Я не Тролль • 24 октября 2022
Не два часа, из раза в раз задолбали, когда мы сидим и только настроились получить кайф, это как во время секса взять трубку ало мам, а что такого?!
Не пью, не курю• 24 октября 2022
Удалено администрацией...
автор Я не Тролль • 24 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Вот он не понимает что не так, что мне делать
So_so• 24 октября 2022
Это потому что Вы долго терпели и сейчас муж не понимает почему такая ’мелочь’ привела к такой бурной реакции.
Лучше сразу говорите, что не так, тогда выходит спокойно и более конструктивно

автор Я не Тролль • 24 октября 2022
Ответ дляSo_so
Да, наверное это сглаживание привело к такому(
КартаБезКомиссий• 24 октября 2022
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 24 октября 2022
Как я вас понимаю. Ждёшь вечера, чтоб спокойно отдохнуть и начинается. Тут надо с мужем обсудить это дело перед фильмом. Что если не срочный звонок будет, то пусть говорит, что перезвонит.
Пульт от линолеума• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Проблема не в свекрах, навіть не в чоловіку, а в вашій реакції. Це нічого не сталося. Якби щось серйозне, то що тоді? Розлучення? Ну поговорив, ви здорова, жива, не в окупації надіюся. Пива не попили вчасно? Дорослішай е і не виносьте мозг людям
Барабан для взрослых• 24 октября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
А что здесь такого тролльного в этой тебе? Вполне себе жизненная ситуация
автор Я не Тролль • 24 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Да просто я не могу, не сдержалась сегодня, ощущение что просто их вот рядом нет, но обрушили весь вечер(( у меня муж ещё два дня в молчанки играет после ссоры, я вообще в ужасе
автор Я не Тролль • 24 октября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Есть ещё сынок, можно хоть чередовать иногда
Идууу--уууу блин• 24 октября 2022
Вихід - хай іде в іншу кімнату говорити, а ви дивіться фільм і насолоджуйтесь...
В мене ще не так - я більше люблю читати в телеграмі, а він дивиться відео у фейсбуці. Я нічого не сприймаю, з того, що читаю. Фейсбук не переношу. Знайшли вихід - слухає тепер в навушниках
So_so• 24 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
А Вы представьте ситуацию наоборот. Вы думаете, муж автора сидел бы перед фильмом на паузе и открытыми чипсами и 30 минут ждал пока она с мамой наговорится? Я уверена, что нет.
наКоблучках• 24 октября 2022
Ну, сидели бы себе пивко пили и чипсы жевали. Такое: ’У всего одно начало: сидела женщина, скучала.’

МЕСТО_Встречи• 24 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Мамо,ви?
Пульт от линолеума• 24 октября 2022
Ответ дляSo_so
А треба сидіти ждуном? Можна подивитися щось самій, поспати, почитати. Чого робити таку трагедію на рівному місці. Люди, в країні війна, невже то вартує скандалів?
автор Я не Тролль • 24 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я под конец уже их разговора достала наушники и включила свой сериал, потом он положил трубку и началась ссора, мод смотреть что не будем? Тут меня и повело
Пупуговка• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Вы приоритеты неправильно расставляете. Не в свекрах как таковых дело. Они позвонили поговорить с сыном, он разговаривает с ними - все нормально.
А вот с мужем надо договариваться. Донести до него, что для вас важно провести это время вместе и договориться не отвлекаться. Как - ну это ж ваш муж, вы ж должны понимать, как с ним разговаривать. В то же время, если муж уступит вам, то и вам в чем то придется уступить. В общем, ведите с мужем конструктивный диалог, а не на эмоциях.
Единорог помог• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Вы просто не любите его родителей и не переваривание всю их семью. И мужа не любите, только из-за денег и выгоды с ним
наКоблучках• 24 октября 2022
Самое прикольное, что виноват даже не муж, а свекры, которые ни сном ни духом, что у вас пивко греется и фильм на паузе))).
Любавишна• 24 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Понимаю Вас, но реакция Вашего мужа - типичное мужское поведение)
Не парьтесь сильно, правда.😉
So_so• 24 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Да можно вообще вместе ничего не планировать, каждый сам поспал, почитал.
ПМСница• 24 октября 2022
Я мабуть пофігістка.. фільм мабуть не вмикала б, але пиво з чипсами почала б їсти і без чоловіка..
Sweet_Dreams_• 24 октября 2022
Поели б чипсов и к мужу пристали , он бы трубку и положил
автор Я не Тролль • 24 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Эта тема не о войны