Глубоководная селедка• 24 октября 2022

Кисть для румян

Какая лучше?
Ангелочек с рожками• 24 октября 2022
У меня Мери Кей лет 10
Мамулька• 24 октября 2022
У меня zoeva и ей лет 5
автор Глубоководная селедка • 24 октября 2022
Ответ дляМамулька
У меня zoeva и ей лет 5
Какой номер?
МУСЯкомарова• 24 октября 2022
Наношу кистью для хайлайтера, чтобы не переборщить
Jul_L• 24 октября 2022
Любая большая. Не обязательно конуретно для румян. Одной кистью можно наносить пудру, хайлайтер, корректор( скульптор) и румяна.
Застряла• 24 октября 2022
У меня zova вот эти две для румян. 109 брала для контуринга, но очень понравилось наносить ею румяна. 106 для пудры, но для пудры она не очень, разве что финишную прозрачную наносить, для румян больше понравилась. Покупала на оф сайте с -50% за 11$ и 8$.