Для драки• 24 октября 2022

Что нужно чтобы уехать вот прямо завтра в Польшу?

Уже дошло до точки. Напишите что нужно по деньгам и документам, как найти там жилье,
что нужно сделать еще до отьезда.
Буду заранее благодарна.
Фамильная фондюшница• 24 октября 2022
Бабло и чем больше, тем лучше. И биометрический загранпаспорт.

Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2022
Документы и деньги
На границе• 24 октября 2022
Не знаю чи допоможе вам, але ось
Доброго дня.
Кому потрібна допомога із житлом ?
( 🔥приймаємо біженців  по програмі 40+ надаємо житло і забезпечуємо харчуванням , допомагаємо з пошуком роботи.
✅ З житлом  і роботою допомагаємо на теренах Шльонська.
Тел. +48 785 744 339
На границе• 24 октября 2022
Шльонськ це Катовіце і околиці
Хвець-тець• 24 октября 2022
Паспорт і білет, або попутками
Стрекозей• 24 октября 2022
Если первый раз, можно по внутреннему паспорту. Но в идеале биометрия.
Если по внутреннему, то на границе должны выдать справку о пересечении границы.
Билет на автобус будет порядка 1000 грн(цены разные зависят от перевозчика) я покупала и по 800 Киев - Варшава
По приезду получить Песель укр. Так же податься на выплаты 300+ и если есть дети, то на 500+.
Можно поискать жилье 40+ 120 дней, много предложений есть.
Неместная Я• 24 октября 2022
Треба біо паспорт і сміливість. Все вийде! Не бійтеся.

Романюк О• 24 октября 2022
автор вы откуда сами?что за спешка?
Курочка-чубаточка• 24 октября 2022
Ответ дляНа границе
Не знаю чи допоможе вам, але ось
Доброго дня.
Кому потрібна допомога із житлом ?
Тел. +48 785 744 339
А можете рассказать про помощь на фото? Я никакую вообще не получала. В шльонске сейчас
На привозе• 24 октября 2022
Если с ребенком- доверенность возьмите, у меня 11го спрашивали. Была просроченная, пропустили, но стреманулась
Романюк О• 24 октября 2022
польша красивая страна но у вас спешка какая то..
На границе• 24 октября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Це якраз для тих хто не отримував жодної , ні ООН, ні ірс, ні червоний хрест. Можете зателефонувати за номера і розпитати. Я можу не знати усіх деталей
Курочка-чубаточка• 24 октября 2022
Ответ дляНа границе
Дякую. Так я нічого не отримувала хоч всюди була зареєстрована
Баба_Воля• 24 октября 2022
Подпишусь на тему. С работой плохо, нужно думать о работе за границей.
Домовенок Зюзя• 24 октября 2022
И я подпишусь
курасаны• 24 октября 2022
Как туда уехать мне понятно. Вопрос через сколько времени получить можно выплаты?
курасаны• 24 октября 2022
И сколько денег брать с собой и в какой валюте?
Грибной_Дождик• 24 октября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сколько дней назад приехали?
like it• 24 октября 2022
А что значит программа 40+? Это для тех, кто старше 40 лет? С детьми можно? Спасибо

Курочка-чубаточка• 24 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Сколько дней назад приехали?
Я в апреле приехала .
Курочка-чубаточка• 24 октября 2022
Ответ длякурасаны
Вы получите разовую 300+ где то через месяц. И все. Если есть дети на ребёнка 500+, годовалые 1000+
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2022
Ответ дляlike it
40+
Это поляки вас принимают у себя дома, вы за проживание не платите, они вас кормят и за это им государство платит 40зл в день на человека (это покрывает их расходы на вас, комуналку и тд)
У вас должен быть песель, без песеля программа не работает
Но это уже надо уточнять, вроде лавочку прикрывают
Курочка-чубаточка• 24 октября 2022
Ответ дляlike it
Вас принимают бесплатно на 3-4 месяца и за васьзрзяин жилья получает 40 зл в сутки за проживающего человека. Не вам платят, а владельцу жилья, который вас приютил.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2022
Ответ длякурасаны
Берите в евро, дол, и карточку гривневую - ей везде можно расплатиться.
Гривны вы здесь не поменяете по нормальному курсу
Романюк О• 24 октября 2022
да ну..дома лучше всего
4есотка• 24 октября 2022
Ответ дляНа привозе
От папы?
Курочка-чубаточка• 24 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
40+
На практике мало кио кормил. У меня знакомым вместо кормежки давали талоны в магазин. Что тоже неплохо
Схема сыра• 24 октября 2022
Ой, лучше не Польша... Тут ни жилья, ни работ...
На привозе• 24 октября 2022
Ответ для4есотка
От папы?
да
4есотка• 24 октября 2022
Ответ дляНа привозе
да
Так вроде ж не надо было?