Стопудова• 25 октября 2022
Побила мужа. Это конец?
Пожалуйста без стеба и хейта.
Сегодня перед школой (собирала ребенка)на меня напала психопатка, я взяла и карочи и поколотила своего мужа.
Все?теперь конец семье?
Со своим троллем проходите мимо, и так тошно...
Все?теперь конец семье?
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
моя приятельница регулярно поколачивала своих мужей и сожителей. Тех кого била, у всех все в жизни замечательно даже после расставания.
А вот которого не била, спился и умер.
Вообщем, колотите на здоровье, если ему это нравится и если отношениям на пользу.
А вот которого не била, спился и умер.
та на какую там пользу?ничего не зименится, или изменится один раз.
Вот я была наехала на него про каналзацию. объясняю: открываешь колпак, подставляешь таз, ибо польется много гадости, понял?понял!
открыл, а таз ставить на стал, поленился, ну это все болото мне на пол в ванную....
и сел на кухне опустивши ручки и головку, как изнасилованный,
Вот я бросила блины, побежала в ванную вымывать помои, пока к соседу не протекли, потом еще полы возел самой ванной замывала, свои тапочки потом мыла,его, ребенок один раз прошелся разнес канализацию в комнату...
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляХуАнита
Тема о том-яке їхало,таке сдибало. Ваш уровень,что ж вы обижаетесь. Просто не кидайтесь в следующий раз громкими заявлениями об уровне своей интеллигентности и образованности. Тут разные люди есть.
вам вообще общаться не с кем?
Ленивица-красавица• 25 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вот которого не била, спился и умер.
Тут другой случай. Мудрый и заслуженный педагог раздавала лечебные звездюли, отточив свои умения в ходе многолетней работы с учениками. Учеников вывела в жизнь, и своих мужей привела к норме 😅
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Это не вы грибов переели?
нет, я их недоедаю
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Здивована, що ви живі і здорові
а шо мне станется?
Ленивица-красавица• 25 октября 2022
Ответ дляСтопудова
хотите ответ?я так делала.
НИКОГДА!
таким легче ходить бомжом и есть сухую колбасу на ужин,это я серьезно пишу.
НИКОГДА!
Колбаса имеет свойство заканчиваться, однако. Вот тут и надо не дать слабину )
MacOS-ница• 25 октября 2022
Ответ дляСтопудова
а шо мне станется?
Навіть рефлективно він міг вам наваляти у відповідь.
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
и прям убил бы? ну и фиг с ним
Ленивица-красавица• 25 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
Ну вы считаете что 15 тысяч это он зарабатывает??
Не, ну 15 тыщ - это в расход, то есть на фронт, надо такого мужа 😀
Ленивица-красавица• 25 октября 2022
Ответ дляХуАнита
Канешно,канешно. Ок- период полураспада U235? Температура острого пара в основном контуре? Как называют атомщики реактор?
Не только безграмотная, да ещё и мужик походу. Фу...
MacOS-ница• 25 октября 2022
Ответ дляСтопудова
и прям убил бы? ну и фиг с ним
Чому одразу вбив...Синець під оком легко. А ви б з ним жили якщо б він вас поколотив?
disenchantment• 25 октября 2022
Ответ дляСтопудова
ой говорили мы с ним, не переговорили.
а виноваты мы оба в чем? в том что я маслаю (виновата в этом?) а он рядышком хорошо устроился?
К сожелению или к радости каждый мир видит по своиму.
Вы думаете что ’маслаете’(извините если не так написал со слэнгом плохо), что очень хорошо и я это уважаю. И поверьте без обид но масла бывают разными. Если вы не поговорите, без материальных упреков, то тогда дальше и зачем дальше оссобено с насилием, если видите надежду, то всех всил вам в помощь, но без насилия
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
нет конечно, я уже писала об этом.
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляdisenchantment
а с чего вы взяли что мы не говорили. это резаговоры не дают ничего
MacOS-ница• 25 октября 2022
Ответ дляСтопудова
нет конечно, я уже писала об этом.
Перепрошую, всю тему ще не читала. Я б на вашому місці вибачилась перед чоловіком, пропила якихось заспокійливих та вчилась розмовляти бо це дикість якась, вибачте.
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
не взяли, особо ценный стотрудник, прикиньте
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
а за что мне извиняться? за что мы живем в разрухе которую я вымываю каждый божий день? за то что я готовлю на ржавой ужаснй оплите? за то что у нас даже душ не работает в ванной?за то что у нас в прихожей все лежит на полу?и куртки и сапоги и сумки.
за то что ребенок спит в поломанной кровати? мне пить успокоиетльные и это все отремонтируется?
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
этих разговаривающих разговоров было больше тысячи.
ему ничего не надо.
а со мной удобненько, я же все решаю.
ему ничего не надо.
а со мной удобненько, я же все решаю.
disenchantment• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
+100500 нет насилию особенно в семье
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляdisenchantment
+100500 нет насилию особенно в семье
а разрухе быть.
MacOS-ница• 25 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Вибачатись, що перейшли межу. Бо за вагою логікою і чоловік може вас лупити якщо ви його в чомусь не влаштовуєте як жінка та дружина.
Ленивица-красавица• 25 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Чудеса... У нас на ГЭС (в стране проблема с электроэнергией) начальник цеха оказался недостаточно ценным, что ж у вас там за фрукт?
Бутылка Кифира• 25 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Так это Ваш выбор. Вас кто-то заставляет? Нет. Вы нашли себе покуиста, которому все равно на срач и выдвигаете к нему претензии. Ему и так хорошо, понятно?
Ну звісно, авторка винна.... Ще хай вона на все ’заб´є’ і буде щасливе життя у їх дітей.
MacOS-ница• 25 октября 2022
Не всі чоловіки вправні в домашніх справах щось там ремонтувати та таке інше. Тоді знаходите майстра, берете гроші з тумбочки, а Васю ставите перед фактом.
Фиктивная• 25 октября 2022
Автор? Вы побили мужа потому что вы не можете никак больше на него повлиять, вы не можете добиться от него того что хотите и вам осталось только от бессилия вашего же, бить его. Ну если такое отношение между вами нормальное, то тогда это ещё не конец, не переживайте.
Бить кого-то это вообще дичь, ребёнка равнинное тоже лупили раньше. Ну что вам сказать, лучше уде сами свои гвозди прибейте
Фиктивная• 25 октября 2022
Ответ дляСтопудова
не, ну деньги есть, но я сейчас потеряла работу. то есть на проживание и пропитание есть. больше уже ни на что не хватает.
Да, я реалаьно лошадь. в этом доме в котором все развалилаоьс и сгнило все нужно только мне.
только мне. почему так?
Потому что вы выбрали такого мужа.