Стопудова• 25 октября 2022
Побила мужа. Это конец?
Пожалуйста без стеба и хейта.
Сегодня перед школой (собирала ребенка)на меня напала психопатка, я взяла и карочи и поколотила своего мужа.
Все?теперь конец семье?
Со своим троллем проходите мимо, и так тошно...
Все?теперь конец семье?
Вакцениро Вона• 25 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
А психопатка что? Она уцелела от вашего гнева?
может это любовница, тут курица нужна, карочи не обойдется(
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
психопатка уже прошла,сижу пью чай и плачу. боже как мне плохо, просто плохо
Соображалочка• 25 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Че плохо?
Стеклянная мышь• 25 октября 2022
Сорри но любое насилие особенно физическое это не обязательно конец семье, но будет как гнойная рана без лечения - шансы никогда не угодаешь.
Детсадовский полицейский• 25 октября 2022
Ответ дляСтопудова
и что?
А психопатке тоже перепало?
Ответ дляГендиреХтор
На автора напала психопатка, а вам смешно, а яй яй
Я не поняла, почему психопатку не побила?та сильней оказалась, а автор от обиды мужу трындюлей дала?
Ответ дляСтеклянная мышь
УгОдаешь-это чё такое?
Зяблик протестант• 25 октября 2022
Выбейте из него признание что все равно вас любит
А вообще проплачтесь и к психологу, сначала в аптеку за персенчиком. Чтоб не побить и психолога.
Вакцениро Вона• 25 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
а если она аптекаря побьет?
Вакцениро Вона• 25 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
УгОдаешь-это чё такое?
Договор, согласие-угода )
Зяблик протестант• 25 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
а если она аптекаря побьет?
Бум надеятся там в аптеке должен быть охранник и касса за барьером. В др сьучае у мужа будет время унести с ребенком ноги и оф ограничить ее от ребенка.
Ksenia-e9d7• 25 октября 2022
Откуда мы знаем вашего мужа? Может вы семейка маргиналов и для вас, если не подраться, то день прошел зря
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Подробнее пожалуйста, я тоже хочу, но пока сдерживаюсь
да я вот тоже сдерживалась сдерживалась, я сгеодня утром посмотрела на свалку из нашей обуви и одежды, меня блин как накрлыа ярость про ’гдеплять наша прихожая, где?когда купишь,когда поставишь, хоть крючков убогих из гвоздей понабивай здесь безрукий лентяй’.
ненавижу, просто ненавижу необустроенный быт, даже держателя для туалетной бумаги нету,
ну и все, давай его лупить
Стеклянная мышь• 25 октября 2022
Если только Вы руки распустили(пусть и не первый раз) но хотите сохранить семью то лучше признать ошибку(не обьязательно публично - 1+ человек) но найти семейного психолога, к сожелению практика показывает что дальше будет только хуже
Аноним_Галя• 25 октября 2022
Ответ дляСтопудова
ну и все, давай его лупить
Переживет
Пусть не бесит)
Стопудова
• 25 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
да на холеру мне эти пустые слова,каждый день мне свою шарманку включает ’а я тибя люблю, а ты самая прекрасна....’, от этих слов ничего не меняется в доме
Вакцениро Вона• 25 октября 2022
Ответ дляСтопудова
ну и все, давай его лупить