Марфа Українівна• 25 октября 2022
Можно ли кормить разными смесями ребёнка?
Есть смеси хипп, но они разные типо хипп био, хипп органик.
Есть так же нан. Можно после хипп когда он закончится кормить нан?
СкиниУскачи!• 25 октября 2022
Сколько ребёнку?
Нет, так нельзя менять. Даже смена смеси обычно с докормим идёт, а не полностью с ёжиться кормление.
Злюка-закусюка• 25 октября 2022
Досталось несколько видов смесей в наследство, разных производителей, для интереса, потратила час, сравнила составы, м почти везде они идентичны, за небольшим отклонением некоторых ингредиентов по количеству. Ничего не советую, делюсь наблюдением.планирую попробовать сменить смесь как основная закончится
КтоЕслиНеЯ• 25 октября 2022
А сколько ребёнку? Если пару месяцев, то нежелательно, если около года, то без разницы
Марфа Українівна
• 25 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
И я сравнивала, почти идентично, некоторые компоненты на мг отличаются, вот и задалась вопросом
Анонимушка• 25 октября 2022
Сколько ребенку? До введения прикорма, это ориентировочно 6 мес, смесь не советуют менять без крайней надобности. Дети разные, одно могут есть все, у других от смеси из другой партии ( сделали из молока от коров с другой фермы) уже может быть несварение. Не рискуйте и не меняйте привычную смесь, если она подходит ребенку, до 6 месяцев. И да, хипп органик и хипп комбиотик - разные.