Эскиз бесконечности• 26 октября 2022
Дочь требует эстетичную комнату
Дочь 12 лет, требует эстетичную комнату. Сейчас на съёме заграницей. Квартира была без мебели. Купили минимум разборной, остальное секонд.
Я по себе помню, что в детстве не было таких мыслей и требований. Интересно сейчас подростки уже все такие? Моя уже несколько лет еще и новую квартиру требовала чтоб купили, хотя имеем неплохую (по моим критериям) новую двушку.
Если у кого такие же проблемы, как договариваетесь с детьми?
Марипосса285747• 26 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
У Ваших детей есть свои комнаты?
Вам лучше о своих позаботиться, а не выпытывать о чужих.
Чебуратор• 26 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Нормальные. У меня сыновья. В такой ситуации, как у автора, - нет, не договариваюсь
Хотя они редко страдают подобными закидонами
Ну парни ладно,поверю
А насчёт одежды,выбора кружков и т д?
Чебуратор• 26 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Так я позаботилась
Ребёнок живет в своей комнате счастливо,в отличие Ваших детей
Эскиз бесконечности
• 26 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну , может , про квартиру автор еще ответит . Подождем .
Просто любила постоянные разговоры про новую квартиру, дом. Когда, мама, вы уже купите новую квартиру? Вот у Кати трехкомнатная... И т д. Короче лезет в такие взрослые дела, в какие я в свои 12 даже посысла не имела влезть...
Марипосса285747• 26 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Так я позаботилась
А почему не в собственной квартире? Ну то что вы на цыпочках ходите, это понятно, кто вам доктор. Тачку не забудьте подогнать на 16
Эскиз бесконечности
• 26 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
В том же секонде полно копеечного декора. Мы все разные, моему подросту вообще пофиг на все, кроме гаджетов, он готов ходить в одних кросовках и сидеть на советском стуле, и муж такой, а я эстет, мне нужна красивая картинка, иначе я страдаю, купить копеечную гирлянду, плед в секонде и парочку свеч в каком нибудь лидле это пару евро
Я ей купила мелочевку, свечи, вазочки, шторы, но она хочет всю комнату как на картинке. А какой мне смысл тут что-то покупать? Как потом быть с этой мебелью? Я не знаю что будет завтра
Чебуратор• 26 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дети растут,умнеют
И они сейчас Абсолютно другие
Не нужно Вашей дочке равняться и брать с Вас пример
И они сейчас Абсолютно другие
Фенте Фря• 26 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Ну парни ладно,поверю
А насчёт одежды,выбора кружков и т д?
Это сами, конечно, выбирают, я не вмешиваюсь
Видели бы вы, в каком трешовом прикиде ходит сейчас мой старший
Но какие-то требования к эстетичности съемной комнаты и покупке новой квартиры - нееее
Чебуратор• 26 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Мы же квартиру и авто не обсуждаем в этой теме
А обсуждаем Как ребёнок видит свою комнату
Эскиз бесконечности
• 26 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Автор, подростки, как взрослые разные, вы не парились, а мне было не уютно в моей комнате, я пыталась как могла ее украшать, мои попытки и желания пресекались как баловство и капризы, и нечего голову морочить, как выше кто то писал не давали на голове сидеть. Вашей дочке очень важна картинка , скорее всего и в одежде так, ну вот она такая, не потому что плохая и не ценит, а потому что у нее свое виденье. Поговорите с ней про эстетику, и как малой кровью ее можно сделать, за пару евро в лидле или на секонде можно что то подобрать, на алике вагон всего.
Возможно вы правы. Может действительно у нее другое виденье. Но она хочет именно мебель. Пытаюсь объяснить что мы сейчас не в том положении чтоб мебелью обзаводиться, но всё равно обиды
Чебуратор• 26 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Трэшевый прикид-это модный или бомж стайл?
Марипосса285747• 26 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
У вас наверное что то не то с пониманием. Ребенок требует! Это раз. У автора нет денег это два. Автор в другой стране , это три. А дитятке все мало.
13чудоСВЕТА• 26 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
А Вы тоже Как Автор поста,которому я отвечала,живёте по принципу *Что я сказала,то и должны дети сделать и что купила им-пусть носят и какой ремонт сделала-пусть радуются*-да?
Ні, я вважаю, що діти, а особливо в 12 років, вже розуміють рівень доходів родини і вимагати чогось більшого не будуть. Чи матері нирку продати, щоб дитятко було задоволене?
Эскиз бесконечности
• 26 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну у меня есть деньги, я не живу в ноль, на некоторую мебель хватит, но не хочу
Чебуратор• 26 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Я не об Авторе
Я у Вас спрашивала
Просто Вы детей, судя по постам,вообще ни во что не ставите
Я у Вас спрашивала
Чебуратор• 26 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А не хотите Почему?
Фенте Фря• 26 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Бомж стайл ))) И почему-что все в белом цвете и конечно необъятное. Плывет, как облако
Муж называет его теперь Гэндальф белый )))
Марипосса285747• 26 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Я не об Авторе
Я у Вас спрашивала
Мои дети Хе..ней не страдают. И не у всех дети будут вертеть родителями, ну вот как у вас
УжеВотДа• 26 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ну, спросите что она имеет ввиду. Какие ее предложения. Можно украсить любую комнату и сделать эстетичной. Студенты поселяются в общежитие и создают себе уют.
Ой, нагадало. В студенстві, коли жила в гуртожитку, одна така принцеса приїхала і плакала крокодилячими слізьми, все погане і ще й сан вузол спільний і взагалі в неї вдома все гарно. На що старші дівчата резонно замітили, що не тільки в неї гарна домівка. А взагальному гуртожиток був не самим паршивим
Одни_мысли• 26 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что в Икее есть недорогого кроме свечек?
Ну все в пределах 50-200$ купила
Эскиз бесконечности
• 26 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
А не хотите Почему?
Тк съём и если поеду домой то куда ее дену?
Эскиз бесконечности
• 26 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Ну все в пределах 50-200$ купила
Мебель?
Чебуратор• 26 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Сам выбирал?
Эскиз бесконечности
• 26 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Ну все в пределах 50-200$ купила
За одну единицу или за всё?
Одни_мысли• 26 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
За одну единицу или за всё?
За одну конечно: тумба 50, кровать 200, лампа 50, комод 150
Чебуратор• 26 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Да я уже поняла что шаг влево и шаг вправо у Вас карается законом
И Вы не отвечаете Как они живут и Где
Чебуратор• 26 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А Вы из какого города в Украине?
Марипосса285747• 26 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
И Вы не отвечаете Как они живут и Где
Вам какая разница. Вы со странностями. Большими. В палатке живут, в лесу
Чебуратор• 26 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Ладно, сорри за вопросы
Эскиз бесконечности
• 26 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
А Вы из какого города в Украине?
Из под Киева