Сундучок с каникулами• 27 октября 2022

Приметы к войне.

Большое количество грибов было прошлой осенью. Бабуля моя говорила «к войне».
В этом году грибов тоже видимо -невидимо.

И ещё божьи коровки вроде к войне.
У нас жиой осенью полная квартира божьих коровок.
Кто слышал подобное.
Dianichka• 28 октября 2022
По воспоминаниям бабушек...В 41-м было очень много Антоновских яблок!
МеняАЖтрусит• 28 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
И я была в Крыму летом 13го. Уезжала, пошли к воде в последний день. Я как разревелась. Мне просто на работу не хотелось выходить, отпуск заканчивался, а тут море, отдых, детки со мной. Ревела я реально ( возможно пмс был:)))
В 2014 вспомнила я свою последнюю поездку в Крым
А наша последняя в Крым была в 2008 году. На обратном пути остановились покурить у обочины трассы, и я сказала мужу, что больше не вернемся. Тогда же сказала про будущего президента яныка и пророссийский курс страны. Муж ответил, что у меня поехала кукушка.
Просто Филя• 28 октября 2022
Ответ дляDianichka
’Хорошая’ тема! Кину и свою догадку!) ТАРАКАНЫ! Можете сейчас кидать в меня тапками и не верить! Как угодно ругать...Я аккуратистка и перфекционист, у ребенка белые носочки). На кухне идеальная чистота. Аж муж меня ругает, что я уже всех своей уборкой достала...Но тараканы...Они с марта 21-го были вообще везде и в огромных количествах: в шкафу с одеждой, в обуви, в инструменте на балконе, на кухне (естественно), лезли в крупы, чайную коробку, кастрюли, проникали даже в холодильник, сидели по углам ДЕТСКОЙ КРОВАТКИ! Да, я просто могла их струсить и положить ребенка((( Резко включала свет, быстро переворачивала кроватку и пылесосила их....Это трэш был...Но мы давно хотели продавать квартиру, я тогда думала, что это как бы старая квартира для нас себя изжила, а оказалось...Тараканы были какие-то нестандартные: крылатые, тяжелые, яйца маленькие, кривые...Так как дети, травила ранее убойным методом - шарики с боркой. 4 !!!!! пакета на полтора яйца. Так вот, вечером скатала, утром часть яйца каким-то образом выжрана, а вокруг лежит борный порошок. Я такого ранее не видела никогда!
У нас не було тарганів, але таке було у батьків в 90ті, згадую з жахом, і співчуваю.
Dianichka• 28 октября 2022
Германия - тоже сейчас летают божьи коровки. Почему они к войне, они ж ’Божьи’! Ну так может это к скорой победе?
Dianichka• 28 октября 2022
Ответ дляПросто Филя
О, дякую, я тоді думала розумом ПОЇДУ!
Мальчижка• 28 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вряд ли отбились бы, потому что вспомните, что янык от впк и армии оставил, впустив туда рашасвиней типа министра обороны саламатина. В сбу тоже впустил кучу рашенских крыс. Как со всем этим багажом нужно было воевать с рашей в 2014?
Естественно, а если ещё учесть, что власть Пороха дала зелёный свет всем каналам кума путлера и из этих каналов круглосуточная рашен пропаганда ! Почему то только у зели хватило ума закрыть эти рупоры кремля !
МеняАЖтрусит• 28 октября 2022
Ответ дляМальчижка
Мой_ужин• 28 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
99+15 хіба не 2014 буде?
Може Ваша бабуся таки була права?
А чому не +5 чи +25? Може таки це ні про що не говорить?
Просто Филя• 28 октября 2022
Ответ дляDianichka
О, дякую, я тоді думала розумом ПОЇДУ!
Пам’ятаю, как заходила на кухню вночі, включала світло, а вони починали сипатись зі стелі. Брррр, досі передьоргує😖
Рыжая бестия• 28 октября 2022
что за ахинея? какие жучки-паучки, какие грибы. Народ совсем с ума сходит! Все ужасы, что происходят кем-то начаты и кто-то их закончит! Тошнит от массовых предсказаниях в соцсетях, гадалок и знахарок хоть пруд пруди. и тут понеслась
Мальчижка• 28 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Аргументы у Вас ’железные’ 🤣
МеняАЖтрусит• 28 октября 2022
Ответ дляМальчижка
Аргументы у Вас ’железные’ 🤣
Я на такое стесняюсь отвечать 😀
Вам не понравится, а обидеть не хочу.
Надеюсь, вы хотя бы поняли, что война с рашей это война с рашей, а не бизнес барыги на крови.
Снежнакомка• 28 октября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
почему?
Не хочу в бан)
Просто ждите развязки. Ни вы, ни я изменить ничего не сможем. Весной все должно затихнуть. Но об этом многие говорят
Оно само купилось• 28 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я писала об этом.
Так и писала , что Байден это партия войны и война будет 100%.
Многие кстати тогда поддержали меня.
Если бы не Байден, мы бы уже были в составе рашки, а Трампу бы выделили новый участок в центре Москвы под постройку башни в благодарность
Радикальная• 28 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
В Марике коровок летом 21-го было ну очень много! А ещё новогодняя ёлка упала.
Хотя я не сильна в приметах и вроде бы не суеверна.
Только хотела написать.
Летом 21 года на Левом берегу их было жуть как много и щипались даже, хотя они вроде как не кусаются.
Я впервые видела такое нашествие.
Но приметы про божьих коровок не слышала.
А вот то что ёлка упала, многие потом вспомнили когда война началась. Это как венок на Януковича упал и потом капец его президенству
Сиамская сороконожка• 28 октября 2022
Божьих коровок полно в этом году было, прям куча их по стеклу ползали снаружи офиса. Но потом была в Венгрии и там их полно, вышла на заправке на 5 минут, села в машину и поснимала с себя штуки 3)
Не думаю что это примета какая-то, просто тепло было, вот и вылезли на солнышко погреться.
Грибы тоже раз в 3-4 года урожай, но не всегда война.
Вселенная не знает, что в голове у кучки старых пердунов, все приметы-это натягивание совы на глобус
Снежнакомка• 28 октября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Что Вы всё загадками, не мучайте люд. Не хотите/ нельзя/ боитесь писать как есть напишите хотя-бы шарадами. Те кто поумнее поймут.
Там ничего не будет. Пока, ближайшие пару лет. Трясти начнёт в другом месте планеты. Конца края хаосу не видно пока вообще(((
Снежнакомка• 28 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Вы сильно заблуждаетесь. Но ладно
МеняАЖтрусит• 28 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Там не будет пока войны. Не до раши всем будет скоро
Значит и не до Украины тоже. Выводы напрашиваются не очень.
Сиамская сороконожка• 28 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
А вы кто, что вам должны верить? Столько пророков тут развелось и у каждого инфа сотка
Госпожа Белладонна• 28 октября 2022
Ответ дляАноним-ка
А в мене асоціація перед голодом. Мої батьки кожен тиждень заготовляють, думаю природа допомагає людям зробити запаси
Раньше да, сейчас, надеюсь, не будет такого. В Германии, где я сейчас, есть такое явление, как ’голодные камни’, когда из Рейна были видны камни из-за засухи, и это автоматически значило, что будет голод, потому что из-за засухи погибал весь урожай. И здесь сейчас именно такое лето было. Все маленькие озера высохли. А потом дожди, земля теплая, идеальные условия для грибов. Не думаю,что природа о чем-то думает, просто причина-следствие
Оно само купилось• 28 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Вы сильно заблуждаетесь. Но ладно
В чем? Трамп уже говорит и сворачивании помощи Украине.
При нем Буча бы была на всей территории страны.
Сиамская сороконожка• 28 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Конечно.
Все проблемы на Земле от людей, только они уничтожают всё живое и развязывают войны.
Снежнакомка• 28 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сейчас будет G20, смотрите внимательно. Не читайте подаваемые новости по этому поводу официальными СМИ. Если есть возможность, слушайте сами, пусть и в переводе.
МеняАЖтрусит• 28 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
G20 мне придется смотреть в любом случае. Оригинал, естественно. Перевод есть перевод.
МеняАЖтрусит• 28 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Как насчет кулуаров, которые останутся за кадром?
Звоночек• 28 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Да. Это самый главный знак был. Кармический. После этого я собрала чемоданы и рюкзаки. Сделала запас еды и т.д. поэтому в первые дни я не бегала в ужасе за продуктами- у меня все было. Но я уехала через 2 недели
А нет примет когда это все закончится?
Снежнакомка• 28 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Украина в принципе могла быть самой сильной и развитой в Европе. Так должно было быть. И именно через нее должна была произойти так называемая трансформация соседей. Но все пошло не так. Я не о власти вообще сейчас. Это высшее духовное. Коллективное в большей мере.
Сядьте проанализируйте без эмоций все варианты развития событий. Просто логически. Без привязки к президентам и партиям. Представьте Украину другой. И вы поймёте что дело не в президентах Америки
Снежнакомка• 28 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это не имеет значения особо. Все итак решается в кулуарах всегда. Но в открытую они говорят и показывают немало, главное увидеть
Снежнакомка• 28 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Не верьте. Я не претендую на звание пророка абсолютно. 19 февраля я здесь написала, что будет война. И даже самые горячие области. Меня отправили в бан и сказали не нагнетать обстановку.