Сундучок с каникулами• 27 октября 2022
Приметы к войне.
Большое количество грибов было прошлой осенью. Бабуля моя говорила «к войне».
В этом году грибов тоже видимо -невидимо.
И ещё божьи коровки вроде к войне.
У нас жиой осенью полная квартира божьих коровок.
Кто слышал подобное.
И ещё божьи коровки вроде к войне.
Кто слышал подобное.
МеняАЖтрусит• 28 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Не верьте. Я не претендую на звание пророка абсолютно. 19 февраля я здесь написала, что будет война. И даже самые горячие области. Меня отправили в бан и сказали не нагнетать обстановку.
В бан отправляли не только вас. Почти всех банили, кто пытался начать разговор о войне. Печально. В любом случае спасибо, что предупреждали, возможно это кому-то сильно помогло.
Ответ дляЗаела_пластинка
Вчера глянула сториз одной русской блогирки))) она там грибы собирала в подмосковье и радовалась , что много)) я тоже радовалась , знаю что скоро и к ним придет война и это так радостно
я не радуюсь( я хочу щоб швидше все скінчилося і не було більше війн на планеті.
СережкинаЯ• 28 октября 2022
Ответ длянова_Я
я так поняла на более высоком уровне и глобальнее. Америка, Китай, назревает, но лучше нет((
Они же о сотрудничестве объявили. Может, рашку топтать вместе надумают.
Сколько_мне_лет?• 28 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
что за ахинея? какие жучки-паучки, какие грибы
. Народ совсем с ума сходит! Все ужасы, что происходят кем-то начаты и кто-то их закончит! Тошнит от массовых предсказаниях в соцсетях, гадалок и знахарок хоть пруд пруди. и тут понеслась
это россияне развлекаються.
вы еще мультики и фильмы под это не смотрели?
поищите;)
замысел,например
поищите;)
замысел,например
Ананомчикус• 28 октября 2022
Ответ длянова_Я
Да
хм, серьезно? и когда же идеальное время для капусты?
Ответ дляАнаномчикус
если вас этот вопрос интересует, открывайте лунный календарь и читайте, я тоже особо не вникаю в это, сестра живет в селе и придерживается рекомендаций, и мне говорит дни, когда лучше делать то или другое.
Сиамская сороконожка• 28 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Тю, об этом только дурак не догадывался 19 февраля. Не удивили. Мы др праздновали 26го января и я чётко помню этот разговор за столом, что война неизбежна и все готовились уже. А в феврале с коллегой мы обсуждали это и я даже 23го брала выходной на работе и муж в обед отпросился, мы с ним гулять пошли по району, такое предчувствие было что вот-вот и мы не могли надышаться
Сиамская сороконожка• 28 октября 2022
Ответ длянова_Я
А сегодня этот день? А то у меня головка капусту лежит для этого дела, может сегодня руки дойдут
Ответ дляСиамская сороконожка
я не верила, до последнего, поверила только 24.02, когда проснулась от рева самолетов над домом и выступления Зеленского ( причем мне кажется я даже смартфон не успела включить( о вторжении росии и введеннии военного положения я вроде услышала с выключенного смартфона, или это был глюк у меня(
Сиамская сороконожка• 28 октября 2022
Ответ длянова_Я
я не помню, сестра мне говорит, прчитайте сами)) седня нет
Я в интернете нашла на этот год, учитывается лунный календарь и дни недели) Интересно проверить
Подходящие для квашения капусты дни в октябре 2022 года:
с 1 по 4 октября;
с 11 по 12 октября;
с 30 по 31 октября.
с 1 по 4 октября;
с 11 по 12 октября;
с 30 по 31 октября.
Украиночка• 28 октября 2022
А коли це впав хрест із собору у січні чи грудні в Києві? Хто пам’ятає?
Оно само купилось• 28 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Украина в принципе могла быть самой сильной и развитой в Европе. Так должно было быть. И именно через нее должна была произойти так называемая трансформация соседей. Но все пошло не так. Я не о власти вообще сейчас. Это высшее духовное. Коллективное в большей мере.
Сядьте проанализируйте без эмоций все варианты развития событий. Просто логически. Без привязки к президентам и партиям. Представьте Украину другой. И вы поймёте что дело не в президентах Америки
Ну откуда самая сильная страна если 73% населения сами знаете кто.
Какая духовность?! У нас %% непорядочных людей выше чем в среднем в мире разы! Нет ни одной страны мира с настолько отвратительной политической элитой как у нас.
Мы имеем то, что заслужили и по другому здесь не будет.
МеняАЖтрусит• 28 октября 2022
Ответ длянова_Я
ого, а где вы это будете смотреть? кинте ссылку, плиз
Ну не полностью, конечно. Это нереально и не нужно. По разным крупным международным новостным ресурсам, отрывки видео с самым важным будут точно.
фан L.O.S.T.• 28 октября 2022
червоне небо при заході сонця. Перший раз таке побачла в 2014, то тоді знайома каже - це до війни, а як минулого року на початку лютого побачила знову таке ж червоне небо - то дуже злякалася. А через тижнів 2 почалася війна
Сиамская сороконожка• 28 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Отрывки по раша каналам отличаются от других, так что тут как кто повернет
Детсадовский полицейский• 28 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Если бы не Байден, мы бы уже были в составе рашки, а Трампу бы выделили новый участок в центре Москвы под постройку башни в благодарность
Мда...🤔
Сиамская сороконожка• 28 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Небо красное было пару дней назад над Киевом, так что это не редкое явление. И гром зимой бывает, двойные радуги и прочее, так что это всё притягивание за уши.
Ответ дляAmalpi
Одесситы вам враги? Что за бред! Есть русскоязычные регионы, так сложилось веками.
Ну, вот как раз такие и разжигают раздор.
Не обращайте внимание, пусть дальше глаголит
Снежнакомка• 28 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Я доверяю себе на 100%. Массовый психоз на меня не действует. Телевизора у нас нет. Про ковид тоже рассказывали как нечто устрашающее. Трупы по-твоему миру, срочно сделайте прививку. По факту это блеф и манипуляции. Сейчас всем уже понятно
КоКоКоКоКоКо...• 28 октября 2022
Божьи коровки в этом году у нас даже на 9 этаже!!! Летом даже комары не долетают, а здесь....капец...
МеняАЖтрусит• 28 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Зачем мне рашаканалы, я их не смотрю в принципе.
Снежнакомка• 28 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Времени все изменить было много. За 30 лет из новорожденоого вырастает взрослый человек. И у человека всегда есть путь и выбор.
Патриоточка• 28 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
В цьому році на Київщіні хрущів не було, а на Волині було багато.
хрущі ні до чого. Я з дитинства памятаю що під Києвом в лісах , садах завжли дууууже багато хрущів
Як то кажуть, за що купила, за те й продала.) Абсолютно про всі прикмети можна сперечатися.)
Гордая_птичка• 28 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Скажите пожалуйста, что ждёт Украину после весны 23 года на ваш взгляд?