СиренаФеоктистовна• 28 октября 2022

Помогите вспомнить название книги

Книга о девушке Кэтрин с обсессивно-компульсивным расстройством, которая встречалась с маньяком. Его посадили после того, как он над ней издевался, и она начала страдать окр. В конце он вышел на свободу и снова её нашёл, но она сумела спастись
Сусановна• 28 октября 2022
Автор: Элизабет Хейнс
Название: Где бы ты ни скрывалась
постою_послушаю• 28 октября 2022
Автор ещё по теме. Подальше от тебя. Там об отношениях двух сестер, мать которых страдала БАР.
И ещё психоанализ и работа с вытесненными в подсознание травмами детства очень интересно описан в книге Машина любви Жаклин Сьюзан
постою_послушаю• 28 октября 2022
Ответ дляСусановна
Автор: Элизабет Хейнс
Название: Где бы ты ни скрывалась
А сильно страшная книга? Это триллер?
автор СиренаФеоктистовна • 28 октября 2022
Ответ дляСусановна
Автор: Элизабет Хейнс
Название: Где бы ты ни скрывалась
Даааа, оно, спасибо огромное!!))
Ответ дляпостою_послушаю
О, спасибо, почитаю, люблю такое
Ответ дляпостою_послушаю
А сильно страшная книга? Это триллер?
Вроде как триллер, и да, жутковатая, но скорее от того как описаны отношения этой девушки с тем маньяком. То есть как он ее искал и давал ей знаки, что он где-то рядом, как девушка сбегала от него, история убийства его предыдущей жертвы и тд. Но очень интересная книга, вот захотелось перечитать