Кинг-Конгша• 28 октября 2022
Педобразование! как получить быстро, дистанционно, без ЗНО
Есть магистратура
Надо любая корочка что работать в ес помощником воспитателя , няней .
Нашла только во , это зно и 2+ года, и курсы повышения, квалификации для педагогов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2022
В мене є освіта, де б роботу вчителя початкових класів знайти за кордоном.
Кинг-Конгша
• 28 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зависит от страны и знания язык🤷🏻♀️
Меня готовы взять в часный сад помощником , но надо хоть какой то документ. У меня ребенок 2 года, мне это единственный вариан, в гос с 3х лет и нет мест.
Кинг-Конгша
• 28 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Педагогический колледж не смотрели?
Нет, а что там по времени?
ЖонДуан• 28 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
З мовою - ідіть в районо їхнє.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
З мовою - ідіть в районо їхнє.
мова-англійська дуже слабенька. Не збиралися виїжджати, але зараз стає вже дуже сутужно. Плюс у нас вже 5 добу майже постійно немає світла(Київська область), за вчорашню добу світло було з 13-30 до 15-00 і потім включили в 3 чи 4 ранку. Сьогодні з 8-00 вже немає. Не розумію, чому так...
Кинг-Конгша
• 28 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну вот няней если договоритесь - можно . Учителем сами понимаете 🤷🏻♀️. Я из за света и не хочу возвращаться. По дистанц учебе видно что жопа, то света, то интернета нет