Слава Українi• 29 октября 2022
Читаю темы и не верю
Что на этом форуме сидят богатые и успешные женщины. Все эти шанели, ганимеды, айфоны, дорогие автомобили и т.д. мне кажется все это вранье. У всех обеспеченных людей, кого я знаю очень насыщенная и интересная жизнь, они мало сидят дома, путешествуют, чем-то заняты, им 100% не до форумов разных. Как Вам кажется? Врут?
Извините, я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что тут многие привирают. Если вы богатая и успешная, то почему вы тут сидите?
ХдеЯсь?• 29 октября 2022
Ответ дляСоседушка
Честно скажу - я в этом вообще не разбираюсь. Я только на этом форуме и то раз в пару дней заглядываю. Думала, что таких форумов сотни... Не искала, не проводила исследование...
думаю, нет
МатьЧасть• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Богатство - это позволить себе, все, что хочется. Захотела айфон - купила, захотела шанель - купила. Это я о наболевшем, вы поняли, да?)) Это если о материальном.
ну для вас это айфон и шанель
а для меня это допустим квартира на институтской и мерс последней модели...
а для кого то вилла на Комо и яхта ))
понимаете о чем я?
а для кого то вилла на Комо и яхта ))
понимаете о чем я?
Некомильфо• 29 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что удивляет?
Айфон? ну у меня айфон, подарили. Шанель? Покупала, зарплата хорошая. Но не круглосуточно же работаю и желания обсуждать работу на работе после рабочего дня нет - есть желание почитать про любовников-разборки беженцев-туристов-обзоры смешные ’10 хороших новостей’.
А...путешествия еще.... Ездила весной в Прагу пиво пить и по музеям ходить. После Бучи. Когда поперлась туда волонтером после деокупации, а потом мне мертвые дети со связанными руками наяву мерещились.
Жизнь многогранна.
Блин( я даже боюсь представить это все. Вы молодец и нервы крепкие. Я не плачу. Я впадаю от всего этого в депрессию. И не выползаю. Волонтеры это крепкие люди
ИграйМойГормон• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Тут в какой-то теме недавно одна женщина отписалась, что она в месяц з/п получает 75 тыс грн.
Ну хоть что мне делайте-не поверю...
А 50 тыс поверите?
Некомильфо• 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Так они от 5000$ стоят. Или Вы о чем?
Парфюмы))
МатьЧасть• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Это просто мои несбывшиеся мечты. Айфон я хотела начиная с 6го, но так и не смогла купить, а сейчас я смотрю на эти цены - и уже даже не мечтаю. Ну а Шанель, ну кто не мечтает о Шанели?
вообще не мечтаю
я в принципе не брендозависимая
а вот классные гаджеты люблю )
я в принципе не брендозависимая
а вот классные гаджеты люблю )
Слава Українi
• 29 октября 2022
Ответ дляТут как тут
У Вас реально сумка Шанель это ’наболевшее’? Ну, блин, это странно
Это была шутка)
Прячусь от Всех• 29 октября 2022
А зачем нужны айфоны и шанель? Мне такое вообще не нравится и не подходит.
Соседушка• 29 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Ну и? Почему Вы на Советчице сейчас?
Автора беспокоит чья-то зарплата.
Сейчас по Киеву (это из официальной статистики) средняя - 25 тыс. У кого-то 10-ть у кого-то 40-к. Усреднили - вышло 25-ть. Но есть и высокие зарплаты 70+ и 100+, а может ещё выше. Это надо декларации мониторить. Мне пофиг, я этим не интересуюсь сооовсем.
ХдеЯсь?• 29 октября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
мне вообще эти Шанели все мыльные
Тут как тут• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Это была шутка)
У вас такие странные размышления. Вы думаете доход 75+ друзей настоящий добавляет? Или сумка Шанель мужа 100% верного и любящего гарантирует? У богатых женщин почти все те же проблемы, что и у Вас. Ну кроме разве что пропитания.
Прячусь от Всех• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну хоть что мне делайте-не поверю...
Разве это богатство? На 3 тысячи евро в месяц до войны мы с дочкой только 1 раз в год в Турцию съездили.
Барбитта• 29 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Ну, богатая, ну успешная. И таким порой не хватает общения, особенно сейчас когда у многих друзья-подруги выехали. Я сижу потому что тут много тем смешных, лёгких, захожу иногда настроение поднять))
Сюди скоріше краще заходити, щоб добили) Доброзичливо так, по-домашньому))
Некомильфо• 29 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Потролить, поругаться...
В жизни руководитель и милый интеллигентный человек
А здесь - кикимора (это так меня советчицы назвали пару раз)
Вторая натура тут находит выход)))
Некомильфо• 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
К сожалению хорошие вещи тут стали мелькать очень редко. Последнее что помню - гуси Парель.
Простите необразованность. А что такое гуси парель?
Кондуктор троллейбуса• 29 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
В какой смысл этого- слёзы, депрессии? Такое не нужно, тем более что рашня от нас этого ждёт. Фиг им. Мы великая нация и все переживём.
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
Кеды)
Кундалини• 29 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
по поводу разгрузки мозгов так же
я имею доход (не зп, а доход, т.к. работаю сама на себя) в среднем +\- 100 тыс. грн. Буду работать больше, вкладывать в рекламу себя, своих услуг - будет больше денег. Но и загрузка вырастет очень, и выгорание будет, и хрон.усталость, т.к. моя сфера - общение с людьми, а люди разные, в большинстве своем эгоисты и хотят за свои деньги отыметь тебя по полной, до донышка, и еще и потом вопросы позадавать типа а вот я к вам обращалась вот сто лет назад, вы же меня, конечно, помните., посоветуйте мне ... (далее подробный рассказ о проблеме, обычно это голосовые сообщения, множество разных, и дикие обиды, если пишешь, что доп. вопросы нужно оплачивать).
Дуже вас розумію. Я в консалтингу, іноді людей ледь витримую))
Некомильфо• 29 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не могу адекватно реагировать на это( не справляюсь. После 24 вот так. Борюсь с этим. Но я бы не смогла вот так поехать в города после деокупации и все то видеть
Кундалини• 29 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
У вас активы? Возможность нанять самолёт или яхту? Дети в частных школах и вам эти суммы не в напряг? Ну, камон. 1600 евро это не богатство. Вы молодец, что сами. Но..
Так і я ж про те саме, це взагалі не багатство. А автор думає, що так
Некомильфо• 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Кеды)
спасибо. Потому что мои мысли были про птиц советчицы парель))но подумала про нереальность такого ))
Прячусь от Всех• 29 октября 2022
Если тут пишут, что 50-75 тысяч это богатство, тогда я богаче))) У меня нет джинсов, одно-два платья, 2-3 пары обуви, 1 велюровый костюм. 1 сумка хорошая кожаная. Как только накапливается одежда, мы тут же избавляемся от нее. Очень смешат видео в Инсте, где она открывает дверь в гардеробную с 25 парами жуткой безвкусной обуви и 30 сумками. Это называется потребл...во.
Неправдиша• 29 октября 2022
У каждого свое понятие богатства, кому то жемчуг мелкий , а кому то бутерброд с икрой роскошь
Некомильфо• 29 октября 2022
Ответ дляКундалини
Понятие богатый у всех разное совершенно.
PANTERA_KET• 29 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ганимед и Шанель могут себе многие позволить, это разве показатель богатства? Это доход чуть выше среднего
Да на пособие можно купить!!! Если задать я такой целью!!!
НаливайКа• 29 октября 2022
У меня айфон, 13 мини ( наверное, после выхода 14 уже старьё), работаю в омс, одинокая мама, квартиру снимаю, зарплата не большая.
olena_shch• 30 октября 2022
Для мене цей форум відкриває той соц зріз про який я і не здогадувалась. Так би мовити розширюємо кругозор) потрібно для роботи. Та і поржать.