Отжигающая• 29 октября 2022

Пропало обоняние. Корона? Или не обязательно

Сильный насморк 3-й день.
Головная боль.
Пропал нюх.
Это только корона или…?
ВернитеВалеру• 29 октября 2022
Не обязательно.
У моей свекрови пропадал лет 10 назад. Восстановилось потом.
А если даже и корона, то что?
Мульйонерша• 29 октября 2022
В мене 3 листопада того року, дуже сильний головний біль, троє суток страшний насморк. Корони не було, ну тести не показали. Нюху не маю до сих пір(
Пончик Солнечный• 29 октября 2022
Корона
ЛеньГуглить_правда• 29 октября 2022
Из за насморка и нет обоняния.
Стебель_березы• 29 октября 2022
У меня когда насморк ( спали или отёчный нос) не чувствую запахов. Не значит что корона
Головная боль от насморка
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2022
Я не знаю що всі зараз про цю корону може її ніякої і немає. В мене таке було ще в школі це десь був 2012 рік про це ще і чутки не було. Я захворіла тоді не було ні нюху ні слуху десь пів місяця горло боліло температура валила під 40 і ще й була світлобоязнь лікарі так і не сказали що то було.
КинДза• 29 октября 2022
Недавно с детьми переболели: ни у кого обоняние не пропадало.
Сколько себя помню, у меня обоняние пропадает почти всегда, когда есть сильный насморк и заложенность носа.
Carin• 30 октября 2022
Если завтра пропадет вкус, и при этом нос и горло не будут забиты, Вы можете свободно дышать - да.
Сейчас какой-то очередной свежевыведенный штамм тусит, меня не спас даже иммунитет с первой волны 2019 года, а он слава Богу долго держал.
Прикуси Язык• 30 октября 2022
Ну, если хотите, можно сдать кровь на антитела М после 7 дня. Это надежнее, чем ПЦР.
Усатая полосатая• 30 октября 2022
При нежиті може нюх знизитися (гіпосмія) і навіть зникнути (аносмія). Це пов´язано з набряком слизової носу. Потім поступово з´являться.

При коронавірусі є аносмія, але при цьому немає зовсім нежиті.

У мене ангіна, але теж зник нюх (поки що лише 5 днів) .