ДаЗдраПерма• 29 октября 2022
Вопрос "видящим"
Добрый вечер всем. Меня зовут Елена, мне 39. Я до сих пор не замужем и детей у меня нет. Вроде симпатичная, образование, работа, квартира, а мужчины замуж не зовут, да и на свидания тоже. Может со мной что-то не так.
Надежда наш компас• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Я зі щирим серцем відповім на питання,якщо зможу,просто ж такі,які закриті,навіть прості,а зчитати не можна,тому що родич чи людина колись мала справу з неправильним як би мовити зчитувачем та трошки пошкоджений код.Це не страшно,не лякайтесь.На питання скільки років проживе чи не помре,вибачте на таке не відповідаю.Не маю права.Якщо є невиліковна хвороба я також нажаль не зможу це сказати.Тож якщо дійсно впевнені,що це вам потрібно,нехай питання будуть не стосовно життя.Ше раз повторюсь,я на цьому не заробляю і сама велика вдячність,просто будьте щасливі,а я разом з вами
Можу в Вас запитати, будь ласка.. Як до мене ставиться колега насправді, про якого думаю? Щиро Вам дякую.
Женщинас• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Дівчатка,давайте домовимося,я бачу питання не закінчуються,тож ділюсь своєю поштою,якщо треба,напишіть,а я трошки пізніше відповім,обов´язково) та відпишу усім.keritesler91@online.ua,щоб ніхто не хвилювався.Бо вже таке тут натворила,що сама в шоці
Никогда не писала в таких темах, почему зашла именно в эту,хз.От Вас веет каким-то теплом .Спасибо,что помогаете,направляете! Надеюсь,я снова буду здоровой и активной.
Страхованная• 30 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Дякую вам на доброму слові.Дозвольте бути якою є ,то ж так,я відкрита завжди.
Обнимашкина• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Дівчатка Оля та Наташа,бачу ваші листи,то ж не хвилюйтеся)
Дякую вам за відповідь на моє питання.
Бокс-орун• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Посмотрите, пожалуйста, будет у меня еще ребенок?
Не буду• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Блін чесно я не хотіла щоб рукопис бачили,так вийшло,що тоді ви маєте знати,так він має жінку,але він ваш от такий з усіма недоліками,ніхто не ідеальний.Офіційного шлюбу не побачила.
спасибо! я и сама все это чувствую, правда!
я сейчас не в Украине. можно еще один вопрос, я останусь в этой стране или вернусь домой?
Страхованная! Как Вы это делаете?
Ну вы блин даете! Я ведь перечитала свои вопросы и Bаши ответы, то что я боялась Bас спросить и не спросила сначала, Вы мне ответили сразу же. Как Bас не потерять. Хоть бы дали cсылку на страничку в Фейсбуке, просто иногда заходить на страничку, уже без вопросов, теперь все понятно. Может напишите в личку как не потерять Вас.
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2022
Мне сейчас очень страшно за мужа. Василий,40 лет
Предчувствие плохое
Злюка-закусюка• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
а мого чоловіка бачите?
Страхованная• 30 октября 2022
Ответ дляJann
Страхованная! Как Вы это делаете?
То я свою пошту залишила вище,п шість,відповім,я вже таке тут натворила,сама в шоці чесно)))
ЯсноВидящая• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Подивіться пост 538, будь ласка.
Покорительная• 30 октября 2022
Спрашивать ничего не буду, но спасибо что напомнили за матушки Алипии день. Ношу всегда ее фото и если прошу чот то, то у нее.
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Извините, может вы что-то почувствуете про моего мужа
У меня плохие мысли,страшно за него
Страхованная• 30 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Подивіться пост 538, будь ласка.
Обов´язково,не хвилюйтесь,мене автор напевно уб´є,створила тему на свою голову
Страхованная• 30 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Предчувствие плохое
У нього скоро ДР?
ЯсноВидящая• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Дякую.
oksanka 1983• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Це ваша пошта?
Страхованная• 30 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зимой
На Др будете з ним,нічого поганого не станеться.Чого такі думки? Не треба.
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Да,роскисла я что-то
Много неприятных моментов было от плохих людей.
Он переживает,а я за него ещё больше.
Ашотакоя• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Так
Вы реально крутая)) А скажите ещё пожалуйста, я правильно думаю, что нужно остаться на своей работе, а не искать другую, не смотря на уменьшение зарплаты? Спасибо.
Страхованная• 30 октября 2022
Дівчатка,якщо комусь відповідаю одразу,як от наприклад Жоржину,то я бачу що людина дуже в поганому стані.То треба відповісти одразу.Не хвилюйтеся,нікого не пропущу,я ще буду передивлятися свої записи по нікам,може що додам.
Страхованная• 30 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да,роскисла я что-то
Он переживает,а я за него ещё больше.
Є Анна Хто вона така ?
Я-ваш шанс• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Может, это меня касается, была бы рада услышать ответ
Нифига_ни_ни• 30 октября 2022
Добрый вечер. Можете мне подсказать за нынешнего мужчину. Хочу уйти, только финансы держат. Куда деваться с детьми и чем заниматься?
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Є Анна Хто вона така ?
Може Яна?Это я
Ань нету
Любвиобильный бот• 30 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Дякуємо, будемо чекати
Natasha2211• 30 октября 2022
Ответ дляoksanka 1983
Це ваша пошта?
Безмірно вдячна Автору, що розпочали таку тему і дозволили продовжити... Безмежна подяка і пані Страхованная, за Ваш труд і терпіння, за добру душу... Боже, як Ви вчасно знайшлися... Пишу на пошту.. Вважаю, що енергообмін має бути рівносторонній, то ж напишіть Вашу карточку, будь ласка.