ЯспАкойнаЯ• 30 октября 2022

болят ноги

от низа живота, и в низ, верзняя часть ног. Ходить больно, а лежать вообще ад. Суставы норм. Выписала диклоберл , пока колола ничего было. А теперь снова болят, от чего? К какому врачу пойти?
NikIrinaS• 30 октября 2022
Тоже самое. И у подруг тоже. Сколько Вам лет? Может возрастное?

автор ЯспАкойнаЯ • 30 октября 2022
Ответ дляNikIrinaS
Мадам Подлинник• 30 октября 2022
эт после чего началось? болели орви или перемерзли?
NikIrinaS• 30 октября 2022
Мне 50. Сейчас обследуюсь, завтра узнаю, что в анализах. Прокололась - болит, но меньше.
Тень льва• 30 октября 2022
Не болели орви?
У меня так было после болезни, думаю, что был ковид
автор ЯспАкойнаЯ • 30 октября 2022
Ответ дляТень льва
Не болели орви?
не болела
автор ЯспАкойнаЯ • 30 октября 2022
Ответ дляNikIrinaS
расскажите, что узнаете.

NikIrinaS• 30 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
расскажите, что узнаете.
У меня в районе 45 уже были похожие боли. Старшие подруги говорили, не суетись, климакс, попустит. От чего прошло не знаю, попутно лечила кучу болячек, была и операция. Но реально болит, когда лежу.
Мадам Подлинник• 30 октября 2022
Ответ дляТень льва
Не болели орви?
болит как будто током по нервным окончаниям?
Тень льва• 30 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ломало
фан L.O.S.T.• 30 октября 2022
У меня так бывает , прокалывала курсом вттамины с на М начинается, забыла название.
автор ЯспАкойнаЯ • 30 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мильгамма?
фан L.O.S.T.• 30 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мильгамма?
Нет.
Брыкалка• 30 октября 2022
по моему скромному мнению эти боли из-за позвоночника.
грыжи,протрузии и прочие патологии могут давать такие боли.
у мамы болела нога,лечили и колено и бедро,а потом пришлось делать операцию на позвоночнике.
диагностика и лечение дорогие,но если болит то надо обследоваться.
МРТ и консультация невропатолога.
Мадам Подлинник• 30 октября 2022
Ответ дляТень льва
Ломало
ну я не сдавала на ковид, из-за сильной слабости в тот день, а вот оак успела сдать на 4 день и мне показал что моноцитов много, я потом прочла что часто при активном вирусе эпштейна-барр частые жалобы на боли в ногах, при том этот вирус чаще всего путают с орви