неДоЖиру• 31 октября 2022

Можно ли ехать междугород по трассе в комменданский час?

Из Киева во Львов можно ехать ночью сейчас?
ЖонДуан• 31 октября 2022
Не знаю как с Киева во Львов.
Но ехала с Молдавии через Одессу в Киев с ребенком на машине. На посту просто говорила,что только что с границы и домой еду, ребенок спал на заднем сидении, никто не докапывался , дале загран не показывала

Ангел-предохранитель• 31 октября 2022
Запрещено
Етитьская богомышь• 31 октября 2022
надо было пристраиваться за автобусом
Фиктивная• 31 октября 2022
Муж ехал. Останавливали на блокпостах. Объяснял, что к 9 утра нужно быть на работе. Просили осмотреть машину. У нас микроавтобус. Заглядывали, смотрели что пустой и отпускали.
Фиктивная• 31 октября 2022
Тот же маршрут, только Львовская область, не Львов. На трассу выезжал аж возле Дубно.
бибизяна• 31 октября 2022
Не можна. Зупиняють, перевіряють все, можуть завернути і не пустити далі
Балаболка• 01 ноября 2022
Ехали в начале марта Кропивницкий-польская граница и обратно, на блокпостах в населенных пунктах проверяли документы и пропускали. В августе по тому же маршруту ехали, к Кропивницкому подъехали после ком.часа, тоже документы проверили и пропустили. Сосед ездил в марте забирать семью с польской границы, тоже поздно вечером петлял между пунктами перехода, потому что планы менялись, ну, останавливали, объяснял и пропускали.