АфродитаПетровна• 01 ноября 2022
Пришли алименты 449 грн! Я в шоке
Раньше было алименты 2500 тысячи, потом летом начали приходить 1300, потом 900, а вот сегодня 449 грн, что это за сумма такая? Разве по закону возможно платить меньше минимальной суммы алиментов?
СкрипяСердцем• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И в чем тогда смысл темы?
В сраче, в чем же еще
Фея_3уровень• 01 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пусть пока на мамину зарплату поест. Или мама даже на прокорм не в состоянии заработать?
Ну так она наверное тоже зарабатывает. Если отец ребенка сидит без работы, то это все равно не отменяет его материальную ответственность помогать финансово
АфродитаПетровна
• 01 ноября 2022
Ответ дляПарасюха
Чому так рано? Аліменти приходять зараз в кінці місяця
Ну как бы каждому по разному приходит
У меня каждый месяц разное число
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
А ребенку что есть? Пусть валит на подработки. Работа есть, кто ищет, тот найдет
Где есть? Вот я лично в Киеве ищу мужчине подработки и нет ничего, а ЗП не платят уже 4 месяца, а на нашем предприятии с марта не платят, все ждут
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ дляБурундучиха
А ребенок что, ’переходящее красное знамя’, чтоб его туда-сюда передавать?
ребенок имеет право видеть полноценно обоих родителей))
какой мрак в голове у женщин, капец
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А с хорошими мужьями разве разводятся? Значит, вы предлагаете ребёнка отдать паршивому папаше аж на месяц?
и с идеальными разводятся)
про паршивого папашу - это ваш личный опыт, видимо) когда делали ребенка и женились, нормальные все?))
СкрипяСердцем• 01 ноября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну как бы каждому по разному приходит
У меня каждый месяц разное число
Кто алименты перечисляет
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
да вы что) родители имеют равные права и обязанности. точка. только в постсовке почему-то ребенку одна мама должна все обеспечить и не ныть, мужики святые
тьфу
меняйте в голове устои. ребенка отдавать отцу на столько же времени, сколько он живет с мамой. делать все расходы пополам. а лучше пусть мужик сам свое потомтсво обеспечивает, так намного правильнее.
тьфу
Это вы меняйте свое мировоззрение и не рожайте, если вам ребенок не нужен
как тебе такое илон маск• 01 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
какой мрак в голове у женщин, капец
Я лично после развода родителей ни секунды не хотела видеть отца
Бурундучиха• 01 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
какой мрак в голове у женщин, капец
Видеть или жить на 2 дома?
Все возможно• 01 ноября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну как бы каждому по разному приходит
У меня каждый месяц разное число
Значит вам платят % от его ЗП, и ваш БМ заработал мало денег за месяц. Поэтому ясное дело что нужно решать этот вопрос с отцом ребенка, а не на советчице.
Фея_3уровень• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Было бы желание. Мой отец за время войны уже две работы на третью сменил. И ему за 55. Конечно, есть и такие, которые говорят, работы нет, а на 15 тыс не пойду. Легче же сидеть без денег и стрелять сигареты. Кто им доктор
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
У вас детей нет,судя по всему
очень даже есть) и если мы разведемся, ребенок останется жить с отцом)
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Мати впевненість можна в економічно стабільній країні. Яка може бути впевненість під час війни? Чи автор народжуючи дитину мала передбачити що почнеться війна?
Нет конечно, но вот и у папы такая же ситуация, я в целом говорю
Мейк-ап форева• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну вы тоже интересная, ничего, что при такой сумме значит и у него дохода по сути нет ? Я не защищаю, но сама сейчас без зп
Вот пусть папа и берёт к себе ребёнка и объясняет ему, что денег у него нет и есть им будет нечего. А то у папы нет дохода, а мама пофиг как должна сама выкручиваться и думать чем ребёнка накормить и во что одеть.
СкрипяСердцем• 01 ноября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Какой срач?
Такой, который тут уже развели
АфродитаПетровна
• 01 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Такой, который тут уже развели
Я не думала, что его будут разводить
Бурундучиха• 01 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А чему вы улыбаетесь? Тому, что ребенка не любите?
Ответ дляБурундучиха
Видеть или жить на 2 дома?
Даже котов не перекидывают туда-сюда, но ребёнка ради денег можно же
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ дляБурундучиха
Видеть или жить на 2 дома?
в европе дети живут на 2 дома после развода родителей. неделю у мамы,неделю у папы. и намного счастливее и психически здоровее украинских детей, живущих с одной злобной обиженной мамашей)
СкрипяСердцем• 01 ноября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не думала, что его будут разводить
Ташовыговорите
Так от кого вы ждете ответа на свой вопрос?
Бурундучиха• 01 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А лучше вообще насовсем отдать, чтоб не мешал маме дальнейшую жизнь устраивать
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ дляБурундучиха
как раз тому,что люблю) и не намерена лишать его отца)
АфродитаПетровна
• 01 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Кто алименты перечисляет
В смысле кто? Уманский РВ ДВС
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ясно, вы не собираетесь разводиться, поэтому не понимаете, что такое бывший муж, но советы даёте, а как же
Бурундучиха• 01 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Про счастливее и психически здоровее - это ваше субьективное мнение.
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Ответ дляСинди Кроуфорд
И все не вылазят от психотерапевтов, а не счастливы!